Форумы  ::  AV-ресиверы  ::  Подбор ресивера.  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОДБОР РЕСИВЕРА.

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
rudenkoam 
новичок

новичок
Сообщений - 11
Откуда:уфа
31.08.2015 - 20:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ребятушки, ситуация следующая. Имеется комплект акустики Tannoy HTS-100 5.1, до сегодняшнего дня игравший от вполне лохматого Pioneer vsx-817. Источником звука является ПК со звуковой ASUS Xonar D1. Играется FLAC с плеера Foobar. Ах да, использование системы музыка/фильмы (с качественной дорожкой) - 80/20. Зачесались руки, захотелось чуть больше технологий. Ресивер продал.
Теперь встал выбор (все модели ищутся на авито), глаз пал на
Pioneer VSX-828 - 10-15 т.р.
Denon AVR-X1000 - 16-22 т.р.
Harman/Kardon AVR 170 - 17-20 т.р.
Насчет хармана не уверен.
Какие будут мысли, предложения. На самом деле не так принципиальны фичи вроде wi-fi, 4k и прочих турбоприблуд. На данный момент помещение 12-16 квадратов (не резиновое, определяюсь с местом дислокации системы), в обозримом будущем хотелось бы, чтобы при изменении жизненных условий руки не чесались все менять.

rudenkoam редактировал сообщение 31.08.2015 22:14
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
31.08.2015 - 22:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

rudenkoam:
Какие будут мысли, предложения.

https://goo.gl/mMNWwQ
Профиль
 
Baalto 
мастер

мастер
Сообщений - 188
31.08.2015 - 23:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну мысль тут одна, хотите чего-то большего выкиньте свой хонор в ведро. Потом включите через видео карту по hdmi.
Профиль
 
rudenkoam 
новичок

новичок
Сообщений - 11
Откуда:уфа
31.08.2015 - 23:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Baalto:
Ну мысль тут одна, хотите чего-то большего выкиньте свой хонор в ведро. Потом включите через видео карту по hdmi.


Мотивируйте свое предложение, иначе я предложу Вам смотреть фильмы на стиральной машине. Спасибо.
Профиль
 
Baalto 
мастер

мастер
Сообщений - 188
01.09.2015 - 15:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А собственно что вам мотивировать? Вы думаете это я первооткрыватель? Через hdmi звук будет лучше чем через эту карту. Карта не удачная.
Не нравится совет не пользуйтесь, пренебрегите (я и сам к этому по началу так же относился).
Пойду на стиралку смотреть

Baalto редактировал сообщение 01.09.2015 15:23
Профиль
 
rudenkoam 
новичок

новичок
Сообщений - 11
Откуда:уфа
01.09.2015 - 15:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Baalto:
А собственно что вам мотивировать? Вы думаете это я первооткрыватель? Через hdmi звук будет лучше чем через эту карту. Карта не удачная.
Не нравится совет не пользуйтесь, пренебрегите (я и сам к этому по началу так же относился).
Пойду на стиралку смотреть


Звучит подозрительно, но попутно попробую Ваше предложение, хотя в душЕ не понимаю "как так")
Профиль
 
rudenkoam 
новичок

новичок
Сообщений - 11
Откуда:уфа
01.09.2015 - 15:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Господа, все таки, кто за пион, кто за данон?
Профиль
 
Baalto 
мастер

мастер
Сообщений - 188
01.09.2015 - 16:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Пионер берите!
А зачем вам йогурт?
Профиль
 
rudenkoam 
новичок

новичок
Сообщений - 11
Откуда:уфа
02.09.2015 - 20:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Baalto:
Пионер берите!
А зачем вам йогурт?

Если брать пион, в чем он выигрывает у йогурта?
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
02.09.2015 - 20:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

rudenkoam:
Если брать пион, в чем он выигрывает у йогурта?

А у самого, какие доводы?
Профиль
 
rudenkoam 
новичок

новичок
Сообщений - 11
Откуда:уфа
02.09.2015 - 20:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
А у самого, какие доводы?

Тупо накурился отзывов. Год выпуска у них примерно один. Пион предоставляет больше функций, пусть даже не востребованных мною "сегодня". Денону поют дифирамбы в плане звука. Однако не верю в его честную мощь, ибо потребляемая у Пиона больше по факту.
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
02.09.2015 - 20:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

rudenkoam:
Тупо накурился отзывов.

Действительно - тупо. Если бы, не курили, а послюнявили форум в части сравнения бюджетников, то вопросов вообще бы не стояло. Откровенно меняете ДКшное 817 "шило" на однокласнниковское "шило" Denon 1000 (Pioneer и т.п.), только с новой интерфейсной обвязкой и при этом хотите познать истину? Малдер сказал в ранее модном сериале: "Истина - где-то там..."
Профиль
 
rudenkoam 
новичок

новичок
Сообщений - 11
Откуда:уфа
02.09.2015 - 20:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
Действительно - тупо. Если бы, не курили, а послюнявили форум в части сравнения бюджетников, то вопросов вообще бы не стояло. Откровенно меняете ДКшное 817 "шило" на однокласнниковское "шило" Denon 1000 (Pioneer и т.п.), только с новой интерфейсной обвязкой и при этом хотите познать истину? Малдер сказал в ранее модном сериале: "Истина - где-то там..."

Типа выкупать своего старика обратно?)
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
02.09.2015 - 21:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

rudenkoam:
Типа выкупать своего старика обратно?)

"Типа" - одному из китайских диалектов, означает "жопа". Просто, перед опеределенными телодвижениями, нужно думать... Это правило распространяется на всю территорию РФ.
Профиль
 
rudenkoam 
новичок

новичок
Сообщений - 11
Откуда:уфа
02.09.2015 - 21:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
"Типа" - одному из китайских диалектов, означает "жопа". Просто, перед опеределенными телодвижениями, нужно думать... Это правило распространяется на всю территорию РФ.

Без обид, я сюда не умничать зашел, а за советом. Нет желания дать дельный развернутый совет, ради бога. Шило на мыло, тоже иногда имеет смысл менять. Как минимум ради смены обстановки. Если принципиальной разницы между моими вариантами нет, и предложить "правильное" решение в пределах наверное 14 т.р. на вторичном рынке тоже никак, я был бы рад услышать - "бери что внешне нравится и копи деньги (в долларах)"
Профиль
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)