Форумы  ::  Акустические системы  ::  15АС-404 (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

15АС-404

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Baalto 
мастер

мастер
Сообщений - 188
20.08.2015 - 1:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Такого я ни как не ожидал увидеть.
Эти выходы выводят обычный не усиленный сигнал. Цепляйте усилитель... ну или в детский дом отдайте, пусть детишки радуются
Профиль
 
Yurec66 
новичок

новичок
Сообщений - 7
Откуда:Беларусь
20.08.2015 - 8:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А в чем заключается неожиданность увиденного?
Профиль
 
Baalto 
мастер

мастер
Сообщений - 188
20.08.2015 - 10:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да не берите в голову, за неимением лучшего оставляйте.
Лучше расскажите нравится ли вам его звучание? Дадите ему лестный отзыв?
Если нравится то его можно как источник использовать. Хороший источник за малые деньги сейчас сложновато найти.
Профиль
 
Yurec66 
новичок

новичок
Сообщений - 7
Откуда:Беларусь
20.08.2015 - 13:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да это сопсна подарок .
Его можно использовать как усилитель для микрофона. В нем же и эхо регулируется. Одно плохо, пульта с ним не было. А выбирать песни обычным тыканьем на кнопку не есть айс... Как видно из фотки, на нем есть кнопка включения/отключения внешних колонок. Конечно, не удалось испытать его в полной мере.... Но у меня есть старый кассетный майфун Эльфа, я его в качестве усилка использую.
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
20.08.2015 - 19:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Yurec66:
на нем есть кнопка включения/отключения внешних колонок.

А где эта "волшебная кнопка"? Про нее в инструкции ни слова. Кстати, кроме отсутствия каких-либо вменяемых данных о технических характеристиках встроенного усилителя и АС, в инструкции также нет ни слова о возможности работы на внешние источники звука, а только о сопряжении с TV по SCART для визуализации дисков. Остается только верить, что на разъемы L/R что-то вообще выдается с предусилителя. http://wp12076588.server-he.de/wp-content/uploads/2014/05/JGC-KS200-Karaoke-System.pdf
Профиль
 
Baalto 
мастер

мастер
Сообщений - 188
21.08.2015 - 1:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Простите, но вы не правы. Там есть конкретная пометка L OUT И R OUT (страница 19), а не расписаны потому что автор этой инструкции крайне ленив, и не стал для такого чудо девайса (в кавычках) писать все подробности. И на основании того что колонки не играют на прямую можно смело заявлять что это выходы с пред усилителя.
Усилитель для микрофона? Я бы на вашем месте не делал таких серьёзных заявлений. Ему до этого термина как сами знаете до куда.
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
21.08.2015 - 21:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Baalto:
И на основании того что колонки не играют на прямую можно смело заявлять что это выходы с пред усилителя.

Я никогда не утверждаю, того, чего не знаю, это подтверждает мой фактический опыт. Тем более мой пост не был "серьезным", а чисто предположительным. Есть конкретное решение проблемы страждущего, или просто будем обозначаться и засерать форум?
PS Кстати, не могли бы в представить позицию реальной "волшебной кнопки" и какие режимы, она реально переключает в указанной шарманке? А также, показать программную логистику ее переключений, если, конечно Вам "не лень" этим заниматься, в отличие от псевдогерманского менеджмента локального контрактного китайского производства?

basky редактировал сообщение 21.08.2015 22:55
Профиль
 
Yurec66 
новичок

новичок
Сообщений - 7
Откуда:Беларусь
21.08.2015 - 22:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
А где эта "волшебная кнопка"?

Так вот она эта самая кнопка и есть.



Профиль
 
Yurec66 
новичок

новичок
Сообщений - 7
Откуда:Беларусь
21.08.2015 - 22:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Baalto:
Усилитель для микрофона?

Я имел ввиду, что через него можно пускать звуки с микрофона, а музыку выводить на колонки как то.
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
21.08.2015 - 22:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Yurec66:
как то.

"Как то", ничего не означает, кроме дебилизма нынешнего поколения: Режим этой копки AVC достаточно доступно описан в приведенной мной инструкции и означает не более, чем функцию контроля голоса (в смысле его отключения), дословно "Use the AVC switch to cut and control the vocals from the music being played". Если не знаете матчасть - хотя бы учите ее, родимую, а также язык и проч. На кого, страну оставить!!!????

basky редактировал сообщение 21.08.2015 22:52
Профиль
 
zerouser 
новичок

новичок
Сообщений - 1
21.01.2016 - 12:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я вот так сделал: увеличил объём, немного переделал фильтры, герметизировал, окрасил купола безопастным способом, а ткань и раму динов матовой аэрозолькой.
вот тут подробно всё расписал repairacousticsnsk.blogspot.ru/2016/01/VEGA15AC-404.html

Мож кому пригодится.






Сообщение редактировалось модератором 21.01.2016 13:53
Профиль
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)