Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  КАЧЕСТВО СБОРКИ (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

КАЧЕСТВО СБОРКИ

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
14.02.2011 - 17:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

рамаму-откуда такой пессимизм. есть конкретная статистика по LG или горький личный опыт приводит к таким обобщениям.
 
 
BarracuddA 
новичок

новичок
15.02.2011 - 8:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У нас, что Российская, что Польская или Чешская, даже Корейская сборка - одинаковы! Визуально не отличить! На всех процент дефекта один!!!
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
15.02.2011 - 20:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

вот и я про тоже. берите то что собрано в стране проживания а не привезено с таможни .китайцы строем ходят на работу и в общежитие. строгая дисциплина сказывается и на технологической-у них качество работы повыше будет нашей. ничего не беру европейской сборки-аура гнилая.
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
16.02.2011 - 20:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

КИНОМАН СО СТАЖЕМ, личный опыт + статистика. Сейчас LG выравнивается, конечно, и я об этом неоднократно писала. Но всё же ещё доверять LG не стала бы..
А личный опыт был не только у меня,но и у моих многих знакомых и знакомых знакомых
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
16.02.2011 - 21:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

извините за тон-не знал что вы женщина.LG делает товары хорошо. товарищ по работе имеет плазму-доволен. я покупал себе и сестре в деревню хлебопечки корейской сборки-все отлично работает.есть навароченный холодильник с приготовлением кубиков льда для плодовоягодного.у людей в провинции до сих пор пашут 15летние телики. хотя и предпочитаю по привычке больше самсунг. ну а горький личный опыт есть у всех-и не только по отношению к железкам .так что зря не доверяете
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
16.02.2011 - 21:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Не доверяю исключительно телевизорам,кстати.
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
16.02.2011 - 21:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ну а чем конкретно не нравятся-качеством изображением звуком функциональностью дизайном ценой. плазма или жк
 
 
Егор Ленский 
профи

профи
Сообщений - 229
Откуда:Москва
17.02.2011 - 17:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну раз LG хлебопечки делает хорошо, то и телевизоры у них отличные - здесь такая логика не подходит.
Профиль
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
17.02.2011 - 17:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

LG не лучше и не хуже других брендов делает электронику. но тем не менее она входит в десятку мировых лидеров. в данный момент они выпускают полный ассортимент бытовой техники а не только хлебопечки. только игровые приставки не выпускают. .приведите конкретные цифры обращений в сервис по тв у разных фирм и тогда обобщайте. если ты будешь продавать тв которые ломаются в период гарантийного срока-вылетишь в трубу
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
17.02.2011 - 23:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

В 10ку..их всего и есть 10
Не нравятся браками и качеством сборки - что-нибудь да полетит, а таскаться по сервисам, хоть и отличным, это не доставляет удовольствия.
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
18.02.2011 - 6:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

производителей тв под своими брендами на рынке море а вот тех кто реально делает плазменные или жк-матрицы наберется только с десяток . если они с ваших слов не могут выпускать надежную технику то значит скоро исчезнут с рынка .
 
 
DJ Grey mgn 
новичок

новичок
20.02.2011 - 18:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Если берешь выше 5-го поколения не парься по поводу сборки. личный опыт.
 
 
BarracuddA 
новичок

новичок
24.02.2011 - 0:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

DJ Grey mgn:
Если берешь выше 5-го поколения не парься по поводу сборки. личный опыт.


А если ниже 5-ого поколения, то какие могут быть проблемы!?
Кстати с 5-ым поколением у нас в магазине большинство проблем!
Одна из самых распространённых: при включении телик не включается, а просто мигает индикатор включения.
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
24.02.2011 - 21:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

DJ Grey mgn, Вы о какой фирме пишете? Или обо всех сразу?
 
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)