Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  Обрезанный пульт ДУ для TViX 6600  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ОБРЕЗАННЫЙ ПУЛЬТ ДУ ДЛЯ TVIX 6600

Страницы: 1  2  3 
Автор Сообщение
Bv 
новичок

новичок
08.02.2010 - 12:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Приобрел TViX 6600, с устройством все понятно. Обнаружил, что пульт отличается от изображенного в инструции. В частности, отсутствует кнопка переключения звуковых дорожек. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Пока мне предложили в сервисе (я в Петербурге) отдать весь комплект, они пошлют в Москву, там подумают и пришлют - недели через 4 будет все в порядке.
В любом случае, при покупке проверяйте пульты!
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
09.02.2010 - 1:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Bv:
Приобрел TViX 6600, с устройством все понятно. Обнаружил, что пульт отличается от изображенного в инструции. В частности, отсутствует кнопка переключения звуковых дорожек. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Не так давно уже пробегала такая тема на форуме. Пульт от предыдущих версий TViX. Должны поменять в магазине. Мы со своей стороны берем на заметку, будем разбираться.
 
 
Bv 
новичок

новичок
10.02.2010 - 1:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

TViX-WiZARD:
Bv:Приобрел TViX 6600, с устройством все понятно. Обнаружил, что пульт отличается от изображенного в инструции. В частности, отсутствует кнопка переключения звуковых дорожек. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?Не так давно уже пробегала такая тема на форуме. Пульт от предыдущих версий TViX. Должны поменять в магазине. Мы со своей стороны берем на заметку, будем разбираться.

Попробую зайти в "Кей" и попросить обменять.
 
 
Bv 
новичок

новичок
12.02.2010 - 14:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

TViX-WiZARD:
Bv:Приобрел TViX 6600, с устройством все понятно. Обнаружил, что пульт отличается от изображенного в инструции. В частности, отсутствует кнопка переключения звуковых дорожек. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?Не так давно уже пробегала такая тема на форуме. Пульт от предыдущих версий TViX. Должны поменять в магазине. Мы со своей стороны берем на заметку, будем разбираться.

Был в магазине "Кей" Меня доброжелательно выслушали и проверили пульты в упаковках TViX 6600. Все они без кнопки переключения звуковой дорожки. (Выбор варианта языка аудиодорожки в инстр. стр. 13).
 
 
Bv 
новичок

новичок
12.02.2010 - 15:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

TViX-WiZARD:
Bv:Приобрел TViX 6600, с устройством все понятно. Обнаружил, что пульт отличается от изображенного в инструции. В частности, отсутствует кнопка переключения звуковых дорожек. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?Не так давно уже пробегала такая тема на форуме. Пульт от предыдущих версий TViX. Должны поменять в магазине. Мы со своей стороны берем на заметку, будем разбираться.

[IMG]http://i45.tinypic.com/dcsu44.jpg[/IMG]
 
 
Bv 
новичок

новичок
12.02.2010 - 15:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить




Bv редактировал сообщение 04.03.2010 10:08
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
12.02.2010 - 15:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

В данный момент разбираемся с проблемой. Спасибо за информацию. Как только будет ясность, сообщу что делать дальше.
 
 
Bv 
новичок

новичок
24.02.2010 - 11:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

TViX-WiZARD:
В данный момент разбираемся с проблемой. Спасибо за информацию. Как только будет ясность, сообщу что делать дальше.

Нет ли хороших новостей? Очень языки переключать хочется. Обидно только первую дорожку из 7 на блюрее видеть.
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
24.02.2010 - 23:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Bv:
Нет ли хороших новостей? Очень языки переключать хочется. Обидно только первую дорожку из 7 на блюрее видеть.

Пока в процессе все. На сколько мне известно, заказана дополнительная партия пультов, но до потребителей они пока не дошли. Как только будет возможность решить проблему, сообщу.
 
 
Bv 
новичок

новичок
27.02.2010 - 23:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А может можно как-нибудь через сервис-коды аудио переключить? Я не гордый, могу несколько кнопок нажать.
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
28.02.2010 - 0:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня нет данных по сервисным кодам для 6600.
 
 
Bv 
новичок

новичок
28.03.2010 - 18:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Не разобрались ли еще? А то совсем тоскливо mkv только на русском смотреть.

TViX-WiZARD:
В данный момент разбираемся с проблемой. Спасибо за информацию. Как только будет ясность, сообщу что делать дальше.
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
30.03.2010 - 10:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Партия пультов, заказанная на замену зависла на таможне, в связи с очередным изменением каких то правил ввоза..., наверное еще пару недель продержат
 
 
Bv 
новичок

новичок
30.03.2010 - 11:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да пару недель нам подождать - не проблема.
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
30.03.2010 - 22:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Bv:
Да пару недель нам подождать - не проблема.

Спасибо за понимание.
 
 
Страницы: 1  2  3 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)