Форумы  ::  Акустические системы  ::  Как можно улучшить звучание акустической системы? (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

КАК МОЖНО УЛУЧШИТЬ ЗВУЧАНИЕ АКУСТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ?

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Baalto 
мастер

мастер
Сообщений - 188
06.11.2015 - 0:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

+ ко всему этому андроид коверкает половину слов. А так как я привык к полноразмерной клавиатуре, довольно таки сложно писать на телефоне.
А вообще предлагаю не искать грамматические ошибки друг у друга, мы всё же не из-за этого на этом форуме собрались
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
06.11.2015 - 1:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Baalto:
+ ко всему этому андроид коверкает половину слов. А так как я привык к полноразмерной клавиатуре, довольно таки сложно писать на телефоне.
А вообще предлагаю не искать грамматические ошибки друг у друга, мы всё же не из-за этого на этом форуме собрались

А вот, тут, уважаемый, Baalto, проявляется Ваш нонконформизм. У меня android - не коверкает во фрустрационных обстоятельствах, а у Вас - да! Кто виноват? Кстати, про грамматические ошибки я не упоминал - только о синтаксических. Имеется разница? Будьте внимательнее - на кого, мне оставить страждущих?
Профиль
 
Baalto 
мастер

мастер
Сообщений - 188
06.11.2015 - 1:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вы меня просто не до понимаете, перечтите пожалуйста. Смысл в том, что когда вы пишите слово и сразу ставите пробел, а в андроиде такого слова нет то он его заменяет на какое он считает нужным. И пока я это слово исправляю уже не особо обращаю внимание на остальное.
И да он не проявляется, я прямым текстом про него пишу.
Простите подрасту образумлюсь

Baalto редактировал сообщение 06.11.2015 01:36
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
06.11.2015 - 2:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Baalto:
Вы меня просто не до понимаете, перечтите пожалуйста. Смысл в том, что когда вы пишите слово и сразу ставите пробел, а в андроиде такого слова нет то он его заменяет на какое он считает нужным. И пока я это слово исправляю уже не особо обращаю внимание на остальное.
И да он не проявляется, я прямым текстом про него пишу.

Я Вас совершенно правильно воспринимаю. У Вас есть хотения, предпочтения, но, объективно, нет базовых знаний. Это самая главная беда нынешней молодежи, которая думает по "шаблону Стива Джобса": из сарая - в топ компанию. Про Андроид: если бы я не знал основ Linux обеспечения нынешних прошивок всех смартов, я бы еще поверил во врожденную неграмотность. Но, принимая во внимание T9, которая была реализована еще на ранних OS, то просто...

basky редактировал сообщение 06.11.2015 10:02
Профиль
 
Baalto 
мастер

мастер
Сообщений - 188
06.11.2015 - 3:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Речь о Sony.
А вы не чего не путаете случайно? Насколько мне известно Linux и Android это две совершенно разные прошивки. Если я не прав прошу поведать мне истину.
Не знаю к кому вы обращаетесь, но их не переучишь я пытался (не один я). Тут либо сам поймёшь, либо летальный исход тебя встретит рано или поздно.
А вообще, не поднимайте таких тем пожалуйста, они для меня больные. Достаточно хорошие люди заканчивали свою ... и я их знал. А есть такие которые ходят как овощи. Тем более что это далеко не балдёж, напрочь убивает ваши чувства и эмоции. В конечном итоге ваш мозг атрофируется и вы превращаетесь в дурочка (это в лучшем случае, я правда не думаю что это лучший случай это печально видеть таких людей). Это про спайс, с героином история другая, но она не сильно отличается.
А остальным я советую за детьми своими следить. Дабы не пришлось видеть, то что пришлось видеть мне.
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
06.11.2015 - 10:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Baalto:
А вы не чего не путаете случайно? Насколько мне известно Linux и Android

Нет, ничего не путаю https://goo.gl/1gPLsN Я никогда не делаю публичных безосновательных завлений. По второй части, не советую мне указывать, что мне делать, ладно? Не хотите воспринимать советы, проходите лесом. Фсё - детский сад закончен. Далее - только по существу форума.

