Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  46" - 50" 3d телевизор. Помощь в выборе. (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

46" - 50" 3D ТЕЛЕВИЗОР. ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ.

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
16.12.2010 - 21:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

на всех топовых моделях есть выход в интернет, свободный браузер в филах
Профиль
 
Tsenzor 
новичок

новичок
13.01.2011 - 15:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Tomas:
учший вариант Panasonic VT20, на днях вышла новая прошивка для него, с поддержкой чтения 3d контента с USB, так же поддержка NTFS и MKV, этим он уходит от сони еще дальше.

Подскажи пожалуйста, что это за прошивка и где её взять???

Заранее благодарю!!!
Кстати, в VT в отличие от GT не конвертации 2D в 3D. Данная прошивка добавляет функцию конвертации или это добавить программно не возможно!?
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
17.01.2011 - 20:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

искали?))
итак, инструкция по прошивке
Вот инструкция по установке новой прошивки:
Заходим на http://panasonic.jp/...d/2010/cis.html
Выбираем модель телевизора
Скачиваем прошивку
Дважды кликаем скачанный файл для разархивации
Получаем файл SDDL.SEC
Форматируем SDшку
Записываем на нее полученный файл в рут директорию
Втыкаем ее в телевизор
Жмем ОК
Выбираем ДА
Ждем
Вынимаем SD
Выключаем ТВ
Включаем ТВ
Наслаждаемся возможностью смотреть MKV))

конвертации в VT серии не будет, ибо процессор слабый для этих дел
Профиль
 
Роман78 
новичок

новичок
21.01.2011 - 1:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Tsenzor:
Кстати, в VT в отличие от GT не конвертации 2D в 3D

тоже очень хотелось конвертацию... стал счастливым обладателем GT20
конвертация это маркетинговый ход... чушь короче... на мультфильмах не пробовал, но кино с блюрея в конвертации....уж лучше просто 2D

Роман78 редактировал сообщение 21.01.2011 01:03
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
26.01.2011 - 23:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

самсунг это придумал и продвинул, на самом деле это все чушь, единственное в чем плюс, то что на моделях с конвертацией процессор стоит мощнее
Профиль
 
Tsenzor 
новичок

новичок
28.01.2011 - 15:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Tomas & Все:
Уважаемый, Tomas, спасибо большое за подробное разяснение! Но, во-первых, по этой ссылке мне никак не выйти на нужный сайт, так как она урезана , но если речь об этом http://panasonic.jp/support/global/cs/tv/download/2010/cis.html , то здесь для 50VT20 версия ПО 2.505, и на сколько я знаю нет там ни МКВ ни всего остального, что так хочется получить. Кроме того, у меня версия 2.506, в которой тоже ничего такого нет, изначально стояла на ТВ. Когда я обратился к представителям панасоника, то они мне скинули как они сказали новую прошивку, но оказалось, что это все та же 2.506, которая есть у меня. Просто получается, что я купил ТВ уже из новой партии, где эта прошиввка уже стояла!
Может та прошивка 2.505, которая в интернете выложена, имеет дополнения и лучше, чем 2.506, которая почему-то пока на сайте так и не появилась???
Ты пробовал ПО, которое предлагаешь? Если да, то на каком ТВ? 50 VT 20 или 42GT20, или на каком-то другом?
Кстати, обязательно ли СД карточка должна быть отформатирована. Может в этом у меня проблема... просто я не отформатировал СД, а просто скинул на нее файл ПО2.506 (то, что дали панасониковцы) и воткнул в ТВ... но ТВ увидел ПО сразу и начал установку, а потом появилась надпись мол данная версия ПО уже установлена или что-то в этом роде... Наверно все-таки не обязательно.

