Форумы  ::  Домашние кинотеатры и саундбары  ::  Прошу помощи в создании домашнего кинотеатра. (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПРОШУ ПОМОЩИ В СОЗДАНИИ ДОМАШНЕГО КИНОТЕАТРА.

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Александр003 
новичок

новичок
Сообщений - 13
Откуда:Новосибирск
28.12.2016 - 22:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Virus696:
Единственное что наррягает у проигрывателя марантз- это отзывы в тормознутости при воспроизведении с сетевых хранилищ или с интернета. Стремно как то брать вещь за 70 кило рублей, чтоб потом она висла!!!

При воспроизведении файлов под 50Ггб ничего не виснет. Но косяки есть. Если посмотрел "тяжелый" фильм, сразу включить другой фильм не получится, надо перегрузить. И самый главный косяк - на тяжелых фильмах пауза не работает. Увы сетевые функции не его конёк. Но себе сетевого плеера, чтобы показывал лучше до сих пор не подобрал.
Профиль
 
Александр003 
новичок

новичок
Сообщений - 13
Откуда:Новосибирск
28.12.2016 - 22:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
Александр003:
Вы с кем конкретно дискутируете? Есть конкретные вопросы?

Посоветуйте сетевой медиаплеер, чтобы показывал как marantz UD7007, но с полноценными режимами - пауза, перемотка в любое место и.т.д..
Заранее спасибо.
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
29.12.2016 - 17:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Александр003:
Но себе сетевого плеера, чтобы показывал лучше до сих пор не подобрал.

Александр003:
Посоветуйте сетевой медиаплеер, чтобы показывал как marantz UD7007, но с полноценными

Если Вы так уверенно меня цитировали в уничижительном плане по поводу выбора ДК (что говорит лишь о реально внимательном чтении веток форума), то должны были уяснить, что для видеоконтента, я давно рекомендую серию "медиплееров" от Pioneer, которая поддерживается энтузиастами со всего мира в плане прошивок (реализуемыми нашими братьями из Китая платно и нет), и которые реализуют дополнительные функции в плюс к нормальным параметрам видео-аудио (правда в зависимости от распальцовок по бюджету). Ищите это и обрящете. Что касается Maranz, как конторы в этом плане, то я бы поставил ее на последнее место. Не потому, что я лично ее не люблю, просто они тупорыло последними поняли, что век локального высококачественного контента прошел и нужно зарабатывать на стриме. Увы это даже первыми поняли в Onkyo, которые тужились своими "высококачественными аудиотрактами для аудиофилов" и в итоге упали в объятия Pioneer жалобно повизгивая. Что касается последних, то они в этом давно собаку съели и разрабатывали независимые источники усиления (обкатывая их в авто-аудиосистемах), продав при этом задорого бесперспективный нерентабельный бизнес плазменных панелей корпорации Panasonic (в чем, были 100% были правы). Теперь, что касается Вашего пассажа про 300, а вчера за рубль, то поясняю: с каждой "хотелкой" я разговариваю на его языке - на то я и Гуру. Многим помогает, а Вам?
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
29.12.2016 - 18:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Александр003:
Не буду умничать о принципах работы "Pure Direct"

И не умничайте, потому, что этот режим отключает все "улучшайзеры (звуковые матрицы)" и передает напрямую сигнал записи без "свистелок" и "перделок" с тракта усиления на Вашу АС. Если слышите звук "ниочём". Проверьте Вашу АС. Иногда вывоз ее в детским дом и покупка новой помогает обрести душевное спокойствие.
PS И не полемизируйте просто для поднятия авторитета без обоснований, это не работает.

basky редактировал сообщение 29.12.2016 18:08
Профиль
 
Александр003 
новичок

новичок
Сообщений - 13
Откуда:Новосибирск
29.12.2016 - 18:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
Александр003:




Не буду умничать о принципах работы "Pure Direct"
И не умничайте, потому, что этот режим отключает все "улучшайзеры (звуковые матрицы)" и передает напрямую сигнал записи без "свистелок" и "перделок" с тракта усиления на Вашу АС. Если слышите звук "ниочём". Проверьте Вашу АС. Иногда вывоз ее в детским дом и покупка новой помогает обрести душевное спокойствие.
PS И не полемизируйте просто для поднятия авторитета без обоснований, это не работает.

Вся акустика у меня Totem acoustic. С ушами у меня все в порядке. Вас стало неприятно читать. Прощайте...
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
29.12.2016 - 18:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Александр003:
Прощайте...

И Вам не хворать. Здесь не читают, а решают вопросы по звуку. Ваш Totem acoustic это 100 ватных палочек от Lawrence Audio. Вас неприятно консультировать. Про пони не забудьте.
PS Не удержался: Totem с японцами - Перл-Харбор.))) Удачи в пристройках в Новом году!

basky редактировал сообщение 29.12.2016 18:37
Профиль
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.