Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  ..прикупил я тут по случаю Дюну base3 знакомому и потестил...  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

..ПРИКУПИЛ Я ТУТ ПО СЛУЧАЮ ДЮНУ BASE3 ЗНАКОМОМУ И ПОТЕСТИЛ...

Автор Сообщение
InSpiritUS 
профи

профи
Сообщений - 468
Откуда:Москва
15.07.2010 - 21:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Тестил с таким же твикс-маньяком как и я сам...перепробовали все что успели за 3 часа....

С локального харда играет все
По сети (samba) играет все ! в том числе и то, что на 6500 и Т1 лагает
Фокусы при сетевом просмотре типа х8, х16, стоп и степ, на контенте с 38-45 мб/с прошли гладко, в отличие от 6500 не дергало просто плавно играло быстрее.... при панорамировании множества мелких объектов (например поворот камеры с домами и окнами в кадре) практически нет дерготни...
TrueHD и MASTER AUDIO без проблем.
Играет flack и DTS аудио файлы....КРУУУУУТО!!! ( то, что на 6500 и N1 не игралось )
UPnP подцепить не получилось, но и потребности такой не случилось.
IP-TV нужен контент от провайдера у меня его нет....
Браузер работает, USB мышка поддерживается, клаву не пробовал...
С показом фоток были глюки , после прошивки последней бетой все стало ОК.
Управление без напрягов после недолгого привыкания.
Хард ставится просто ИИИЗЮмительно ! на горячую не пробовал.
Стоя верхом на ресивере, с зазором сверху до полки 5 мм сильно нагрелся, однако работать продолжал. Это минус.
И еще один маааленький минус - неудобно делать плейлист...самый удобный интерфейс для этого на TviX- 6500 его не хватало.
При длительной эксплуатации наверняка проявятся глюки ( описываемые и новые), однако первое знакомство было легким, непринужденным и оставило ощущение белой зависти к тому счастливчику, к которому дЭвайз уедет в Самару
Что касаемо меня... пользуясь случаем... ХОЧУ !

ЗЫ.Причина того, что рекомендовал дюну - 6500 уже не поддерживается , 6600 и N1 на рилтеке, пробовал N1 не понравился по интерфейсу, и тормозами сетевого просмотра, который на безхардовом плеере должен быть безукоризненным, предположил, что 6600 на том же кристалле будут такие же проблемы.

InSpiritUS редактировал сообщение 23.07.2010 12:36
Профиль
 ICQ 
InSpiritUS 
профи

профи
Сообщений - 468
Откуда:Москва
22.08.2010 - 23:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

...залил и подготовил дуньку к отдаче, и вернул в полку 6500...
поиграмшись все это время понял, что 6500 с 19 паршивкой более вылизан, чем дунька...удобнее управляется, пульт тоже удоббнее, хотя все это дело привычки, тот, кто не привык к одному дЭвайзу, легко привыкнет к ней...конечно дунька по сетке играет классно, но вот с фотками не дружит , постоянно вылетает на просмотре, иногда приходится перегружать (смотрел с флешки и по сетке)...короче нету в жизни счастия...там одно хорошо-другое криво...тут все хорошо но все ругают
дуневские фичи мне особенно ни к чему, смотрю по сетке все и с локального супер размеры, В общем пока твикс менять не стану, подожду и посмотрю...

InSpiritUS редактировал сообщение 22.08.2010 23:24
Профиль
 ICQ 
Дмитрий К. 
знаток

знаток
Сообщений - 82
25.08.2010 - 15:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Почитал с удовольствием. Вообще жалко, что 6500 не поддерживается, хотя может случится чудо в виде финальной прошивки... но надежда тает с каждым днём.
Профиль
 
vetsoga 
новичок

новичок
28.08.2010 - 22:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Как ни прискорбно,двико глотает пыль за дюной.Вместо того чтоб бороться за клиента,теряет своих приверженцев устраивая кидалово с 6500...
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)