Форумы  ::  Работа портала hifiNews.RU  ::  "Жалобная книга" на hifiNews.RU  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

"ЖАЛОБНАЯ КНИГА" НА HIFINEWS.RU

Автор Сообщение
hifiNews.RU
Администратор портала
23.08.2007 - 13:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Уважаемые участники форума, напоминаем вам, что данный раздел был создан специально для того, чтобы вы могли поругать, похвалить рабочую группу портала, предложить новые темы для статей, высказать свое мнение о портале.

Ждем ваших мнений, замечаний, просьб и отзывов. И заранее благодарим вас за то, что вы помогаете делать hifiNews.RU.
 
 
Макс
11.09.2007 - 19:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добавьте возможность поиска по форуму
 
 
Лилия
06.03.2009 - 11:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я заказывала у вас телефон и плеер, так вот плеер не работает.
Я оплатила за товар и курьера, а теперь должна тратить время и деньги чтобы мне его поменяли.
Если ещё раз удалите, я выложу информацию в интернете!!!!!!
 
 
hifiNews.RU
Администратор портала
06.03.2009 - 11:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Лилия, Вы сейчас находитесь на форуме портала hifiNews, мы ничем не торгуем, являемся торговой площадкой. Вы разместили свой комментарий на странице отзывов об интернет-магазине ЗАО "ИКС-КОМ.ОНЛАЙН", где он и был опубликован. А этот раздел создан для отзывов о нашем портале, а не о магазинах.
 
 
Владислав 
новичок

новичок
22.05.2009 - 8:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Макс:
Добавьте возможность поиска по форуму

Возможности поиска внутри постов ОЧЕНЬ не хватает. Может хоть гугл или яндекс прикрутите для поиска по топикам?
 
 
Ната
22.05.2009 - 19:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

по поводу конкурса частушек от Филипс: объявлен был конкурс на ВЕСЕННИЕ частушки, где у победителя хоть слово про весну. Отдали плеер своим и все, а конкурс прикрутили чисто для отмазки. Стыдитесь!
 
 
Дениc 
новичок

новичок
30.09.2009 - 12:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Молодцы, что поставили защиту от спамеров, но с регистрационной формой что-то перекрутити. Я больше часа убил на попытку зарегистрироваться (постоянно пишет введите число, хотя все необходимые поля были заполнены). Зарегистрироваться получилось только после открытия формы в Explorer (до этого пытался регистрироваться в Oper'е).
 
 
_Sun_ 
мастер

мастер
Сообщений - 196
Откуда:Москва
19.10.2009 - 9:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Отлично долго голову ломал с регистрационным кодом
потом догадался его ввести строчкой выше (откуда узнали о форуме)
и о чудо зарегистрировался !
Профиль
 
Nakop 
профи

профи
Сообщений - 431
12.01.2010 - 12:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Несколько раз замечал, что исчезали посты из форума МЕДИАСЕРВЕРЫ TVIX. Подскажите пожалуйста это глюк форума или посты просто были удалены?
И еще есть несколько пожеланий к работе форума:
-добавить возможность поиска по форуму (уже и до меня просили об этой возможности)
-хотелось бы иметь возможность сразу переходить на последнее сообщение в теме (особенно актуально для многостраничных тем)
-как-то выделять прилепленные темы, в которых появились новые посты
-возможность редактирования сообщений.
Профиль
 
hifiNews.RU
Администратор портала
18.01.2010 - 14:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Nakop:
Несколько раз замечал, что исчезали посты из форума МЕДИАСЕРВЕРЫ TVIX. Подскажите пожалуйста это глюк форума или посты просто были удалены?И еще есть несколько пожеланий к работе форума:-добавить возможность поиска по форуму (уже и до меня просили об этой возможности)-хотелось бы иметь возможность сразу переходить на последнее сообщение в теме (особенно актуально для многостраничных тем)-как-то выделять прилепленные темы, в которых появились новые посты-возможность редактирования сообщений.


Спасибо за замечания к нашему форуму.

1. Теперь при удалении сообщений с форума модератором будет приходить на e-mail письмо, где будет указана причина.

2. Поиск на форуме существует, Вы можете увидеть его над постами. Поиск осуществляется по названию темы, по телу сообщений и по автору.

3. Сегодня будет доступно.

4. Будет введено.

5. Данная возможность есть только у модератора.
 
 
Nakop 
профи

профи
Сообщений - 431
19.01.2010 - 15:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо за внимание к замечаниям.
Есть еще предложение к удаляемым постам - имхо, вместо удаления самого поста, логичнее было бы удалять текст сообщения и оставлять сообщение типа "удалено модератором ...". Во-первых, в этом случае становится очевидным для всех, что форум модерируется; во-вторых, удаленные посты конкретного пользователя - весьма красноречиво характеризуют этого пользователя.
Профиль
 
hifiNews.RU
Администратор портала
25.02.2010 - 14:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Уважаемые посетители нашего форума, с сегодняшнего дня введено ряд усовершенствований на нашем проекте.

1. Возможность редактировать свои сообщения.

2. Размещение картинок в теле сообщения - кликните по иконке над полем для ввода текста и введите url картинки.

3. Возможность размещения прямых ссылок - необходимо кликнуть на иконке над формой размещения поста и вставить нужный url.
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
09.02.2011 - 9:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

если вас не затруднит то расширьте выбор смайликов ну или замените некоторые из них. рамку для сообщений по умолчанию растяните немного вправо и вниз чтобы видеть все свое сообщение и не растягивать каждый раз за уголок. скажем через пару лет удаляйте все сообщения как уже неактуальные и только тормозящие форум.спасибо.
 
 
Svetlana86 
знаток

знаток
Сообщений - 22
19.09.2017 - 22:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А у меня не устанавливается аватар((
Профиль
 
john55587 
новичок

новичок
Сообщений - 3
Откуда:Москва
18.01.2018 - 9:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый день. Где найти личные сообщеия? Не могу понять((
Профиль
  


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)