Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  Мой выбор - TViX HD!  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

МОЙ ВЫБОР - TVIX HD!

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
13.10.2009 - 14:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всем привет!
Хотелось бы услышать ответы от обладателей ТВиКС'а, почему они выбрали именно этот девайс. (Например: Дизайн, качество сборки,функционал и т.д.). Какие уникальные фунции устройства Вас привлекли. Думаю что данная темы поможет сделать выбор тем людям, кто только собирается совершить покупку.
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
13.10.2009 - 14:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Уникальные функции устройства:

создание плей листов без ПУ прямо с пульта устройства;
поддержка UpNp;
Icon Mode - режим обложек к фильмам;
поддержка звука 'DOLBY TRUEHD' и 'DTS HD-MA'
переключение дорожек в FLAC или APE музыкальных файлах
 
 
Predator 
новичок

новичок
14.10.2009 - 15:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

сейчас никому бы не посоветовал и не совутую покупать твикс! выход нового твикса ситуацию не изменит, его частота и объём оперативки в сравнении с конкурентами почти в 2 раза меньше, а на цену ещё посмотрим...

Купил потому что писали, что стабильно вопроизводит файлы, на последних прошивках это просто миф...! Несколько террабайт различного контента, и иногда твикс перезагружается, "не вопроизведя" тот или иной файл....
 
 
ZOOM 
новичок

новичок
14.10.2009 - 15:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

сейчас никому бы не посоветовал и не совутую покупать твикс! выход нового твикса ситуацию не изменит, его частота и объём оперативки в сравнении с конкурентами почти в 2 раза меньше, а на цену ещё посмотрим...

Купил потому что писали, что стабильно вопроизводит файлы, на последних прошивках это просто миф...! Несколько террабайт различного контента, и иногда твикс перезагружается, "не вопроизведя" тот или иной файл....

а что надо брать что бы всё работало ???
 
 
serger 
новичок

новичок
14.10.2009 - 15:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

TViX-WiZARD:
Хотелось бы услышать ответы от обладателей ТВиКС'а


Дорогой TViX-WiZARD, как я понял Вам порученно модерировать и направлять данный форум?
 
 
Anatolius777 
новичок

новичок
14.10.2009 - 17:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ZOOM:
а что надо брать что бы всё работало ???

народ говорит, что-нибудь из Dune.
 
 
iccat 
новичок

новичок
Сообщений - 18
Откуда:Россия (Москва)
14.10.2009 - 17:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Predator:
Купил потому что писали, что стабильно вопроизводит файлы, на последних прошивках это просто миф...! Несколько террабайт различного контента, и иногда твикс перезагружается, "не вопроизведя" тот или иной файл....

так не используйте Beta прошивки, использую последние официальные - играет все без глюков
Профиль
 
InSpiritUS 
профи

профи
Сообщений - 468
Откуда:Москва
14.10.2009 - 18:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

и вообщетто этот форум не является рекламной полщадкой ни твикса ни инпрайса...и заводить тут такие топики я считаю неприличным... тем более что указанные компании даже не удосужились на основе огромного количества полезнейшей информации с этого форума создать на хоть какой FAQ на своих сайтах...
хотя бы из уважения к людям, которые выкладывают за виксы как никто и нигде в мире...
Профиль
 ICQ 
gsmclown 
новичок

новичок
14.10.2009 - 19:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Predator:
сейчас никому бы не посоветовал и не совутую покупать твикс! выход нового твикса ситуацию не изменит, его частота и объём оперативки в сравнении с конкурентами почти в 2 раза меньше, а на цену ещё посмотрим...Купил потому что писали, что стабильно вопроизводит файлы, на последних прошивках это просто миф...! Несколько террабайт различного контента, и иногда твикс перезагружается, "не вопроизведя" тот или иной файл....

Слишком уж вы категоричны, уважаемый, всегда найдется тот файл, который не прочитается, невозможно угодить всем. Купил твикс, очень доволен, проблем, в данном форуме нет ни одной (брал твикс в Корее). Знакомый дал BBK popcorn? который, чтоб сбросить фильмы, 3 дня мучался и плевался, после твикса сплошной гемор. Так что не стоит так категорично.
 
 
serger 
новичок

новичок
14.10.2009 - 20:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

InSpiritUS:
тем более что указанные компании даже не удосужились

Во во, а ща пытаются загнать как стадо в стойло, вместо того чтоб элементарный хелпдеск поднять
 
 
timhome 
новичок

новичок
15.10.2009 - 4:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Уважаемый TViX-WiZARD.
Большая претензия к Dvico! Tvix M-6500a я купил в августе 2009. За это время выявилось, что, как минимум раз в день, он сбрасывает синхронизацию в черный экран; не держатся установленные дата и время; скрежещет вентилятор, если его скорость превышает 40%. То есть самое время обратиться в сервисное обслуживание, но оно только в Москве и Питере, а я живу в Нижнем Новгороде. Продукцию Dvico у нас продают две компании, рекомендованные на сайте Dvico, значит и сервис должен быть. Знай я это заранее, я бы сегодня Tvix не купил ( за 15000 руб и такой гемор). Если Dvico хочет продвигать свою продукцию на российском рынке, то сервис должен быть в крупных городах, там , где Tvix есть в продаже.
 
 
serger 
новичок

новичок
15.10.2009 - 13:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Сдулся наш новый модератор)
 
 
TViX_support 
новичок

новичок
15.10.2009 - 15:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

В курсе проблем с последними прошивками.
Ведем активную работу с производителем.
 
 
gsmclown 
новичок

новичок
15.10.2009 - 19:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

TViX_support:
В курсе проблем с последними прошивками. Ведем активную работу с производителем.

Странно, самую последнюю не ставил, но с предпоследней 1.4.22 проблем нет, склоняюсь все-таки к тому, что много твиксов, продавемых у нас серые. Всех проблем, описывемых в этом форуме не наблюдаю. С 1.4.22 прошивкой в сравнении с 1.3.137 у меня стал читаться образ BD, причем по сети. Вообще твиксы в Росси продаются по цене в среднеи в 2 раза дороже, чем в Корее. Наши торговцы нехило навариваются на такой разнице.
 
 
timhome 
новичок

новичок
16.10.2009 - 5:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

TViX_support:
В курсе проблем с последними прошивками. Ведем активную работу с производителем.


Так периодический срыв синхронизации это дефект микропрограммы или моего аппарата Tvix6500A? Аппарат у меня не серый-куплен в рекомендованной Dvico фирме. Прошивки пробовал разные, сейчас 1.3.150. Подскажите, пожалуйста, методы устранения этого дефекта.
 
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.