Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Выбор телевизора 40-42 дюйма (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ВЫБОР ТЕЛЕВИЗОРА 40-42 ДЮЙМА

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Егор Ленский 
профи

профи
Сообщений - 229
Откуда:Москва
09.06.2011 - 17:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Так делают во многих крупных магазах. Оплачиваете, проверяете - прям там, если что-то не так, возвращаете товар, снова оплачиваете и т.д. Не знаю, так ли в LCD-market. Многие магазины постепенно переходят на такую раздельную систмеу. Это власть "заявлений, бумажек", мне не нравится самому, но ничего не поделаешь... =(((
Профиль
 
ang56 
новичок

новичок
10.06.2011 - 9:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Tomas:
sharp красавец, картинку изумительную выдает из всех ЖК, самсунгу до него еще долго эволюционировать. Берите не пожалеете


Эти тоже разные есть, и матрицы разные. Те Шарпы, что вы называете красавцами, тоже красиво стоят. А те что подешевле хрень конкретная. И Самсунгу с лыжами в одну цену уступают несомненно. Считаю сегодняшнюю цену на ЛЕД телевизоры завышенной в 1,5 - 2 раза. Разве что у ЛЖ и Тошиба цены адекватные... Если можете менять телек раз в 2 года - берите 40-42дюйма ЛЕД за 40-50 тыщ. А я взял LG 42LD555 за 22000 и очень доволен во всех отношениях. Да и в магазине этот телек выделялся картинкой не в худшую сторону.
Ну а по качеству изображения больше нравится плазма на 50-60 (но не всякая: LG-60PK550 разочаровал своей темнотой). Как то живее на них картинка - естественнее, хоть и не так ярко как на ЛСД.
 
 
Ganz 
новичок

новичок
10.08.2011 - 22:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всем доброго времени суток!
Из вышесказанного могу сделать вывод, что модель SAMSUNG D5000 вы не очень одобряете. Был в магазине, картинка понравилась, функциональность тоже. Данную модель сейчас сильно рекламируют, цена привлекательна. Все-таки советуете не покупать?Надолго не хватит? Если не это, то что в бюджет 28-33 тыс?

Заранее спасибо.
 
 
Егор Ленский 
профи

профи
Сообщений - 229
Откуда:Москва
11.08.2011 - 19:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ganz:
Всем доброго времени суток!
Из вышесказанного могу сделать вывод, что модель SAMSUNG D5000 вы не очень одобряете. Был в магазине, картинка понравилась, функциональность тоже. Данную модель сейчас сильно рекламируют, цена привлекательна. Все-таки советуете не покупать?Надолго не хватит? Если не это, то что в бюджет 28-33 тыс?

Заранее спасибо.

Здесь нагоняют просто на Самсунг, да и на LG.
Если вы здравомыслящий человек, то вы посмотрели в магазине телевизор, он вам понравился, вас все устроило, но вам кто-то что-то сказал в инете, и вы тут же не отказались от покупки телека, который вас устраивал, а пошли глянули его еще раз и купили. Зря. Как я уже говорил где-то здесь, у Самсунга отличное сооотношение цена/качество. Есть лишние деньги, смотрите дорогие марки, но не факт, что вы увидите разницу.
по сабжу: D5000 хороший аппарат, с достойной картинкой и хорошим функционалом.
Профиль
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)