Форумы  ::  AV-ресиверы  ::  Играет только одна колонка (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ИГРАЕТ ТОЛЬКО ОДНА КОЛОНКА

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
BlackStap 
новичок

новичок
10.08.2011 - 12:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Николай:
У меня таже беда . Звук 2.1 саб играет, левая играет а правая нет! Перепробовал все! Баланс, настройки Realtek^а, провода менял - ни че не помогает! Если кто знает причину напишите плиз. Заранее спс.

У меня таже фигня! Колонки Genius SW-HF2.1 3000, звуковуха новая Creative Sound Blaster X-Fi Xtreme audio Где то неделю наверно было нормально, а потом одна заткнулась и всё. Но это дело не в звуковухе, не в колонках и не в проводах, а в буфере! Я уже проверил . В наушниках работает норм. Открывал буфер, там выглядит) всё норм вот только плата к которой всё подключается как то хреново держится. И ещё иногда бывает такой прикол: затихают сразу две колонки и пока не удариш по буферу они не включаться(всмысле пока одна не включиться ) Жду вашей помощи!

BlackStap редактировал сообщение 10.08.2011 12:54
 
 
pactaman 
новичок

новичок
01.11.2011 - 18:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

колонки с двухканальным усилителем , играет только правый динамик , в правом только шум ...
сменил полярность правого динамика ,играет ,а левый перестает играть ..

Сообщение редактировалось модератором 02.11.2011 07:50
 
 
Мария005 
новичок

новичок
Сообщений - 1
Откуда:Саратов
31.12.2013 - 8:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ребят такая ситуация, когда на сабе музыка дает басы одна колонка отключается. то дребезжать начинает, то как будто замыкает, от басов то включится колонка, то отключится, чуть только ударишь по сабу включается колонка. подскажите в чем проблема?
Профиль
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)