Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  TVIX-7000 и HD форматы  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

TVIX-7000 И HD ФОРМАТЫ

Автор Сообщение
Anderson 
новичок

новичок
06.01.2011 - 15:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Поддерживает ли TVIX-7000, в прошивке ver 1.3.137 f, HD форматы (DTS-HD, Dolby TrueHD) по HDMI, если нет то в какой прошивке это реализовано наравне с Lossless форматами?
 
 
DjFree 
новичок

новичок
07.01.2011 - 9:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

прошивка 1,5,17
 
 
Anderson 
новичок

новичок
07.01.2011 - 11:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

DjFree:
прошивка 1,5,17

Спасибо! А как в этой прошивке обстоят дела с Lossless форматами (Flac, Ape, WAV и т.д.)?
 
 
krokuss 
новичок

новичок
11.01.2011 - 17:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

все прошивки музыку тянут почитай тех.паспорт.
 
 
Anderson 
новичок

новичок
12.01.2011 - 19:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

proper70
знаток

знаток

Сообщений - 87
Откуда:- Я не блондинка, у меня просто склад ума такой! - Склад-то твой, походу, грабанули...
Добавлено: 04.02.2010 - 21:26 Заголовок сообщения: !!-FAQ - Вы купили TViX ??? .... как его кушають....:)
Вы вот все пишете... пишете... чуда ждете.
Я уже давно писал на этом форуме, и объяснял, что нормальной прошивки не будет на TViX. Спасение утопающего - дело рук самого утопающего.
Поэтому пишу для новичков и для тех, кто устал танцевать с бубном.100% рабочая конфигурация для нормального просмотра фото, БД фильмов, и Loseless музыки:

TViX 6500 c прошивкой 99.3.126 + Ресивер с Lan портом. Я использую Onkyo TX-NR807

Почему прошивка 99.3.128 (май 2009)?
+ нет глюка с NTFS (он тогда еще не появился)
+ поддержка ПОЛНОГО БД меню (не Lite, как в последних прошивках)
+ нет всех глюков, о которых здесь пишут (они еще не были "разработаны" создателями твикса)
+ нормально работает с FTP.
+ прошивка 100% стабильна! за 9 месяцев использования ни одного (!!!) зависания без видимой (или впоследствии обнаруженной) причины.
+ просмотр фото с музыкой на фоне. Создайте в корне внутреннего диска папку "Automp3" (регистр соблюдаем!), и
сложите туда музыку. При просмотре фото песни будут звучать рандомно.

Из минусов:
- не понимает FLAC, ape и прочую Loseless Музыку. Для этого и нужен Ресивер с Lan портом. Указанный мной Onkyo воспроизводит прямо из сетки все основные Loseless форматы на частотах вплоть до 24/96 включительно, а также интернет-радио


Прочитал вот это.
Потому и возник вопрос про музыку! Перепрошился на 1.5.17, пока полёт нормальный.

Сообщение редактировалось модератором 03.04.2013 13:53
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)