Что касается перевода 2D в 3D, то согласен, что для этого нужен мощный процессор! Однако 42GT20 в отличие от 50VT20 может конвертировать 2D в 3D. Причем на сколько мне известно как раз в VT20 процессор более мощный, а некоторые пользователи заявляю, что на VT выше 50 дюймов два проца, которые отдельно рендерят свою часть стерео - http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:17967-143. Кроме того, посмотри еще здесь - http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:17967-136. Причем, здесь есть мнение, что скоро появится 42VT20 и 46VT20, а в данных моделях конвертация есть - http://panasonic.net/avc/viera/eu2010/product/vt20_plasma.html и http://www.hdtv.ru/news/industry/9109-serija-panasonic-vt20-popolnitsja.html. Не думаю, что в этих моделях серии VT проц более мощный чем в 50VT20.
В общем все это наводит меня на мысль, что в 50VT20 проц достаточно мощный, чтобы воспроизвести конвертацию и необходимо лишь соответствующие програмное обеспечение!
Жду ответа на данное умозаключение!

Tsenzor редактировал сообщение 28.01.2011 15:27
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
28.01.2011 - 19:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

у меня дома Panas 42П20, поставив прошивку Ver. 2.505 заработало и MKV и поддержка NTFS. Про вашу версию прошивки не знал, постараюсь завтра выяснить у представителей Panasonic. флешку лучше форматировать, точнее обязательно.

ну во первых, модельный ряд и функционал для европы идет другой, смотреть информацию надо на русском сайте. у нас этих моделей не будет, и это точно. 25 марта презентация новой линейки уже...На счет процессора, на VT он слабее и тут не поспоришь. GT20 во всем лучше, даже панель более скоростная. У VT20 как сказали представители, проц не поддерживает конвертацию на аппаратном уровне
Профиль
 
Tsenzor 
новичок

новичок
28.01.2011 - 20:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо! Жду новостей!

Сообщение редактировалось модератором 31.01.2011 09:33
 
 
Tsenzor 
новичок

новичок
31.01.2011 - 13:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Tomas:
Дружище! Есть новости???
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
01.02.2011 - 20:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

бери по деньгам любую плазму - но только FULL HD .у тебя расстояние до экрана 2 метра а рекомендованное компанией THX расстояние для просмотра 55 дюймовой FULL HD - картинки составляет 1.7-2.5 метра-на большей дистанции просто не удастся оценить все прелести высокой детализации.когда играешь в игры-ставь пресет игра или кино. кстати а почему не купить иксбокс 360-недорого и сердито
 
 
жора83 
профи

профи
Сообщений - 211
Откуда:Киев
19.03.2011 - 16:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Серия HX никогда не шла с матрицами от LG (и вобще что это за матрицы такие LG?), серия HX идет только с матрицами UV2A (Sharp-Sony), серия LX - отличная серия но она больше имиджевая (алюминий, спец.стекло и т.д.), хотя функционально она немного проще HX, в ней только боковая подсветка, а НХ fullLed.

Tomas:
просто все остальное шлак, хотя я могу порекомендовать вам сони серии HX, если найдете малазийской сборки, тогда это круто...а эту хрень что продают у нас с матрицами от LG
Профиль
 
Pruha 
новичок

новичок
26.03.2011 - 6:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Самсунг LE46C750 или UE46c7700

достойные модели!!

понятно сто не Сони,но ! тоже нормуль
 
 
Pruha 
новичок

новичок
26.03.2011 - 6:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

я спорить не буду! но тут ктото написал про конвертацию,что это чушь и тд! что 3Д галимое и тд!!

у меня самсунг, и тридэ конечно не такое как настоящее, но к примеру для того чего я хотел ,конвертацию, это для игр, так оно классно! Дэд спэйс, Хомфронт, Килзона и тд!! в тридэ ковертирую
так что вот! сначала да, три дэ конвертер был не очень, но потом я его настроил и вуаля!!

единственный минус, это 2 мс задержки на джойстик! но этого не замечаешь , но решить проблему тоже можно!

Сообщение редактировалось модератором 28.03.2011 09:00
 
 
Pruha 
новичок

новичок
26.03.2011 - 6:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

и я хотел только самсунг , только из-за того что на нем конвертер есть

Сообщение редактировалось модератором 28.03.2011 09:01
 
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)