Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  что посоветуете из лед-тв с функцией 3d (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ИЗ ЛЕД-ТВ С ФУНКЦИЕЙ 3D

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Илюха 
новичок

новичок
20.12.2011 - 19:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

В своем сообщении я немного ошибся, вопрос в том, что выбрать 40" и 400Гц или 46" но 200 Гц. У Вас была возможность сравнить ? Вы сказали что у брата самсунг 5 серии - какая у него частота ? Зависит ли Гц-овка на просмотр 3Д ?
 
 
Илюха 
новичок

новичок
20.12.2011 - 19:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Не подскажите как в этом форуме обратиться к конкретному пользователю ?
 
 
hifiNews.RU
Администратор портала
21.12.2011 - 8:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Илюха:
Не подскажите как в этом форуме обратиться к конкретному пользователю ?


Здравствуйте Илюха.

Для того чтобы обратиться к конкретному пользователю, вам необходимо выделить текст участника беседы к которому непосредственно вы хотите обратиться, чье высказавание хотите откомментировать или задать вопрос, и нажать кнопку "Цитата". После того как в вашем окне набора сообщения появится его высказывание, которое ранее вы выделили, далее вы можете подписывать свой комментарий, вопрос и т.п.
Если вы если просто хотите что-то спросить у конкретного форумчанина, то начните свое сообщение с обращения к нему, т.е. написав его ник.
В случае если вам необходимо обратиться к пользователю, не на сайте, а личным сообщением, то нажмите кнопку "Личное" на сообщении данного участника беседы и в появившуюся форму добавляйте свое сообщение ему.
 
 
Илюха 
новичок

новичок
21.12.2011 - 14:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Егор Ленский:
Здравствуйте, Егор! У меня есть огромное желание приобрести ЖК ! С первого взгляда выбор пал на Samsung. Особое внимание привлекли следующие модели - 1) UE40D6530 (ну или 6510 особой разницы нет)и 2)UE46D6100. Стоимость, грубо скажем, одинаковая (около 40 т.р.)- отличие это частота ну и соответственно диагональ, в первом случае (как заявляет производитель) частота смена кадра 400 Гц, во втором же 200 Гц. Подскажите, пожалуйста, чему отдать предпочтение 46" или 400 Гц? Как они ведут себя при различных видах входящего сигнала (аналоговом ТВ вещании, цифровом, в формате 3D и т.д. )? Весь мозг порвал над этим вопросом...

resso:
В Филипсе встроенный плеер никакой, придется купить внешний + 2500 где-то.Хотя в любом случае лучше внешний брать.
В общем, Филипс тоже неплохой вариант. Но мне Самсунг больше импонирует)))

Импонирует по каким то тех.параметрам или внешне, плеер сильно безнадежен ?

Илюха редактировал сообщение 21.12.2011 14:56
 
 
Егор Ленский 
профи

профи
Сообщений - 229
Откуда:Москва
23.12.2011 - 13:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Илюха, добрый день)

В данных моделях фишка не сколько в герцах, сколько в самой матрице, устанавливаемой в ТВ.
В модели D6530, насколько мне известно, матрица более качественная.

Прием сигнала будет оинаковым, аналог очень неплохо показывает, цифру отлично, HD супер. у D6530 преимущества есть, но они не перевешивают 6 дюймов экрана. Для 3D это будет значительный бонус. 200 Гц вполне достаточно.
Я бы отдал предпочтение большей диагонали))) это важно и при просмотре 2D, и 3D))

Егор Ленский редактировал сообщение 23.12.2011 14:09
Профиль
 
Егор Ленский 
профи

профи
Сообщений - 229
Откуда:Москва
23.12.2011 - 14:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Плеер, кстати, вполне ничего. На некоторое время заменит внешний. Через пару-тройку месяцев возьмете какой-нибудь медиаплеер.
Профиль
 
Илюха 
новичок

новичок
23.12.2011 - 15:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Егор Ленский:
В модели D6530, насколько мне известно, матрица более качественная

Вы имеете ввиду "Качественная" в плане надежности или обработки информации ???
 
 
Егор Ленский 
профи

профи
Сообщений - 229
Откуда:Москва
26.12.2011 - 10:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Илюха:
Егор Ленский:




В модели D6530, насколько мне известно, матрица более качественная
Вы имеете ввиду "Качественная" в плане надежности или обработки информации ???


Нет, в плане цветопередачи и быстроты. Но, повторюсь, в D6100 тоже неплохая. Сравнив их воочию, вы сможете в этом убедиться.
Профиль
 
Илюха 
новичок

новичок
26.12.2011 - 21:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

И крайний вопрос: на сайте iXBT много инфы то что в этих моделях очень часто встречаются именно китайские матрицы, так называемые Chilin ( http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:19007-88)! Что Вы думаете по этому поводу, стоит ли брать Chilin или приложить все усилия к поиску родной Samsung ?
 
 
maluta 
новичок

новичок
Сообщений - 1
12.03.2012 - 1:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

наченаю качать выскакивает полоса
скачивания и изцезает помогите
Профиль
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)