Форумы  ::  Наушники  ::  Какие наушники выбрать?  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

КАКИЕ НАУШНИКИ ВЫБРАТЬ?

Автор Сообщение
Alikk 
знаток

знаток

Сообщений - 38
16.01.2017 - 10:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Постоянно ломаются наушники, я конечно беру не самые дорогие, но должно же быть хоть какое-то боле менее нормальное качество. Трескается провод, особенно при уличной температуре ниже нуля. Часто перестает работать один наушник. Надоело покупать наушники каждые два месяца. Посоветуйте какие-нибудь хорошие наушники, желательно не дорогие и вакуумные?

Enton 
знаток

знаток

Сообщений - 30
16.01.2017 - 11:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня когда-то еще давно тоже трескался провод от наушников. Потом мне объяснили, что это пластиковые провода трескаются, а лучше брать с резиновым. Такие наушники, даже если случайно дернешь, то вряд ли порвутся. И конечно, при морозах я прячу провода от наушников по куртку.

Chow 
знаток

знаток

Сообщений - 28
16.01.2017 - 11:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Лучше купить один раз и хорошие наушники. Для наушников недорогих, два месяца эксплуатации это вполне хороший срок. Я в подростковом возрасте часто покупал дешевые наушники, потом один раз купил нормальные. Так они у меня по полтора и два года работали. И конечно звук идеальный.

basky 
профи

профи
Сообщений - 1739
16.01.2017 - 13:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Alikk:
Посоветуйте какие-нибудь хорошие наушники, желательно не дорогие и вакуумные?

"Вакуумных" в природе не существует, а из бюджетных внутриканальных посмотрите эти. Качественная сборка, ровная АЧХ и вменяемая цена https://goo.gl/KiKO99

basky 
профи

профи
Сообщений - 1739
27.02.2017 - 23:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Hingo:
Поэтому, если хотите слышать качество, то на этом деле, не стоит экономить))

Интересный Вы "консультант". Вопрошающий просит конкретные бюджетные вкладыши, а Вы ему впариваете дорогущие гибриды, которые, кстати, по живучести не такие уж и Маклауды. Смысл? Понтонуться? Тем-более, совершенно не понятно на каком источнике Вы слушали ранее свои старые Xiaomi.
PS К своему посту выше хочу присовокупить этот не совсем корректный, но в целом верный обзор: https://goo.gl/X3JnrS. Просто дятлы из Цифролайта не совсем поняли, что такое циркон - а это совсем даже не металл, а просто высококачественный прочнейший корпус из керамики (с довольно интересными акустическими свойствами). С учетом этого фактора и довольно вменяемой тканевой оплетки, эти уши за вполне скромную цену и со сбалансированными АЧХ - вполне себе живучее изделие.

basky редактировал сообщение 27.02.2017 23:11

katewinslet 
новичок

новичок

Сообщений - 9
21.04.2017 - 0:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я так поняла вакуумные - не верный термин. А скажите какие наушники подойдут к айфону 6? Внутриканальные по недорогой стоимости.

borislomonosov 
новичок

новичок

Сообщений - 8
21.04.2017 - 1:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

katewinslet:
Я так поняла вакуумные - не верный термин. А скажите какие наушники подойдут к айфону 6? Внутриканальные по недорогой стоимости.

Посмотрите в местах, где есть аксессуары такие варианты наушников: Сони, Филипс, Битс. Пусть вам дадут послушать с вашего телефона несколько песен - как раз вы услышите басы и качество звука. На данный момент я так же как и вы присматриваю наушники для телефона. У меня другой немного вкус - я рассматриваю взять наушники внутриканальные Sennheiser, вот такие:

basky 
профи

профи
Сообщений - 1739
21.04.2017 - 20:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

katewinslet:
по недорогой стоимости.

Это сколько?

katewinslet 
новичок

новичок

Сообщений - 9
14.05.2017 - 7:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Для меня недорого это отдать 4500 рублей за уши - потолок

ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
  Подписка на сообщения в теме

E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)