Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Посоветуйте ЖК телевизор (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОСОВЕТУЙТЕ ЖК ТЕЛЕВИЗОР

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
bananza 
новичок

новичок
Сообщений - 2
13.09.2011 - 13:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня телевизор Liberton PDP 42638-08 очень довольна,рекомедую!!!

Сообщение редактировалось модератором 17.09.2011 08:27
Профиль
 
Геннадий Б. 
знаток

знаток

Сообщений - 29
Откуда:Москва
28.09.2011 - 10:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

КИНОМАН СО СТАЖЕМ:
берите корейские жк российской сборки-получите большую составляющую железа в стоимости

.не поддавайтесь на внешность \типа толщина в профиль 10мм\ или модную краевую подсветку или локальную-стоят дороже а картинка хуже

.ну а в общем при такой диагонали любая плазма получше будет.не слушайте консультантов в магазине-выбирайте все сами при прямом сравнении конкурентов. не лишайте себя сладкого чувства ВЫБОРА

.


А из 60-ти дюймовых что посоветуете?:ЖК или плазму?Кто-то советует Sony 920 серии,но в ней нет 60 дюймов.Кто-Самсунг 8000 серии.Кто говорит,что плазма Panasonic TX-P65VT30 превосходит все ЖК телевизоры.Кому верить?
Профиль
 
жора83 
профи

профи
Сообщений - 211
Откуда:Киев
28.09.2011 - 10:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Геннадий Б.:
КИНОМАН СО СТАЖЕМ:






берите корейские жк российской сборки-получите большую составляющую железа в стоимости

.не поддавайтесь на внешность \типа толщина в профиль 10мм\ или модную краевую подсветку или локальную-стоят дороже а картинка хуже

.ну а в общем при такой диагонали любая плазма получше будет.не слушайте консультантов в магазине-выбирайте все сами при прямом сравнении конкурентов. не лишайте себя сладкого чувства ВЫБОРА

.

А из 60-ти дюймовых что посоветуете?:ЖК или плазму?Кто-то советует Sony 920 серии,но в ней нет 60 дюймов.Кто-Самсунг 8000 серии.Кто говорит,что плазма Panasonic TX-P65VT30 превосходит все ЖК телевизоры.Кому верить?


Киноман уже давно на этом чате не постит, но кроме "Корейской плазмы, росийской сборки" он ещё никому ничего не советовал.
А вас исключительно 60 дюймов интересует?
Профиль
 
Геннадий Б. 
знаток

знаток

Сообщений - 29
Откуда:Москва
29.09.2011 - 14:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

жора83:
Геннадий Б.:






КИНОМАН СО СТАЖЕМ:






берите корейские жк российской сборки-получите большую составляющую железа в стоимости

.не поддавайтесь на внешность \типа толщина в профиль 10мм\ или модную краевую подсветку или локальную-стоят дороже а картинка хуже

.ну а в общем при такой диагонали любая плазма получше будет.не слушайте консультантов в магазине-выбирайте все сами при прямом сравнении конкурентов. не лишайте себя сладкого чувства ВЫБОРА

.

А из 60-ти дюймовых что посоветуете?:ЖК или плазму?Кто-то советует Sony 920 серии,но в ней нет 60 дюймов.Кто-Самсунг 8000 серии.Кто говорит,что плазма Panasonic TX-P65VT30 превосходит все ЖК телевизоры.Кому верить?

Киноман уже давно на этом чате не постит, но кроме "Корейской плазмы, росийской сборки" он ещё никому ничего не советовал.
А вас исключительно 60 дюймов интересует?


У меня 8 лет монитор Пионер 50 дюймов.Очень им доволен,но нет ничего вечного.Входы HDMI у него отсутствуют. Давно хочу его поменять на современную модель не менее 60 дюймов.65 думаю будет многовато.До телека растояние 3-3,5 метра.
Профиль
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)