Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  Опытные владельцы медиаплееров прошу вашего совета. (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ОПЫТНЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ МЕДИАПЛЕЕРОВ ПРОШУ ВАШЕГО СОВЕТА.

Страницы: 1  2  3 
Автор Сообщение
Evil 
новичок

новичок
15.05.2010 - 14:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Если кому не сложно пройдите по ссылке там инет(магазин)полистайте страницы с dvd проигрывателями и скажите есть там какойнибудь вариант лучше Tvix HD- M 7000
Зы смотрите варианты только Hdd плэеров их там 2-3 страницы Заранее благодарю!!

Ссылка

http://hit.kz/catalog/section/16/2455/?PAGEN_1=4

Evil редактировал сообщение 15.05.2010 14:51
 
 
vetsoga 
новичок

новичок
15.05.2010 - 19:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Скуденько как то...С Егритами дел не имел,посему врать не буду,Айконбиты-в топку однозначно...Если с деньгами и наличием желаемого плеера нет проблем ,ваши " маяки" должны быть сделаны на Сигме 8643.На текущий момент самый мощный и быстрый чип.А так пожалуй 7000-му на этом сайте нет конкурента.

vetsoga редактировал сообщение 15.05.2010 20:08
 
 
Evil 
новичок

новичок
16.05.2010 - 6:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

vetsoga:
Наш форум тоже наверное лучше читать лысым-чтоб волосы не вставали.

Плеер полагается брать "пустой",без диска. Дюна база 3-неплохой аппарат,ему скинуть бы пару тыщ,он бы " убил" весь премиум сегмент.Вот на 6500 ( иже 7000) с финальной прошивкой кидалово,уже более полугода тишь да гладь,все силы на новинки брошены,хотя аппараты еще заводские продаются в магазинах,это характеризует Двико с самой неприглядной стороны.Я как человек купивший аппарат в этом году,чувствую себя обманутым.На мой взгляд 6500/7000 показывают лучше чем 6600,но будьте готовы к срывам изображения (на форуме масса их обсуждений),конечно ничего идеального нет,особенно в медиаплеерах, и в принципе ваш выбор удачен,вот только я бы не спешил сейчас денюжку бездумно тратить...Берите на вторичном рынке,сэкономите хорошо.По поводу хардов.Как не прискорбно,они иногда гибнут,уже знаю 3 таких случая( это бывает когда хард заполнен фильмами под завязку),поэтому избегаю больших емкостей,обычно беру 1Тб. мне кажется это оптимально.

Так че получается конкурента 7000 там нету,а насчет прошивок че получается теперь проблемы будут?
 
 
Evil 
новичок

новичок
16.05.2010 - 21:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Так я не понял теперь проблемы будут так, как прошивки новые выкладывать не будут или я чего то не понял?
Ps-Сам я живу в Казахстане, думаю сам Твикс с Китая как и все сейчас так что насчет прошивки.
PPs меню было русифицировано.
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
16.05.2010 - 22:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Evil:
думаю сам Твикс с Китая как и все сейчас

Если левый, то из Китая, если официальная поставка, то из России. http://tvix.ru/news.shtml?n=50

отличия между 6500/7000 и 6600 в качестве изображения нет, есть некоторая разница в характере подачи картинки, а уровень детальности, глубина цвета и прочие базовые параметры одинаково высоки. Это признают как эксперты, так и технические специалисты (разработчики плееров).
 
 
InSpiritUS 
профи

профи
Сообщений - 468
Откуда:Москва
16.05.2010 - 22:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

хм..а что паршивка? я с самого ее выхода пользую 5.19 и нареканий нет...конечно виснуть и глючить может каждое творени рук человеческих...критерий - напрягает или нет...да глюки проскакивают, он если даже постараюсь не вспомню когда в последний раз... давно. аппарат смотрю-слушаю каждый вечер (почти) .
и еще раз - никто не обещает, что всегда будут безглючно играть качаные из инета, неизвесто как, кем и чем сотворенные рипы...что качается образов - то и лицухи BD-шные глючат на брендовых плеерах...тут вопрос статистики, и опять же напрягает или нет .... меня - не напрягает
по прежнему на вопрос друзей и знакомых - ачтобыприкупитьчтобытакжекрасивосмотреть? отвечаю - 6500-7000

