Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  TVIX-HD M-6600  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

TVIX-HD M-6600

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
sermov107 
новичок

новичок
29.05.2010 - 21:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Приветствую!
Помогите, пожалуйста. Скачиваю фильм .mkv плюс к нему отдельными файлами звуковые дорожки. Не могу переключать звуковые дорожки с пульта, да и вообще никак. Проигрывается одна (видимо по-умолчанию). Остальные лежат в этой же папке, но к видео никак не привязать. У моего знакомого с предыдущей моделью TVIX звук переключается кнопкой AUDIO в вехней части пульта. У меня же нажатие на эту кнопку приводит к переходу в корневую папку MUSIC.

Заранее спасибо!

Сергей
 
 
Yarrik 
новичок

новичок
Сообщений - 13
Откуда:Санкт-Петербург
29.05.2010 - 22:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Если видео "упаковано в контейнер" типа mkv, ts,m2ts,m2t и прочие то проигрываться будет только те звуковые дорожки которые упакоавны в тот же контейнер а то что у Вас другие звуковые дорожки лежат рядом в той же папке они от этого не будут проигрываться. Чтобы они проигрывались их надо "допаковать" в контейнер с помощью соответствующей программы. Это что касается отдельно лежащих дорог. А что касается кнопки переключения аудио то смотрите тут есть тема о том что много плееров комплектовались пультами от старых моделей. прошерстите форум.
Профиль
 
sermov107 
новичок

новичок
30.05.2010 - 12:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо огромное. Может еще назовете программу с помощью которой я смогу упаковать дополнительные дорожки mkv?

Yarrik:
Если видео "упаковано в контейнер" типа mkv, ts,m2ts,m2t и прочие то проигрываться будет только те звуковые дорожки которые упакоавны в тот же контейнер а то что у Вас другие звуковые дорожки лежат рядом в той же папке они от этого не будут проигрываться. Чтобы они проигрывались их надо "допаковать" в контейнер с помощью соответствующей программы. Это что касается отдельно лежащих дорог. А что касается кнопки переключения аудио то смотрите тут есть тема о том что много плееров комплектовались пультами от старых моделей. прошерстите форум.
 
 
Bv 
новичок

новичок
30.05.2010 - 13:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Смотрите мою тему "Обрезанный пульт". Кнопка в верхней части пульта - только смена папки. Вообще-то это нарушение всех норм - продавец знает, что товар некондиционный, а продолжает продавать.
 
 
Yarrik 
новичок

новичок
Сообщений - 13
Откуда:Санкт-Петербург
30.05.2010 - 14:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

вот почитайте http://www.wdhd.ru/faq.php?q_id=14 все очень просто. А по поводу пульта, у меня друг купил плеер и пульт та оказался обрезанный, он пошел в Кей, где купил и там ему поменяли без вопросов а мотивировали что пульты сразу не заменили тем что им не разрешают вскрывать коробки только в присутствии покупателя.
Профиль
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
30.05.2010 - 23:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

sermov107, если будут проблемы с заменой пульта в магазине, позвоните по этому телефону: +7 (495) 916-99-49, спросите Иннокентия Есипова. Пульт поменяем в индивидуальном порядке.
 
 
sermov107 
новичок

новичок
31.05.2010 - 12:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всем огромное спасибо!!!
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
31.05.2010 - 23:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

sermov107:
Всем огромное спасибо!!!

Если не затруднит, напишите о решении вопроса с пультом.
 
 
Андрейaa70 
новичок

новичок
25.12.2010 - 23:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я приобрел внешний жесткий диск Seagate емкостью 3TB с USB 2.0 Plug-and-Play, закачал туда фильмы и подключил к TVIX-HD M-6600. Однако, не тут то было. Флешку 128ГБ проигрыватель видит и читает, а внешний диск нет. Кто может указать проблему и путь ее исправления, если он возможен. Спасибо.
 
 
Yarrik 
новичок

новичок
Сообщений - 13
Откуда:Санкт-Петербург
26.12.2010 - 0:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

К сожалению Твик умеет работать только с дисками до 2Т. Попробуйте поделить диск (например Акроником) на два по 1.5Т
Профиль
 
shanov 
новичок

новичок
31.01.2011 - 20:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

поможите не могу найти wi fi . модуль подключил не находит и все и какя последняя прошивка существует с уважением
 
 
edusha 
новичок

новичок
30.09.2011 - 9:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня TViX-HD M-6600N. Прошивка 2.0.9. Подключен по HDMI к AV Ресиверу Pioneer VSX-921. Плазма Pioneer 42'. Аккустика Polk Audio TSI400 фронты и саб. Видео отображается а звука нет. Кто знает в чем может быть проблемма!? Спасибо.

edusha редактировал сообщение 30.09.2011 09:07
 
 
Microsonic 
профи

профи
Сообщений - 640
30.09.2011 - 9:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

http://demod.dvico.com/down/tvix_6600_S1_2.1.0.fwp
новая прошивка, исправлен Youtube по сравнению с 2.0.9, больше изменений нет.
Профиль
 
mvkarpov 
новичок

новичок

Сообщений - 6
Откуда:Россия
04.01.2012 - 21:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

TVIX-HD M-6600N, прошивка 2.1.0.
Почему он не воспроизводит некоторые файлы avi и, особенно, mkv? При том, что на компе они играются и играются напрямую на телеке с флешки.
Какие кодеки Твикс не понимает?
Профиль
 ICQ 
Microsonic 
профи

профи
Сообщений - 640
06.01.2012 - 11:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

пересобери более старой версией mkvtoolnix, просто формат мкв довольно быстро изменяется ) а мкв демуксер в плеере обновляли наверно год назад

Microsonic редактировал сообщение 06.01.2012 11:20
Профиль
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)