Форумы  ::  Домашние кинотеатры и саундбары  ::  Как убрать шум в колонках? (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

КАК УБРАТЬ ШУМ В КОЛОНКАХ?

Страницы: 1  2  3  4 
Автор Сообщение
Sergei
21.06.2008 - 11:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я переустановил Виндовс и не было звука, поставил кодеки и когда включаю музыку слышу шипание в колонках, думал что колонки "умерли", но подключил для проверки наушники и тоже самое - шутит звук, как можно убрать шум......раньше такого не было...........????????
 
 
Link
03.08.2008 - 13:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня колонки Микролаб Соло-1, недавно возник треск, не так чтобы сильный, но резкий и раздражающий, помогите советом, в чем может быть проблема
 
 
General
06.09.2008 - 17:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Есть один вариант, помогает избавиться от шума в связке усилок-колонки.У меня микролаб сильно фонил без музыки. Тупо врезал переменный резистр в кабель колонки и на слух настроил. Шип ушел, но на 80% мощности резистоор сгорел к чертям. Пришлось заменить, щаз так не гоняю. В общем или мощ или чистый звук
 
 
Qwerty
22.09.2008 - 16:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Для тех у кого шум и или треск попробуйте убрать громкость Лин.Входа
 
 
Смаил 
новичок

новичок
17.11.2008 - 21:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А, если не помогает советую обращаться к специолизированным в этой области людям.
 
 
Q
13.01.2009 - 23:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

нормально штекер вставить и шум пропадет
 
 
Dhee
23.01.2009 - 19:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Microlab A-H200 2.1 при прослушывании музыки или при просмотре фильма, появляется шум, похожий на ветер, через некоторое время шум увеличивается, и становится очень громким и не выносимым, саб прям разрывается....если выключить гдето минут на 20-30 то все нормализуется....минут через 15-20 прослуашивания, все опять повторяется, что это может быть??? как с этим боротся? помогите!!! Спасибо...
 
 
Марина
11.03.2009 - 14:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я не очень понимаю в компюторе,У меня старый комп и процесор издает очень сильные звуки и это все еще озвучивают колонки, знаю что надо что-то поменять в биосе, но что именно незнаю!
 
 
alessandro10
29.03.2009 - 3:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ребята помогите, пожалуйста..Такая проблема.. Стоит система microlab 5.1 с дровами от creative. после 8 лет отличной работы появляется шум и треск на одной из пяти колонок при ручном регулировании громкости. при замене местами в сабе этой колонки на другую, шум и треск начинается в той, на которую заменил. этот нестабильный треск во время например воспроизведения музыки при увеличении громкости ещё больше становится отчетливым! что делать ??? подскажите...
 
 
Ozz
07.04.2009 - 10:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

убрать шумы в мониторах помогает раздельное запитывание в разные разетки в комнате. мониторы отдельно, комп отдельно
 
 
Никто
12.05.2009 - 17:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

а как убрать
 
 
чмырь
12.05.2009 - 17:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

через какую прграмму
 
 
Кирилл
14.09.2009 - 21:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Взял у друга комп, у меня был старый, на котором звук в музыкальном центре работал нормально. А на друговском компе музыкальный центр шипит даже когда тихо, а когда громко то вообще невозможно ничего услышать кроме "шипения". На нормальный родных колонках звук нормальный и никакого шипения нет. Так обидно. Подскажите что делать. Заранее спасибо
 
 
Павел просит помощи
20.09.2009 - 0:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ребята, огромная просьба подскажите что делать. Подключил центр к компу - звук очень тихий. В настройках выставил все на максимум - не помогло. Обычные колонки играли громче, чем центр на всю мощь. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА!!! Заранее спасибо.
 
 
ramo0n 
новичок

новичок
04.05.2010 - 16:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

С компом работает система 2-1, при выключении первого (либо при переходе в режим hebernate) колонки и саб при включенном питании издают тихих шум.. гул.. фон от сети.. немогу точно описать это. Можно ли технически устранить это? Вариант с выключением колонок не подходит, заранее благодарен :)
 
 
Страницы: 1  2  3  4 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.