Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Телик 2011 года, из чего выбирать?  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ТЕЛИК 2011 ГОДА, ИЗ ЧЕГО ВЫБИРАТЬ?

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
kolya 
новичок

новичок
01.02.2011 - 21:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Привет. У меня такой вопрос, есть ли уже в продаже телики 2011 года? Хочу купить в свою квартиру 37 дюймовый телик. Требования: 100Гц, Full и чтобы не кидало в один цвет. 3D не нужно, на плазму даже смотреть не буду, пишите про ЖК. Можно LED. Чем интереснее будет дизайн, тем лучше.
По деньгам ограничение в 60 кусков.

kolya редактировал сообщение 01.02.2011 21:06
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
02.02.2011 - 14:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

надо подождать до весны-тогда будут. бери с краевой диодной подсветкой и пластиковыми световодами-дизайн тонкий ооочень интересно будет висеть на гвоздике. производителей бери европейских или японских-они подороже.
 
 
kolya 
новичок

новичок
02.02.2011 - 18:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Что за пластиковые световоды? Вообще хочу, конечно, Самс или Филл взять. А когда вообще выход на рынок будет новых моделей? Неужели весной:(
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
03.02.2011 - 8:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

пластиковые световоды проводят свет в центр от диодов подсветки по краям. неравномерность подсветки обеспечена-зато какой тонкий интересный дизайн. бери филл-не надо паять цветомузыку. контейнеры надо привести растаможить и рассовать по забитыми старыми моделями 2010 года магазинам.
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
03.02.2011 - 22:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ещё нет, и будут точно не раньше поздней весны. Думаю, что приятные сюрпризы будут от всех фирм. За 60к можно будет взять приличную модель, думаю.
 
 
vaistar 
новичок

новичок
05.02.2011 - 0:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Может кто нибудь что то подсказать по поводу LG LX9500, или стоит все таки подождать более новых моделей?
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
05.02.2011 - 19:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Могу сказать лишь одно - часто 400Гц в LG не дотягивает даже до 100Гц у других производителей. Ерунда полная.
 
 
vaistar 
новичок

новичок
05.02.2011 - 20:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

я конечно профан в этом вопросе но как 400Гц у одной фирмы могут не дотягивать до 100Гц у другой. Просто интересно в чем это выражается?
Я так думаю что если у них на тестах показало 400 значит 400 и есть, а то иначе можно купить телик и подать на них в суд за обман потребителя получается.
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
06.02.2011 - 15:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

400Гц на ЖК в принципе ерунда,. Маркетинговый ход - не более того.
 
 
vaistar 
новичок

новичок
06.02.2011 - 16:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А вообще если не обращать внимания на репутацию у ТВ LG (как я понял часто выходят из строя), как LX9500 в работе. Просто как я смотрел у этой модели к этим 400Гц и 3Д еще + локальная подсветка а не краевая. Просто у остальных фирм в разных моделях есть что то одно и не в одной не встречается сразу все плюсы моделей 2010 года. У Сони и Самсунга и Филипса есть и 3Д и 200Гц-400Гц но нету локальной подсветки а только краевая (если не ошибаюсь из-за нее бывают засветы), у Шарпа с технологией Кватро есть модели Кватро+краевая подсветка либо локальная но уже без Кватро. Панасоник не смотрел потому что не нашел на их сайте модели больше 42".

Я понимаю что ко всему можно придраться что то вроде зачем мне 400Гц или у какой-то фирмы 3Д галимое. Просто интересно неужели эта модель настолько плоха что ее не стоит брать или всему виной сложившаяся репутация фирмы.
Хоть ТВ прошлого года и не стоят заоблачно (хотя это кому как бюджет позволяет) но все таки если уже платить то хочется что бы были все плюсы, а не в одном одно в другом другое.

vaistar редактировал сообщение 06.02.2011 16:09
 
 
BarracuddA 
новичок

новичок
11.02.2011 - 15:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

LX9500 модель отличная! Кто не видел её в работе может писать много всего! Сам продаю телевизоры и поверь, что есть в данной модели у других надо ещё поискать!!!
1. FULL LED - пока ещё не встречал в других моделях
2. 400Гц - для 3Д. Показывает 3Д он достойно и качественно.
3. Дизайн. Тонкая рамка очень красиво смотрится.
4. Две пары очков в комплекте.
5. Два пульта.

Прогонял её с разных источников и разных сигналов. Модель супер.
Но у Самсунга есть "С9000" как она себя ведёт в работе - не знаю! Но пока что я видел у Самсунга супер.
Хотя модель "С7000" по моему мению слабовата в изображении!!!
 
 
arew 
новичок

новичок
20.02.2011 - 18:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

37дм без 3D - за 60 штук ,еще останется до Владика слетать
Я лично последние полгода смотрю за Лыжами,по "цена-функционал-качество" они всех натянули
Модели 11 года будут следущей зимой
Почитай о LG 37LE5500 - 7500 - 2010г.
Но настоящий драйв можно получить только начиная с 42 дм.

arew редактировал сообщение 20.02.2011 18:39
 
 
DJ Grey mgn 
новичок

новичок
20.02.2011 - 18:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Согласен на жк 400 гц невозможно
 
 
vaistar 
новичок

новичок
20.02.2011 - 21:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

BarracuddA:
LX9500 модель отличная! Кто не видел её в работе может писать много всего! Сам продаю телевизоры и поверь, что есть в данной модели у других надо ещё поискать!!!
1. FULL LED - пока ещё не встречал в других моделях
2. 400Гц - для 3Д. Показывает 3Д он достойно и качественно.
3. Дизайн. Тонкая рамка очень красиво смотрится.
4. Две пары очков в комплекте.
5. Два пульта.

Прогонял её с разных источников и разных сигналов. Модель супер.
Но у Самсунга есть "С9000" как она себя ведёт в работе - не знаю! Но пока что я видел у Самсунга супер.
Хотя модель "С7000" по моему мению слабовата в изображении!!!


Согласен что у Самсунга модель С9000 неплоха он учитывая разницу в цене LX9500 как то по привлекательнее будет да и у ЛЖ фул лед есть, хотя вот настораживают отзывы людей о работоспособности лыж поэтому пока остерегаюсь покупать.
 
 
жора83 
профи

профи
Сообщений - 211
Откуда:Киев
19.03.2011 - 16:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Если не встречал full Led в других моделях посмотри на Sony HX-900, тебе сразу станет ясно какое г... LX9500

BarracuddA:
LX9500 модель отличная! Кто не видел её в работе может писать много всего! Сам продаю телевизоры и поверь, что есть в данной модели у других надо ещё поискать!!!
1. FULL LED - пока ещё не встречал в других моделях
2. 400Гц - для 3Д. Показывает 3Д он достойно и качественно.
3. Дизайн. Тонкая рамка очень красиво смотрится.
4. Две пары очков в комплекте.
5. Два пульта.

Прогонял её с разных источников и разных сигналов. Модель супер.
Но у Самсунга есть "С9000" как она себя ведёт в работе - не знаю! Но пока что я видел у Самсунга супер.
Хотя модель "С7000" по моему мению слабовата в изображении!!!
Профиль
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)