Форумы  ::  AV-ресиверы  ::  компутер=ресивер (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

КОМПУТЕР=РЕСИВЕР

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
09.07.2007 - 14:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Roman:
Почему??? или религия ??

по определению.....компьютерные комплектующие гораздо ниже качеством, нежели Hi-Fi
 
 
Roman
16.07.2007 - 13:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Компания "Дом Технологий":
Roman:
Почему??? или религия ??

по определению.....компьютерные комплектующие гораздо ниже качеством, нежели Hi-Fi


Это по какому определению.?? ил скажем SPDIF от супер навороченного CD-проигрователя или DVD-проигрователя круче чем такой SPDIF на любой аудиге от креатива??
 
 
ZVV7 
новичок

новичок
02.12.2009 - 10:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Компания "Дом Технологий":
Vitorio:





офигенное пространственное звучаниеVitorio:





звуковухи бюджетного классакак то не сочетается......компьютер и качество звука - это разные и несовместимы вещи


С 1995 года юзал цифровой DTS-звук из компьютера на ресивер. Сначала были наводки - прерывался звук при включении холодильника. Оказалось все делов кабеле - когда купил дорогой экранированный прерывания прекратились. Более никаких наводок и искажений не было! - сравнивал с проигрыванием DVD-дисков у друзей. Какую чушь говорят, что компутер не может вывести качественный звук - ведь все битики попадают в ресивер! Главное выводить по цифре. Теперь я правда перестал выводить и компутера - юзаю только HD-звук из TVIX-M7000 - это полная фантастика!
 
 
mihelson 
новичок

новичок
11.03.2010 - 23:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

а если от компа к ресиверу оптику кинуть?наводка пропадёт?ведь есть звуковые карты с оптическим выходом?,ато у меняYAMAHA rx-v595rds и я ещё не пробывал(к стати где бесплатно можно скачать мануалы на неё???
 
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)