Форумы  ::  Домашние кинотеатры и саундбары  ::  Домашние кинотеатры компании Pioneer (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ДОМАШНИЕ КИНОТЕАТРЫ КОМПАНИИ PIONEER

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Post_Man 
новичок

новичок
21.11.2011 - 0:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Как ни крути а все-таки хороший домашний кинотеатр не должен быть однокоробочным, и даже дело не в дурном тоне, нет просто звук совершенно иного уровня, теплей, эмоциональнее, чище. Мне конечно понравился вариант 717 Pioneer'а, но я помню еще и их совершенно новаторский LX01 вот это была круть! Несмотря на то, что сначала он шел только с DVD? а лишь потом компания сделала на первом своем блю-рее, качество и звука и картинки было просто поразительное. Колоночки такие маленькие динамики направлены в разные стороны но звук точный такой сцена детализирована. Но вот 717 немного классический недалеко от первого люкса отошел.
 
 
tone3d86 
новичок

новичок
Сообщений - 1
26.02.2012 - 19:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Купил себе BCS 414. Всем доволен, но вчера стал смотреть блю-рей фильм с внешнего HDD(размер 31гб), звук в некоторых местах стал пропадать! Нажимаю на паузу, через секунду на пуск - все нормально. Потом опять все повторяется! Через комп все работает отлично, значит проблема в плеере. Подскажите, что с этим можно сделать, а то я в этом деле новичок!)))
Профиль
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)