Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  TViX-HD M-6600N прошивка 2.0.5 как настроить стат.IP&  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

TVIX-HD M-6600N ПРОШИВКА 2.0.5 КАК НАСТРОИТЬ СТАТ.IP&

Автор Сообщение
неофит 
новичок

новичок
03.10.2010 - 21:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вчера купил. 24 часа был доволен как удав. С прошивкой, что была при покупке настроил вурчную Wi-Fi. Работало. Потом плейер вдруг стал самопроизвольно выключаться через 10-15 сек после включения. Сначала сек10-15 загружается, потом на экране меню - и чере 3 секунды хоп и в отруб. Скчал нвуюпрошивку 2.0.3 . Вроде все ок, но нет ( не нашел?) ручной настройки ip для Wi-Fi. Пршивка 2.0.5 - аналогично. ПОМОГИТЕ ЛЮДИ! Как мне до ручной уставнкои сетвых настроек Wi-Fi добраться????
 
 
неофит 
новичок

новичок
03.10.2010 - 21:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добавлю, что по LAN - в полный путь работает. Но при его выборе - есть настройка статического ip. Как только выбираешь беспроводную сеть, так и - ага, меню ручной настройки - нет. Еще раз : ПОМОЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ. ПЛИЗ
 
 
InSpiritUS 
профи

профи
Сообщений - 468
Откуда:Москва
04.10.2010 - 9:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

а зачем нужнО стат IP ??
если сильно надо у твикса определенный PI....в конце концов на роутере можно по МАС-у сделать фиксированный IP в DHCP...

InSpiritUS редактировал сообщение 04.10.2010 09:57
Профиль
 ICQ 
неофит 
новичок

новичок
04.10.2010 - 10:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

InSpiritUS:
а зачем нужнО стат IP ?? если сильно надо у твикса определенный PI....в конце концов на роутере можно по МАС-у сделать фиксированный IP в DHCP...

Нужно, к осожалению. Не переделывать же всю сеть под DNCP? Из-за одного Твикса? А сеть работает без DNCP, на статике. Да и не верится мне, что у Твикса нет функции статического IP для Wi-Fi. Была же она в той прошивке, с которой я его купил: соеинимлось все влет и работало... А перепрошил - и немогу настроить статический Ip. Бред какой-то. Или у меня с головой не то - что-то простое но важное упускаю.
Так что повторюсь: Поможите люди добрые, кто чем может!!!!
 
 
неофит 
новичок

новичок
04.10.2010 - 18:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Поднимаю тему: Кто нибудь, помогите!!! Мне говорили, что тут wizard по этим плейерам живет. Ау. Без Wi-Fi уэтого девайса мне жизнь не мила. ПОМОЖИТЕ!!

Или диагноз дайте. Тогда, м.б. обратно перпрошью. Тогда какая прошивка последення, где эа функция есть?

Или объясните мне, что я - тупой, и как все надо сделать. Тоже респект от меня.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)