Форумы  ::  Наушники  ::  Какие наушники выбрать?  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

КАКИЕ НАУШНИКИ ВЫБРАТЬ?

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Alikk 
знаток

знаток

Сообщений - 38
Откуда:Россия
16.01.2017 - 10:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Постоянно ломаются наушники, я конечно беру не самые дорогие, но должно же быть хоть какое-то боле менее нормальное качество. Трескается провод, особенно при уличной температуре ниже нуля. Часто перестает работать один наушник. Надоело покупать наушники каждые два месяца. Посоветуйте какие-нибудь хорошие наушники, желательно не дорогие и вакуумные?
Профиль
 
Enton 
знаток

знаток

Сообщений - 30
Откуда:Россия
16.01.2017 - 11:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня когда-то еще давно тоже трескался провод от наушников. Потом мне объяснили, что это пластиковые провода трескаются, а лучше брать с резиновым. Такие наушники, даже если случайно дернешь, то вряд ли порвутся. И конечно, при морозах я прячу провода от наушников по куртку.
Профиль
 
Chow 
знаток

знаток

Сообщений - 28
Откуда:Россия
16.01.2017 - 11:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Лучше купить один раз и хорошие наушники. Для наушников недорогих, два месяца эксплуатации это вполне хороший срок. Я в подростковом возрасте часто покупал дешевые наушники, потом один раз купил нормальные. Так они у меня по полтора и два года работали. И конечно звук идеальный.
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
16.01.2017 - 13:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Alikk:
Посоветуйте какие-нибудь хорошие наушники, желательно не дорогие и вакуумные?

"Вакуумных" в природе не существует, а из бюджетных внутриканальных посмотрите эти. Качественная сборка, ровная АЧХ и вменяемая цена https://goo.gl/KiKO99
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
27.02.2017 - 23:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Hingo:
Поэтому, если хотите слышать качество, то на этом деле, не стоит экономить))

Интересный Вы "консультант". Вопрошающий просит конкретные бюджетные вкладыши, а Вы ему впариваете дорогущие гибриды, которые, кстати, по живучести не такие уж и Маклауды. Смысл? Понтонуться? Тем-более, совершенно не понятно на каком источнике Вы слушали ранее свои старые Xiaomi.
PS К своему посту выше хочу присовокупить этот не совсем корректный, но в целом верный обзор: https://goo.gl/X3JnrS. Просто дятлы из Цифролайта не совсем поняли, что такое циркон - а это совсем даже не металл, а просто высококачественный прочнейший корпус из керамики (с довольно интересными акустическими свойствами). С учетом этого фактора и довольно вменяемой тканевой оплетки, эти уши за вполне скромную цену и со сбалансированными АЧХ - вполне себе живучее изделие.

basky редактировал сообщение 27.02.2017 23:11
Профиль
 
katewinslet 
новичок

новичок

Сообщений - 9
21.04.2017 - 0:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я так поняла вакуумные - не верный термин. А скажите какие наушники подойдут к айфону 6? Внутриканальные по недорогой стоимости.
Профиль
 
borislomonosov 
новичок

новичок

Сообщений - 8
21.04.2017 - 1:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

katewinslet:
Я так поняла вакуумные - не верный термин. А скажите какие наушники подойдут к айфону 6? Внутриканальные по недорогой стоимости.

Посмотрите в местах, где есть аксессуары такие варианты наушников: Сони, Филипс, Битс. Пусть вам дадут послушать с вашего телефона несколько песен - как раз вы услышите басы и качество звука. На данный момент я так же как и вы присматриваю наушники для телефона. У меня другой немного вкус - я рассматриваю взять наушники внутриканальные Sennheiser, вот такие:



Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
21.04.2017 - 20:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

katewinslet:
по недорогой стоимости.

Это сколько?
Профиль
 
katewinslet 
новичок

новичок

Сообщений - 9
14.05.2017 - 7:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Для меня недорого это отдать 4500 рублей за уши - потолок
Профиль
 
biolar 
знаток

знаток

Сообщений - 20
15.07.2017 - 0:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я например капли не люблю, нравится полностью погружать свои уши в музыку. Пользуюсь наушниками Poneer sr 290 они не новые, но звук очень качественный. Советую посмотреть характеристики.
Профиль
 
msKarina26 
новичок

новичок
Сообщений - 1
25.08.2017 - 11:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

вот вам счастье
Рейтинг самых качественных наушников по звучанию
https://marka.guru/elektronika/audiotexnika/samye-luchshie-naushniki-po-kachestvu-zvuka.html
Профиль
 
Baalto 
мастер

мастер
Сообщений - 188
25.08.2017 - 22:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

О да мягкий звук, чистый звук, звук высокого качества- туфта какая то. Ах да это меня тоже оч порадовало сбалансированный звук на Sennheiser это что то новое наверное автор слышит что то другое что нам простому люду не понять...
Автор не смог не чего умного рассказать про каждую из моделей поэтому написал чё в голову пришло.
Профиль
 
Svetlana86 
знаток

знаток
Сообщений - 22
18.09.2017 - 11:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Хочу подарить мужу наушники, не знаю какие выбрать. У нас наушники быстро ломаются, хочется понадежней. Наушники используем для игр.)
Профиль
 
dimafzxnrod 
новичок

новичок
Сообщений - 1
01.11.2017 - 12:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

С уверенностью могу вам порекомендовать наушники Marshall
Отличное качество звучания, плюс хорошее качество и надежность в использовании на длительное время. Мне очень нравится как звучат различные жанры музыки в таких наушниках. Да и цены на них вполне приемлемые.

Сообщение редактировалось модератором 01.11.2017 12:27
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
05.11.2017 - 17:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Svetlana86:
Наушники используем для игр.)

https://goo.gl/Yv4gAz
Профиль
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.