Форумы  ::  Акустические системы  ::  Поддельная акустика (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОДДЕЛЬНАЯ АКУСТИКА

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Константин.
12.06.2005 - 22:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

В росии очень много подделок почти всех товаров, а почему бы среди них не быть акустике. Если честно, то в России поддельной акустики очень много, и причем во всех ценовых категориях. Яэто точно знаю, по работе. У нас даже плазменные панели подделывают. Дримвижен это тюнинговая компания нек, ставя лучшую схемотехнику дримвижен улучшает качество изображения, а разница тысячи долларов. У нас же просто переклеивают лицевую рамку, а продают намного дороже.
Акустику я бы купил и поддельную, главное что бы хорошо звучала, а проверить это не проблема.
 
 
Himoto
08.02.2006 - 16:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Поддельной акустики полно в России, взять хотя бы систему магазинов "Эльдорадо", там акстика появляется намного раньше чем на сайтах производителя или в инет-магазинах европы, а некоторая из них вообще у производителя не значится.
 
 
ТМ
08.02.2006 - 16:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

кстати у меня парень сам себе акустическую систему собрал, на коленках. Я конечно не спец, но подсунули б мне такие в магазине и нацепили б на них лейбл раскрученной фирмы я б никогда б не догадалась что это собрано в домашних условиях и из ДСП с рынка за углом. вообщем итог басни такой..умелые ручки что хочешь сотворят)
 
 
Игорь 
новичок

новичок
11.02.2006 - 13:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый День!:)
Всё дело в компетентности слушающего...Обмануть можно только человека случайного.Грубо говоря лоха,простите за выражение.Ещё благодатная почва для обманщиков - вера в чудеса.Любая вещ стоит денег определённых.И если предлогают смехотворную цену,то это должно навести на размышления.Отсюда все эти "истории" с Эльдорадо.И их ДВД проигрыватели за смешные деньги и акустика.Покупает человек аппарат,и ищет потом в интернете информацию о неём.
А её там просто нет!На коленке собрать можно всё что угодно,ещё Ильф и Петров об этом писали,помните слесарь интелегент Полесов собрал мотоцикл,который был очень похож на настоящий,но не работал...:)))
Уши есть у всех,крепятся они к голове:) Погоня за холявой не приводит к хорошему...Да и вопрос самоуважени не маловажен.
 
 
Игорь 
новичок

новичок
12.02.2006 - 20:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый Вечер!:)
Замечу,что хорошие вещи как правило и стоят хорошо...
Кто ожидает чудес,тот и попадает "под поддельную" акустику.Скупой как известно....
Конечно за звучную "фамилию" нужно платить.
А имиджевая она и есть - имиджевая.Но веть имидж и заработать нужно.
Просто так никто денег не заплатит.
Я вот занимаюсь производством акустики,эксклюзивной.Мы динамики сами собираем,но клеммы я сам делать не могу,и вынужден из покупать.А тут уж всё зависит от качества и имиджа тоже.Кто-то хочет за 40 руб.А кто-то за $80...Это же касается очень многих вещей,начиная от токарных работ и заканчивая шпоном и лаком...
Вообще вопрос ценообразования очень сложен,и целиком зависит от производителя+продавца...
НО!Изготавливая то,чего никто больше не делает,могу я просить денег за неповторимость.
http://www.liveinternet.ru/users/heliumacoustics/
Разумеется это касается не подделок.
 
 
АРт
26.06.2008 - 9:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

че вы такие наивные, по сути подделка сегодня стала нормой жизни, просто на оригиналы мало кто попадал,
поэтому и сравнивать не з чим... на своем примере, у брата ПК колонки SVEN, модель непомню... класно играют,
купил и себе такие... разница ощутима, вот...
вобще я думаю что брендовую акустику нужно брать в специализированных магазинах а не фокстротах и других маркетах...
 
 
АРт
26.06.2008 - 9:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

тоесть, скажем SONY, хочешь качество иди в магазин по продукции с этим брендом, а хочешь дешевле - в ельдорадо
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
27.06.2008 - 17:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

АРт:
че вы такие наивные, по сути подделка сегодня стала нормой жизни, просто на оригиналы мало кто попадал,

мы бы всё таки сказали, что подделывают ширпотребные IP вещи....пока ещё не встречали подделок в Hi-Fi
 
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.