basky редактировал сообщение 06.11.2015 10:06
Профиль
 
Baalto 
мастер

мастер
Сообщений - 188
06.11.2015 - 11:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо просветили.
Это была просьба, а не указ. Слово пожалуйста там не спроста стоит.
Согласен.
Профиль
 
Тимур99 
новичок

новичок
Сообщений - 4
28.01.2016 - 4:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Хочу похастаться, появилась у меня 2.1-канальная звуковая панель с Bluetooth http://www.sony.ru/hub/domashnie-kinoteatri/linejka/zvukovie-paneli . Мощность звука аж зашкаливает. Подключается, что к смартфону, что к телику без проблем. Цена вполне нормальная для такого агрегата. Цветомузыка вроде как не всегда в такт мигает, но это как-то пофиг. Хорошая вещь.
Профиль
 
Baalto 
мастер

мастер
Сообщений - 188
28.01.2016 - 11:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да нечем тут хвастаться, стандартный дк из коробки с вывернутыми нч.
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
28.01.2016 - 15:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Тимур99:
Хочу похастаться, появилась у меня 2.1-канальная звуковая панель с Bluetooth

Вы не могли этим "похвастаться" в соответствующем разделе форума? Неужели так трудно определить, что Ваша панель это собственно "Домашние кинотеатры и саундбары". Новички и так все мозги сломали, где им постить свои хотелки.
Профиль
 
Юрий Николаевич 
новичок

новичок
Сообщений - 1
Откуда:Россия (Великие Луки)
22.02.2016 - 22:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Уважаемые!
Кто подскажет, как улучшить звучание 35 АС -013 «Радиотехника С 70»
Мною проделаны следующие основные работы:
Удален встроенный усилитель, все головки посажены на герметик, ящик достаточно хорошо укреплен механически и оклеен войлоком.
Бокс для СЧ изнутри также оклеен звукопоглатителем. Фильтр схематически не изменял, а только поменял провода на достаточное сечение для мощности АС. Фильтр переставил на верхнюю стенку и закрыл сверху поролоном то есть немного звукоизолировал. Хорошо бы сделать пару фазоинверторов. Но для большого диаметра трубок нет места, а с малых (я думаю) толку нет!
ЭМОС для НЧ головки соответственно отсутствует . Объем ящика увеличивать нежелательно. Может попробовать в свой усил. мощ. (у меня самодельный усилитель класса ЭА на композитных параллельных каскадах 2*100 Вт) вставить систему для датчика ЭМОС ? Может быть есть какие-нибудь ещё варианты.
С уважением, Юрий .
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
23.02.2016 - 13:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Юрий Николаевич:
Может быть есть какие-нибудь ещё варианты.

Есть. Разместить этот пост в разделе "Самоделки", искать ответы на специализированных ресурсах типа http://goo.gl/BtLHi5, http://goo.gl/3yMQL0, http://goo.gl/xSqFrT и т.п.
Профиль
 
Baalto 
мастер

мастер
Сообщений - 188
28.02.2016 - 0:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

http://www.klyachin.ru/forum/forums.php?forum=20&PHPSESSID=c04u94940og50jbovnvo5httl1 вот более правильная ссылка
Профиль
 
Тимур99 
новичок

новичок
Сообщений - 4
20.03.2016 - 23:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Систему домашнего кинотеатра составляли из отдельных элементов. Когда дело дошло до акустики, то взяли колонки для домашнего кинотеатра Сони SS-CS310CR http://www.sony.ru/electronics/domashnii-kinoteatr/t/kolonki-dlya-domashnih-kinoteatrov, с объемным звуком на 5 динамиках. Стильный комплект современного дизайна и отличного качества, звук просто обволакивает, совершенно неповторимый эффект.
Профиль
 
Baalto 
мастер

мастер
Сообщений - 188
21.03.2016 - 1:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Уважаемый, перестаньте пиарить сайт Sony.
Профиль
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)