Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  Прошивка 1.5.17 (Beta от 27.11.2009) (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПРОШИВКА 1.5.17 (BETA ОТ 27.11.2009)

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Hello 
новичок

новичок
04.01.2010 - 15:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня после установки 1.5.17 начал возникать черный экран и надпись "неподдерживаемый формат" во время просмотра фильма. Приходится полностью перегружать твикс, и запускать фильм заново. После отката на старую пошивку данная ошибка осталась. Что теперь с этим делать? Будет как-то решаться данная проблема?
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
06.01.2010 - 12:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

на каких файлах возникает данная проблема? Выложите и/или дайте ссылку для того чтобы можно было проверить.
 
 
kiblic 
новичок

новичок
06.01.2010 - 14:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Установил 1.5.17., но вылезающая надпись об оставшемся количестве просмотров Blu-ray так и не исчезла. Только после возврата к заводским установкам снова появляется число 100.
А когда можно ждать финальную версию 1.5.17, надеюсь, там эта проблема будет устранена
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
06.01.2010 - 23:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

kiblic:
А когда можно ждать финальную версию 1.5.17, надеюсь, там эта проблема будет устранена

очень скоро. В этом или начале следующего месяца выйдет.
 
 
Hello 
новичок

новичок
06.01.2010 - 23:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня возникает "черный экран" на любых файлах, mkv, ts, любые... при чем не в одном и том же месте, а совершенно в разных местах. Может 3 раза нормально его проиграть, на 4й раз вылезти. Об этой проблеме писали уже в других форумах, вот тут например http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:15527-3....
 
 
Hello 
новичок

новичок
06.01.2010 - 23:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

И самое прикольное, что после отката на 1.2.52 этот черный экран стал и в ней вылезать...
 
 
vasanek 
новичок

новичок
08.01.2010 - 15:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Купил аппарат пару дней назад в ТЦ "Савеловский", пока доволен. Единственное замечание: при просмотре фильма, при смене субтитров в меню выбора только RUS, ENG, ENG, а при выборе языка ACS, DTS. Можно ли это исправить, а то приходится или методом тыка или смотреть в компе где дубляж, где многоголоска, где какой одноголосый.
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
09.01.2010 - 2:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Hello, очень странная проблема, попытаемся выявить возможную причину. Какая модель TVIX у вас?

vasanek, спасибо за наблюдение. Работа в данном направлении ведется.
 
 
Hello 
новичок

новичок
09.01.2010 - 17:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня модель TViX-HD M-6500. Но эту проблему уже описывали многие пользователи, если вы посмотрели мою ссылку. Самое неприятное, что при появлении этого экрана ни на одну команду твикс не реагирует, приходится полностью перегружать его, запускать фильм заново, искать место на котором прервалось((
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
10.01.2010 - 0:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ясно, спасибо, будем искать причину.
 
 
Charle84 
новичок

новичок
13.04.2010 - 20:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

На мой взгляд одна из самых стабильных прошивок. С многими описываемыми проблемами на форуме не сталкивался. Иногда даже думаю может мне какой-то "сникерс попался не тот . Конечно не всё гладко, были проблемы с интеграцией в домашнюю сеть.... И прошивки были мягко скажем так себе, но это на удивление не плоха.
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
13.04.2010 - 22:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо за отзыв, приятно что Вы нашли время на позитив (обычно только с обратным народ приходит, от этого уже восприятие реальности начинает меняться ). На сегодня это действительно самая адекватная прошивка из новых, хоть и бета.
 
 
Страницы: 1  2 


Тема закрыта