Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Samsung vs Sony (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

SAMSUNG VS SONY

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
vaistar 
новичок

новичок
12.11.2010 - 10:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Хотелось бы что бы профи этого форума Ramamu поделилась своим мнением по поводу моего выбора. Какую из этих моделей предпочесть.
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
12.11.2010 - 20:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый вечер.
В сторону Sony KDL-40HX800 даже смотреть бы не стала. Не стоит он таких денег.
Sony KDL-46HX900 - более интересная модель, но картинка меня не впечатлила, особенно 3D!
C Samsung C8000 мы уже знакомы давно, при желании можно найти массу статей и тестов. По мне, так это отличная модель с шикарным изображением и кучей функций. которыми никто не пользуются. Но сейчас у нас к хорошей картинки прилагается уйма функций, и с этим ничего не поделаешь. 3D заметно приятнее, чем на Sony, но в сравнении с плазмой всё-таки подхрамывает. У меня, например, быстрее устают глаза,чем от плазмы, именно при просмотре 3D.
О Philips 9705 тоже полно информации. данная модель имеет чудо-подсветку, (в ней радости я ,наверное, никогда и не увижу) вполне приличную картинку, приближённую по качеству к изображению Samsung и мягкий спокойный тон цветов.
На вопрос "какой лучше?" очень сложно ответить. И в данном случае я не решаюсь Вам сказать, что из последних 2х моделей, кто-то действительно круче.
На любителя.
 
 
vaistar 
новичок

новичок
13.11.2010 - 0:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо за ваше мнение. Информацию по этим моделям смотрел и на сайтах производителей и так по форумам. по характеристикам эти то модели мне и понравились, но так как возможности посмотреть в работе их нету приходить спрашивать мнение людей у которых они есть или которые хотя бы видели их в работе. На других форумах тоже советуют Samsung UE(40-46)C8000 или Philips 40-46 PFL9705H/60.
И в итоге у меня остался еще один вопрос насколько они хорошо дружат с ПК если с него смотреть фильмы и по надобности использовать их как монитор для игр, или они дружат только с консолями?
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
13.11.2010 - 18:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Обе модели отлично подойдут, как для фильмов, так и в качестве монитора будут себя отлично вести.
У Samsung для мониторов можно смело брать модели с 4ой серии, включительно.
 
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)