Форумы  ::  AV-ресиверы  ::  Подбор ресивера. (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОДБОР РЕСИВЕРА.

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
02.09.2015 - 21:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

rudenkoam:
Без обид

"Без обид" - это детский сад. Если зашли-вышли - это Вам к соседу. А "без обид" - ищите "свою" проблему, тихоничко слюнявля форум. Тут таких "искунов" полмильона. Чем, Вы от них отличаетесь?
Профиль
 
rudenkoam 
новичок

новичок
Сообщений - 11
Откуда:уфа
02.09.2015 - 22:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
Чем, Вы от них отличаетесь?

Хотя бы тем, что я вижу разницу в "дать совет", или "сотрясать" воздух на несколько страниц бравируя...кстати чем? Видимо на всей территории РФ распространен тот самый вирус - "потрачу уйму букв на отмахивание, чем пару букв, но с пользой". За сим лично с Вами прощаюсь, благодарю за внимание и желаю Вам знать все, и сразу от рождения)
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
02.09.2015 - 23:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

rudenkoam:
Хотя бы тем, что я вижу разницу в "дать совет", или "сотрясать" воздух на несколько страниц бравируя...кстати чем? Видимо на всей территории РФ распространен тот самый вирус - "потрачу уйму букв на отмахивание, чем пару букв, но с пользой". За сим лично с Вами прощаюсь, благодарю за внимание и желаю Вам знать все, и сразу от рождения)

Вы совет выполнили - форум полистать, тов. полмильонщик, из серии "хотелок", но не сумелок прочиталок?

basky редактировал сообщение 03.09.2015 20:27
Профиль
 
Baalto 
мастер

мастер
Сообщений - 188
03.09.2015 - 1:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вирус у нас один, и он боюсь не только по России распространился. А вирус этот привел к тому, что у нас уже почти не осталось людей помнивших как звучит музыкальная аппаратура. Одним из этих людей являетесь вы. В место того что бы пойти почитать форум как вам советовали (т.к знания ваши по данной теме равны нулю), вы начинаете... как вы там выразились, сотрясать воздух. И как прикажите вам помогать?
Не существует универсального сета под вашу хотелку. Свой сет каждый должен выбирать сам под себя любимого, и понимать за что он деньги то отдаёт. Понимать это не поверхностно как вы привыкли.
Хотели совет без прочтения так и быть.
Из личного опыта вам говорю, ресивер не даст вам желаемого результата хоть за 50000т.р его купите, тут не всё так просто как хотелось.
Профиль
 
rudenkoam 
новичок

новичок
Сообщений - 11
Откуда:уфа
03.09.2015 - 8:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
Вы...руки!

Baalto:
Вирус... хотелось.


Вы только не лопните, господа. Вдох, выдох. Если есть еще какие мысли не по делу, Вы продолжайте)
Профиль
 
Baalto 
мастер

мастер
Сообщений - 188
03.09.2015 - 9:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Мыслей то полно, да только вы должны первым делом интерес свой проявить. А иначе я не вижу смысла с вами обсуждать подобные вопросы.
Вы мне наверное опять не поверите, но звучание системы зависит даже от того как вы включили её в сеть питания. Если мы тут всё объяснять будем то на это вечность уйдёт, а у нас ещё и личная жизнь есть, можете себе такое представить? Куда вам царю батюшке, вы ток о себе любимом и думаете. Вместо того чтобы потратить своё личное время на изучение того что вам слушать не один год, вы решаете потратить наше время на пустую болтовню. Это равносильно разговору немого со слепым. И так, я вас последний раз спрашиваю. Хотите вы слушать музыку? Или хотите довольствоваться своим неудачным кино сетом?
Продать с бухты барахты, потом купить, и ещё раз по кругу вы и без нас сможете.
Всё что вы планировали купить музыку не воспроизводит.
Если вы сюда пришли просто по изгаляться, то мне не о чем с вами разговор вести.
Профиль
 
rudenkoam 
новичок

новичок
Сообщений - 11
Откуда:уфа
03.09.2015 - 9:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Baalto:
Мыслей... вести.

Очень приятно, Царь)
Вот давайте без демагогии. Я за простоту, поэтому не хочу философствовать на тему удачный, неудачный, кол-во денег, опыт, познания. Подытожу свой вопрос. Есть комплект акустики, который меня честно на данный момент устраивает как звуком, так и прежде всего своим размером. Да, есть лучше, хотя и хуже есть. Пляска от акустики и от того, что у меня центром всея развлечений это ПК. Я не прошу рассказывать мне историю происхождения человека, просто в привязке к той же акустике, есть смысл что-то менее комбайновое и более аудиофильское брать в пределах моих денег или просто брать чуть более свежую модель AV игралки. На старом ресивере звук меня устраивал настолько, насколько я знал, что слушал и бывает лучше, но мне не резало уши и не тошнило. Поэтому да, задам вопрос Вашими словами, есть разница между неудачными киноресиверами и еть ли что предложить в рамках моей истории. Опять же время копания до глубин вопроса придет для меня тогда, когда под это увлечение я позволю себе хорошее помещение от и до под меня наедине с музыкой.
Профиль
 
Baalto 
мастер

мастер
Сообщений - 188
03.09.2015 - 10:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вот я про это вам и говорю, господин аудиофил. Знаний ноль, влияние помещёния вам отнюдь не известно. Даже в плохом помещении акустика играет. А вот без него будет уже не то..
Купите себе стерео усилитель подключите к нему свои фронты, сабвуфер. Потом купите себе ресивер с преаутом и подцепите, если не можете от него отвязаться. Подумайте ещё раз, может вы всё таки зря не слушали добрых советов.
Аудиофил да будет вам известно это обидное слово, это заблудшие души.
В штыки встаёте, а суть вопроса не видите.
Не хотите философствовать значит не хотите думать. Не хотите думать вы значит не хочу думать. И я поступлю так же т.к это всё за зря. Откланиваюсь перед вами господин царь.
Профиль
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)