Форумы  ::  Медиацентры и медиасерверы  ::  Сетевой Full HD медиаплеер Ellion HMP-550 (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

СЕТЕВОЙ FULL HD МЕДИАПЛЕЕР ELLION HMP-550

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Nikita_from_N_city 
новичок

новичок
21.03.2010 - 19:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Первый раз слышу, что телевизор влияет на выбор медиаплеера. Вы ничего не попутали? По моему если телевизор приличного уровне, то нет особой разницы ЖК он или плазма, на нем одинаково хорошо будет видна разница между Popcorn и Ellion.
 
 
stanD 
новичок

новичок
21.03.2010 - 22:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Polchok:
для меня важнее когда плеер, (....) чистят плохое видео адекватно, чем когда хороший контент пытаются показать лучше того каков он есть

А чистить и показывать лучше чем он есть разве не одно и тоже?

Простой любитель кино с плазмой Pioneer - это мощно. Я бы на такого посмотрел... Простенький такой любитель кино... беедный, несчастный...

Кстати, 5100-й твикс в музей давно пора сдавать, а в принципе по картинке с ним и с 7000-м сравнивать нет смысла, т.к. разные чипы стоят, разные алгоритмы обработки сигнала на уровне SDK.

Из того, что я видел (сравнивал 6600 и 7000 твиксы) разница есть в характере картинки, а потенциал у чипов примерно одинаковый. Вопрос как 1283 обыграли в эллионе..

Nikita_from_N_city:
37-дюймовом ЖК Philips

Philips - волшебный ТВ, на нем все будет показывать одинаково. как одинаково не буду говорить


Polchok:
если его сравнивать с какими нибудь навороченными Dune или TViX HD M7000 то при их ценнике от 20 000 рублей

Вот тут не надо палку перегибать. Не от, а до. Смотрим тут: М7000, Base 3.0 Средний ценник на старый 7000 и на новый 6600 тивксы - 12 тыс рублей, дюна чуть дороже.
 
 
Надежда всего 
новичок

новичок
22.03.2010 - 9:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Polchok:
Красивый у вас ник. я хотел вас предупредить, если вы решите в конце концов настроить торрент-менеджер на плеере, то вам придется диск с компьютера форматировать с помощью плеера, и тогда те фильмы, что вы скопили на компьютере придется стереть.

Спасибо за предупреждение и хотя не уверена, что буду что-то там настраивать, но принимаю во внимание и наверное все же куплю новый жесткий диск, а потом скопирую в нем собранное на компьютере. За ник спасибо, хотя я всего навсего ошиблась при вводе ника, да так и оставила.
 
 
stanD 
новичок

новичок
03.04.2010 - 0:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ну вот, заглохла ветка. А так хорошо начиналась... Оптимистично, весело.
 
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)