Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Нужно ли боятся российской сборки?  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

НУЖНО ЛИ БОЯТСЯ РОССИЙСКОЙ СБОРКИ?

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Amk
14.11.2008 - 12:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здесь много хороших слов сказано о панасониках. Но многие из них собираются у нас. Нужно ли этого боятся? Стоит ли искать телевизоры чешской сборки?
Заранее спасибо.
 
 
женя
14.11.2008 - 13:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

конечно нужно не только сборки но и то что будет ей предшествовать кому нужна похмельная сборка и где гарантия что модель не укомплектуют более дешевыми комплектующими
 
 
Amk
14.11.2008 - 13:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вот и я так думаю. А реально ли найти в Москве панасоники 37-42 дюймов евро-сборки? И если да, то где? как это проверить?
 
 
женя
14.11.2008 - 13:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

в одессе везде пишется чехия но когда смотрел я крутой панас сделано в чехии написано на украинском и на русском на английском надписи нет то есть комплектация вызывает вопросы и все остальное тоже мне пару раз попадалась корейская бытовая техника сделанная в россии сразу была с браком а в принципе если техника собрана не в россии и не корейская а известных фирм проблем нет не зря говорят скупой платит дважды весь вопрос в финансах в москве многие покупают на горбушке походи там
 
 
Amk
14.11.2008 - 14:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо за комментарий
Здесь, судя по сообщениям, есть люди, которые являются счастливыми обладателями панасоников. Хотелось бы узнать, где собраны их тв, и что они могут сказать по этому поводу.
 
 
Leonel
15.11.2008 - 2:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Amk:
Здесь, судя по сообщениям, есть люди, которые являются счастливыми обладателями панасоников. Хотелось бы узнать, где собраны их тв, и что они могут сказать по этому поводу.

Я один из этого числа:)
У меня Панасоник 37LX86К, т.е. сборка у моего телевизора Калининградская, наша) И знаете, не жалуюсь. Когда выбирал себе телевизор видел и модель 37LX85 ( чешскую) и картинка была идентичная. Матрица то у них ИПС-альфа одинаковая, а это одна из самых важных деталей в жк телевизоре. И ее не собирали, как выше выразились, "похмельной сборкой", т.к. матрицы поставляются в россию уже собранные, а в калининграде их ставят на штейфы и все. Т.е нет такого, что бы собирали телевизор у нас как конструктор Лего:)
Своим 37LX86 пользуюсь уже пол года, картинка своего качества не потеряла.
 
 
женя
15.11.2008 - 12:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

на этом форуме слишком нудно рекламируют панасоник особенно его матрицу но не нужно забывать что почему то для такой крутой раскрутой матрицы у панасоника на последние модели довольно смешная цена а панасоник фирма не дешевая и никто не знает кто производитель этой матрицы а панасоник матриц не производит так что это все рекламный писк не нужно на это покупаться
 
 
евгений
16.11.2008 - 13:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

нужно. у руусских рук нет
 
 
Игорь
16.11.2008 - 20:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Присоединяюсь к вопросу. Почти уже купил 32LX80, и остановился из-за российской сборки ( а другой пока и не нашел. )
 
 
вован
16.11.2008 - 23:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А чем хуже российская сборка,если всё сводится к тому,что готовая комплектуха просто собирается
в корпусе как комп. Там и с похмелья делать нефиг
 
 
вован
16.11.2008 - 23:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Многая Корейская и японская аппаратура собирается в Китае,однако качество от этого не страдает,просто дешовая рабочая сила .Так какая разница прикрутит плату чех или русский?
Я думаю такие фирмы как Панасоник контролируют качество своей продукции в любой стране или я не прав?
 
 
Женя
17.11.2008 - 13:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

в россии могут комплектовать более дешевыми комплектующими матрицу поставить более дешевую грузчики будут кидать ящики с запчастями в лужу или на асфальта любимая забава русского человека зачем отвертка когда есть молоток а если помещение с повышенно влажностью и тд и тп а может вообже где то в деревне под калининградом в сугробах собирается причем российская сборка и импортная сборка по цене фактически не отличается так спрашивается зачем играть в русскую рулетку и заметьте никто нудно не рекламирует действительно хорошие фирмы
 
 
Смаил 
новичок

новичок
17.11.2008 - 19:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я считаю не стоит боятся нашей сборки. Дефекты могут быть, если и за границей собирали.
 
 
Fan
22.11.2008 - 9:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Привет Всем. Сам сейчас подбарю Жк телек. У голова кипит. Насчет сборки. Мне знакомые сказали бери только не российской сборки. Сначала тоже так думал, но мнение поменялось. Я склоняюсь к Панас или к Шарпам (цена-качество) реальное. Панасоник вообще сложно найти не Российской сборки. Т.е. можно брать нашу сборку, шарпы тоже не собираются в японии.
 
 
женя
23.11.2008 - 17:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

поэтому панасоники так на этом сайте и рекламируют потому что они сейчас практически все российской сборки вообще если хочется поддержать российского производителя то лучше купить бутылку водки
 
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)