Форумы  ::  Акустические системы  ::  комплект 5.1 для маленькой комнаты (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

КОМПЛЕКТ 5.1 ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ КОМНАТЫ

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
27.02.2009 - 16:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

GOR:
Т.е. для прослушки высококачественной музыки никакой из подобных микрокоплектов не подойдет?

мы в таких случаях отвечаем...paботать будет, а вот как качественно, не скажем

GOR:
Но мне просто некуда ставить полутораметровые напольники, да и звучать в 10 метрах они будут как в бочке

впринципе даже в 10 кв.м. можно поставить хорошие полочники или напольники и правильно их сориентировать и настроить...но тут уже встаёт разговор о бюджете
 
 
GOR
27.02.2009 - 21:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Компания "Дом Технологий":
впринципе даже в 10 кв.м. можно поставить хорошие полочники или напольники и правильно их сориентировать и настроить...но тут уже встаёт разговор о бюджете

а можно хоть один пример такого набора (комплекта) под мои условия, без привязки к цене, просто как ориентир
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
28.02.2009 - 15:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

GOR:
а можно хоть один пример такого набора (комплекта) под мои условия, без привязки к цене, просто как ориентир

в начале темы мы говорили об акустике РМС...это если не заводить разговор о цене

а так можно взять тот же KEF или АЕ и выбрать из них хорошие полочники/напольники...из этой же серии взять центр и тыл....в качестве сабвуфера поставить MJ Acustics или REL
 
 
Ge.R.Ta
11.03.2009 - 16:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Компания "Дом Технологий":
впринципе даже в 10 кв.м. можно поставить хорошие полочники или напольники и правильно их сориентировать и настроить...но тут уже встаёт разговор о бюджете

Нижеследующее ИМХО умозрительное. 10 м2 комната ближе к кубической форме. Будут серьезные резонансы помещения в районе 100-120 Гц. Подбирать комплект акустики следует только с отдельным сабвуфером, у которого есть возможность регулировки частоты ФВЧ для отстройки от резонанса помещения. фронт и тыл лучше бы тоже уметь отрезать снизу герцах на 100. Про модель акустики для фронта и тыла в указанном сегменте: хорошие отзывы о Dali Lektor 1.
 
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.