Форумы  ::  Наушники  ::  Какие наушники выбрать? (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

КАКИЕ НАУШНИКИ ВЫБРАТЬ?

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
sokolov 
знаток

знаток
Сообщений - 20
Откуда:Украина
04.12.2017 - 0:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

О фирме Маршал много слышал положительных отзывов. Но сказать,что цена на них приемлемая - увы,не могу
Профиль
 
vasilkov 
знаток

знаток
Сообщений - 21
12.01.2018 - 1:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня студийные сони уже лет 7 и до сих пор как новые, я не говорю уже за звук.
Профиль
 
viktoriya0404 
новичок

новичок
Сообщений - 3
22.01.2018 - 9:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Долго думала, какие беспроводные наушники выбрать. На сайте http://otzyvov.net/otzyv-tovary/jbl-everest-besprovodnye-naushniki.html прочла про JBL Everest и рискнула заказать. Когда посылочка пришла, я была в восторге. Не ожидала, что наушники будут такими крутыми. На голове смотрятся хорошо и не съезжают. А музу можно слушать до 20ч. без подзарядки и нет этих вечно спутывающихся проводов
Профиль
 
Lamary 
новичок

новичок
Сообщений - 7
Откуда:Москва
01.03.2018 - 9:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А я в выборе наушников непривередливая, мне и самсунги нравятся.
Профиль
 
MedForce 
новичок

новичок
Сообщений - 7
29.03.2018 - 14:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Товарищи аудиофилы, вопрос такой: выбираю себе наушники, пока привлекает японская Onkyo. Знаю, что она уже на рынке звука лет 60-70, но вот наушники не выпускала с прошлого века минимум. Кто-то пользовался этой их новой линейкой уже? Поделитесь ощущениями, пожалуйста.
Профиль
 
Андрей_Вахрушев 
новичок

новичок
Сообщений - 1
Откуда:Екатернбург
19.12.2018 - 20:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Если вы бедный студент как и я то могу посоветовать http://ali.pub/2z5zw4 . У них хороший звук (понравится меломанам студентам). И цена не высокая 500 рублей. (Мне пришел быстро, никаких претензий не было).
Профиль
 
Baalto 
мастер

мастер
Сообщений - 188
01.03.2019 - 20:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте сломались внутриканальные ушки Sony MDR-EX310LP можно подобрать им хорошую замену? Ну что бы не очень дорого т.к нужны исключительно для работы.
Профиль
 
Юлия Нельсон 
новичок

новичок
Сообщений - 1
Откуда:Россия
16.04.2020 - 0:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Baalto:
Здравствуйте сломались внутриканальные ушки Sony MDR-EX310LP можно подобрать им хорошую замену? Ну что бы не очень дорого т.к нужны исключительно для работы.


У меня тоже недавно накрылись наушники. Я в них разбираюсь слабо, но эти были подарком и звучание было бомбическое. Пришлось перелопатить кучу форумов и сайтов с обзорами и отзывами. Я решилась купить JBL E25BT. Ни капли не жалею. Кстати, вот на них обзор - https://topnaushniki.ru/obzory/jbl-e25bt Мужу хочу такие же заказать. Можете полазить по сайту, там сразу воедино собраны Отзывы+Рейтинги+Обзоры+Советы. Короче, рекомендую. Удачной покупки

Юлия Нельсон редактировал сообщение 16.04.2020 00:12
Профиль
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)