InSpiritUS редактировал сообщение 16.05.2010 22:56
Профиль
 ICQ 
Evil 
новичок

новичок
17.05.2010 - 5:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

InSpiritUS:
хм..а что паршивка? я с самого ее выхода пользую 5.19 и нареканий нет...конечно виснуть и глючить может каждое творени рук человеческих...критерий - напрягает или нет...да глюки проскакивают, он если даже постараюсь не вспомню когда в последний раз... давно. аппарат смотрю-слушаю каждый вечер (почти) . и еще раз - никто не обещает, что всегда будут безглючно играть качаные из инета, неизвесто как, кем и чем сотворенные рипы...что качается образов - то и лицухи BD-шные глючат на брендовых плеерах...тут вопрос статистики, и опять же напрягает или нет .... меня - не напрягает

по прежнему на вопрос друзей и знакомых - ачтобыприкупитьчтобытакжекрасивосмотреть? отвечаю - 6500-7000


Спасибо увереность вселили буду брать 7000
 
 
Nakop 
профи

профи
Сообщений - 431
17.05.2010 - 19:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

InSpiritUS:
по прежнему на вопрос друзей и знакомых - ачтобыприкупитьчтобытакжекрасивосмотреть? отвечаю - 6500-7000

По что же вы так своих друзей и знакомых не любите?
Профиль
 
InSpiritUS 
профи

профи
Сообщений - 468
Откуда:Москва
18.05.2010 - 12:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

хм...как то не было не нареканий ни вопросов....ни от кого
Профиль
 ICQ 
vetsoga 
новичок

новичок
18.05.2010 - 20:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Evil:
Так я не понял теперь проблемы будут так, как прошивки новые выкладывать не будут или я чего то не понял?Ps-Сам я живу в Казахстане, думаю сам Твикс с Китая как и все сейчас так что насчет прошивки.PPs меню было русифицировано.

Не знаю как у вас,а в России Твиксы местной сборки (легальные),но и другие будут работать без проблем .Про прошивки рекомендую почитать на форуме,информация не секретна, про то что нет нареканий к1. 5.19-это читать как минимум забавно,сам я не пользуюсь сеткой и смотрю переписанные с компа на внешний хард,есть еще 5100 Твикс,так вот, некоторые фильмы(проверял) на 6500 с этой прошивкой срываются,на 5100-НЕТ, на дюне у приятеля-НЕТ,ребенок смотрит мультики, иногда мульт идет без проблем,а в другой раз он же заглючит ни стого ни с сего...вывод делайте сами.Просто уверен, когда увидите в первый раз мигающий экран телевизора и взбеситесь-не удивляйтесь,читайте форум.Вопреки заверениям и обещениям, похоже новой прошивки не придвидиться.А в остальном аппарат замечательный.

vetsoga редактировал сообщение 18.05.2010 21:18
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
18.05.2010 - 23:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

vetsoga:
в России Твиксы местной сборки (легальные),но и другие будут работать без проблем

Другие как раз могут и не работать. Бывают левые, они в ступор впадают от новых прошивок, про качество и надежность вообще молчу, еще на вторичном рынке попадаются неразлоченные корейские, соответственно все прелести родного (для твикса) языка придется изучить.
 
 
stanD 
новичок

новичок
18.05.2010 - 23:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

По теме: из старых моделей лучше всего 7000, он по картинке делает почти любой блюрей, ну может кроме самых дорогих, плюс ХД звук есть. Из новых наверное 6600, самый нормальный, но по ходу дела у вас там его нет пока в наличии?
 
 
Evil 
новичок

новичок
19.05.2010 - 5:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

stanD:
По теме: из старых моделей лучше всего 7000, он по картинке делает почти любой блюрей, ну может кроме самых дорогих, плюс ХД звук есть. Из новых наверное 6600, самый нормальный, но по ходу дела у вас там его нет пока в наличии?

Пока не видел 6600,а вот 6500 и 7000 в продаже есть,7000 запускал смотрел меню все русифициравано, посмотрел мультик, что на HDD был качество очень понравилось, не каких глюков не заметил насчет откуда твикс даже не знаю и я чета не уверен ,что их в России производят их намного дешевле в Китае сделать только не путать с китайским производством на каленке ,а я имею фабричные.
 
 
oldnomad 
новичок

новичок
19.05.2010 - 6:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Сегодня мне подарили все же TViX-HD N-1.
На самом девайсе написано сделано в Китае, дизайн Корея. Так и должно быть или это левая поставка? На твиксе именно N-1 должно быть написано что он произведен в России?
 
 
boom 
новичок

новичок
19.05.2010 - 9:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Подскажите, как скопировать файл(-ы) с DNS-323 на 6500? Есть ли у 6500 терминальный доступ?
 
 
Страницы: 1  2  3 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)