Форумы  ::  AV-ресиверы  ::  Играет только одна колонка  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ИГРАЕТ ТОЛЬКО ОДНА КОЛОНКА

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Костя
25.01.2009 - 17:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Подскажите пожалуйста, подключаю ресивер к компьютеру, и соответственно к самому ресиверу две колокнки в Front в L и R, при проигрвание музыки, играет одна колонка а вторая еле слышно, практически не играет, в чем может быть проблема?:
Ресивер Pioneer-VSX817
Плата звуковая в компьютере - встроенная
Спасибо за ответы!
 
 
Grindors
26.01.2009 - 21:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Выстави правильно баланс на компе, если звук в аналоге. Либо подключи по (цыфре) по оптике.
 
 
Костя
27.01.2009 - 0:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Grindors:
Выстави правильно баланс на компе, если звук в аналоге. Либо подключи по (цыфре) по оптике.

Ну у меня комп подключен к ресиверу а уже из ресивера выходят колонки, на винампе перемещаю на правую колонку ползунок, и тишина, не играет, перемещаю на левую колонку ползунок все отлично играет! Что не правильно?
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
30.01.2009 - 17:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Костя:
Подскажите пожалуйста, подключаю ресивер к компьютеру, и соответственно к самому ресиверу две колокнки в Front в L и R, при проигрвание музыки, играет одна колонка а вторая еле слышно, практически не играет, в чем может быть проблема?:

скорее всего проблема в проводах/подключении
 
 
SMIT
06.03.2009 - 22:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Такая же проблема, проводка тут не при чем.... ставлю наушники и та же выше сказанная история, и не надо мне говорить проверь баланс и тд, я не такой идиот, перепробовал все, скорее всего поможет замена звуковой карты, мне кажется вся проблема именно в ней
 
 
Николай
22.03.2009 - 12:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня таже беда . Звук 2.1 саб играет, левая играет а правая нет! Перепробовал все! Баланс, настройки Realtek^а, провода менял - ни че не помогает! Если кто знает причину напишите плиз. Заранее спс.
 
 
Svechka
05.05.2009 - 18:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Мож это вирус? :))
Вчера вечером все норм работало. Седня утром перестала играть правая колонка.
Подключаю плеер к колонкам все пашет. В комп вставляю правая молчит. Вставлял и в передний разьем и в задний. Ниче не помогает :(
 
 
Petro111
07.08.2009 - 2:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Была та же фигня. Играла одна колонка, вторая очень тихо. Звук был интегрированный, колонкам лет пять, грешил на обоих. Думал время пришло им подыхать. Все оказалось тривиальнее. После установки винды торкнуло меня что-то скачать специальную прогу для звуковухи моей. Типа чтобы рулить звуком покруче. Вот она все и гадила. Грохнул ее и пучок ейных аудиокодеков каких-то и стало мне счастье.
 
 
dg.sheff 
новичок

новичок
30.12.2009 - 13:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

у тебя наушники играют?)))))) если нет то поменяй местами наушники и провод к другой калонке и всё как по маслу заработает))))) сам долго тупил
 
 
Dovator 
новичок

новичок
20.01.2010 - 11:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Распайка провода неправильная.
 
 
Chuck 
новичок

новичок
09.03.2010 - 20:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Когда я проверяю на компе где правая а где левая колонка то слышится в обеих и правая и левая,и звук очень плохой фонит и тд.Может у когото была подобная проблема?
 
 
Семён 
новичок

новичок
06.04.2010 - 8:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Тоже была такая проблема, не врубался в чём дело.
Заколебало, всё испробовал, сегодня смотрю случайно провод был оборван, обматал изолентой..наслаждаюсь музыкой)
Посмотрите вдруг в этом и проблема.
 
 
Ермощенко А.В 
новичок

новичок
29.04.2010 - 9:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня усилитель У-7101 подсоединен к компьютеру,вопрос почему правая и левая колонки играют как одна левая?
 
 
nikiz 
новичок

новичок
06.07.2011 - 13:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Костя:
Подскажите пожалуйста, подключаю ресивер к компьютеру, и соответственно к самому ресиверу две колокнки в Front в L и R, при проигрвание музыки, играет одна колонка а вторая еле слышно, практически не играет, в чем может быть проблема?:
Ресивер Pioneer-VSX817
Плата звуковая в компьютере - встроенная
Спасибо за ответы!


попробуй их вставить на половину в системник а не полностью, я с этим тоже столкнулся а когда начал вставлять наушники в колонки на половине вставления заработали 2 "уха" а полностью одно, решил так же попробовать с колонками получилось
 
 
N1 
новичок

новичок
19.07.2011 - 20:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ребят, такая же проблема,
купил ноутбук,во встроенных динамиках звук отличный, сначала пробовал всунуть в него наушники от сотового, звук был левый (как я понял из за несостыковки моно и стерео звуков, или чего то в этом духе) пытался изменить это с помощью k-lite кодеков, усилия оставались тщетны, но потом я обнаружил, что на человеческих наушниках и колонках звук то что надо и забил на эти настройки, а недавно одна колонка (наушник и др.) стала играть тише другой (на родных встроенных колонках всё замечательно), а вот наушники от телефона стали давать прелестный звук, при регулировке баланса звук становится одинаковым, но тихим, пробовал стирать и переустанавливать кодеки, 0 результата
 
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)