Форумы  ::  Домашние кинотеатры и саундбары  ::  Домашние кинотеатры компании Pioneer  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ДОМАШНИЕ КИНОТЕАТРЫ КОМПАНИИ PIONEER

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
ValyaF 
новичок

новичок
10.10.2011 - 17:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Не секрет, что к продукции компании Pioneer в России отношение особое. Еще в конце 70, в начале 80-ых по коммиссионкам народ, чуть ли не в очередь ждали когда, кто-нибудь привезет и сдаст какой-нибудь старенький потертый катушечник от Pionner'а. Сегодня мы воротим нос от серьезных старых и новых, но тоже приличных акустических брендов, но вот акустика и компоненты от Pioneer всегда у нас вне конкуренции. Я хотел обсудить домашние кинотеатры Pioneer - их у компании немного, но так ли они хороши сегодня, а если да, то чем?
 
 
Кир 
новичок

новичок
10.10.2011 - 17:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Господин ВаляФ давайте не флудит, мы все к компании Pioneer относимся с большим уважением, о чем бы конкретно вы хотели поговорить?
 
 
ValyaF 
новичок

новичок
10.10.2011 - 17:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я просто хотел спросить о BCS-414, что в нем хорошо, а что не так?
 
 
Кир 
новичок

новичок
10.10.2011 - 17:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

купить, что ль решили?
 
 
ValyaF 
новичок

новичок
10.10.2011 - 17:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да, просто хочется что-нибудь приличное, а то что вижу в сетях электроники, какое-то мяго говоря не то.
 
 
Кир 
новичок

новичок
10.10.2011 - 18:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

в салонах как вы говорите в последнее время продается товар широкого потребления - в народе "ширпотреб", а Pioneer даже в одной коробке это уже Pioneer. А какой бюджет? Я так понял 10 штук?
 
 
ValyaF 
новичок

новичок
10.10.2011 - 18:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да около того.
 
 
Кир 
новичок

новичок
10.10.2011 - 18:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Не советую, точнее конечно и за "червонец" это тоже будет настоящий Пио, но все же лучше добавить столько же и взять Pioneer BCS-717
 
 
Pota 
новичок

новичок
10.10.2011 - 18:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я слушал и смотрел этот домашнийкинотеатр я про 717-ый на Горбушке. Правда не помню какой салон. Смотрел убийцу кинематографа - "Человека паука номер какой-то там".
Но не важно, главное, что и звук и картинка были просто писк. Великолепная детализация, классная четкость даже на облетных сценах. Я конечно понимаю, что в картинку свои пять коппек вносит и телек, а там хороший был телек, но тем менее без приличного проигрывателя никакой телек совершенную картинку не выдаст. Я так думаю эта двадцатка которую прсят за этот комплект стоит у некоторых крутых топовых плееров. А тут и звук и картинка настоящий хай-энд!
 
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
10.10.2011 - 22:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да, среди своих одноклассников типа Sony BDV-E970W и корейцев, Pioneer BCS-717, пожалуй, поинтереснее всего смотрится. Да, и по цене его можно найти за 18 тыр. http://www.on-off-on.ru/index.php?chp=showgood&num=16906

basky редактировал сообщение 10.10.2011 22:43
Профиль
 
PostMAN 
новичок

новичок
11.10.2011 - 7:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

аддекватный отзыв на Маркетинге
 
 
AndyTop 
новичок

новичок
16.10.2011 - 11:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

2 Pota В любом магазине все равно полно разного шума, а так в домашних условиях не получалось слушать 717-ый?
 
 
Top G 
новичок

новичок
16.10.2011 - 13:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Можно конечно составной сделать ДК даже с того же Pioneer, например плеер Pioneer BDP-140 ресивер Pioneer VSX-421 и акустику саб Pioneer S-21W, прочая саттелитная акустика из числа того что не так дорого сейчас у Пионера что-то исчезла с прилавков, наверное смели
 
 
AndyTop 
новичок

новичок
16.10.2011 - 15:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вопрос только бюджета, господа, кто что себе может позволить тот и покупает, кому-то дешевый МДФ, кому-то колонки из хрусталя. Можно например купить пару сателлитов Pioneer S-LX70-LR за полторы штуки баксов, а можно за пятсот купить BD Домашний кинотеатр, типа Pioneer BCS-717
 
 
Фода 
новичок

новичок
03.11.2011 - 15:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Согласен с Кир 717 модель кинотеатра куда интереснее. Человек не часто крутит блю-рей, но хочет иметь его как вариант на случай развития технлогий и просто чтобы брать недорогие BD-диски, а вот звук ему важен всегда.

Фода редактировал сообщение 03.11.2011 15:34
 
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)