Форумы  ::  MKV DVD-плееры  ::  Новая прошивка для MKV DVD-плеера BBK DMP1024HD (страница 3)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

НОВАЯ ПРОШИВКА ДЛЯ MKV DVD-ПЛЕЕРА BBK DMP1024HD

Страницы: 1  2  3  4  5 
Автор Сообщение
fmd1976 
новичок

новичок
14.06.2011 - 20:00 

BBK_one:
Я свой прошивал с гиговой флешки, там 100% был FAT


Значит, нужно указать в инструкции к установке ПО, что нужно использовать флешки с FAT
 
 
evgeniy_47 
новичок

новичок
15.06.2011 - 10:01 

Ребята, не мудрите, я перепрошивал с флешки Transcend 16 Gb с NTFS и всё прошло на ура.
Флешки отремонтируйте.

evgeniy_47 редактировал сообщение 15.06.2011 10:03
 
 
Romario 
новичок

новичок
15.06.2011 - 14:19 

Вчера установил обновления с 1 раза, всё летает)
Как и написано в описании исправлены 2 главных минуса, зависание плеера после долгой паузы и рассинхрон авишек.
Доволен как слон
Жду новою прошивку с функцией Dolby Pro Logic II и это будет тогда лучший плеер!

Romario редактировал сообщение 15.06.2011 14:19
 
 
fmd1976 
новичок

новичок
15.06.2011 - 18:18 

evgeniy_47:
Ребята, не мудрите, я перепрошивал с флешки Transcend 16 Gb с NTFS и всё прошло на ура.
Флешки отремонтируйте.


как хорошо, что есть еще такие умные люди.

Сообщение редактировалось модератором 16.06.2011 07:53
 
 
evgeniy_47 
новичок

новичок
16.06.2011 - 13:27 

fmd1976:
evgeniy_47:

Изображение

Изображение
Ребята, не мудрите, я перепрошивал с флешки Transcend 16 Gb с NTFS и всё прошло на ура.
Флешки отремонтируйте.

как хорошо, что есть еще такие умные люди.


Мерси за комплимент, держи -
Если серьёзно, то раньше были проблемы аналогичные с флешками. Только у меня их 4 штуки. Пришлось осваивать ремонтно-восстановительные программы. Есть такие, что немного увеличивают скорость или ёмкость.
 
 
Koziavka 
знаток

знаток

Сообщений - 35
Откуда:Russia Moscow
30.06.2011 - 9:13 

Народ, то что? Выходит плейер можно брать уже?

Или лучше еще пару прошивок подождать пока вааще все БАГи устанят? ;)
Профиль
 
Smska 
новичок

новичок
30.06.2011 - 14:01 

Koziavka:
Народ, то что? Выходит плейер можно брать уже?

Или лучше еще пару прошивок подождать пока вааще все БАГи устанят? ;)

В целом плеер рабочий,но дабы не щекотать нервы я бы подождал ещё месяца 2-3 новой прошивки.
 
 
Romario 
новичок

новичок
30.06.2011 - 16:42 

Koziavka:
Народ, то что? Выходит плейер можно брать уже?

Или лучше еще пару прошивок подождать пока вааще все БАГи устанят? ;)


Всё зависит от тебя на сколько он тебе нужен, я взял в первую неделю появления его в России, да есть кое какие ещё баги но в целом я очень доволен!
 
 
Koziavka 
знаток

знаток

Сообщений - 35
Откуда:Russia Moscow
30.06.2011 - 16:56 

Romario:

Всё зависит от тебя на сколько он тебе нужен, я взял в первую неделю появления его в России, да есть кое какие ещё баги но в целом я очень доволен!


Понимаешь, как бы тебе это объяснить, - судя по его описанию и тех характеристикам - так офигительно нужен.
Но судя по всем косякам и БАГам найденным в нем - брать его как-то очень, очень, преочень стремно! Вона все как плюются.

Если бы все описанное в его характеристиках НОРМАЛЬНО работало, я бы тоже его взял бы в первую неделю появления, ей Богу!

А так - хрен его знает.
Профиль
 
BBK_one 
новичок

новичок
01.07.2011 - 0:33 

Koziavka:
Понимаешь, как бы тебе это объяснить, - судя по его описанию и тех характеристикам - так офигительно нужен.
Но судя по всем косякам и БАГам найденным в нем - брать его как-то очень, очень, преочень стремно!

С новой прошивкой косяков и багов сильно меньше. Можно еще раз взвесить за и против.
 
 
Smska 
новичок

новичок
01.07.2011 - 20:43 

BBK_one:
С новой прошивкой косяков и багов сильно меньше

Исправлены только две проблемы
1) Исправлена проблема рассинхронизации звука и изображения при воспроизведении AVI-файлов
2) Устранена проблема зависания плеера после длительной паузы при воспроизведении AVI и MKV-файлов.
А когда остальное исправят ещё вопрос.Интересно как ВВК выпустило свою продукцию в продажу не проверив его работоспособность,а страдаем мы потребители.Уважаемый BBK_one не могли бы вы разместить список баг проблем поданный вами компании ВВК и хотелось бы знать,что они приняли к сведению (на что нам надеяться).
 
 
BBK_one 
новичок

новичок
03.07.2011 - 2:49 

Кратко. Тут все вместе и баги, и пожелания, по состоянию ДО выхода текущей прошивки:
1.Рассинхрон звука
2.Зависание при выходе из длительной паузы
3.Активация DolbyProLogicII
4.Запоминание места остановки фильма
5.Изменить кратность зумирования (сделать 1.2 и 1.5)
6.Добавить регулировки многоканального выхода
7.Поддержка субтитров вшитых в MKV
8.Снизить по возможности скорость раскрутки диска
9.Снизить яркость подсветки индикатора питания

Надо понимать, что производитель не побежит делать все в точности как мы хотим, тем более что есть чисто технические ограничения, которые обойти прошивкой не удастся. Однако, главные проблемы решили уже, будем надеяться, что и с остальным так или иначе разберутся.
 
 
svazist 
новичок

новичок
03.07.2011 - 3:32 

8.Снизить по возможности скорость раскрутки диска
9.Снизить яркость подсветки индикатора питания

Ну наконец то признали баг пункт 8. а то тут некоторые писали что это прошивкой не решается, а чем же ещё, резистор впаять что ли?
Скорее пункт 9 таким способом решиться, индикаторы питаниния как правило в программу не входят.
 
 
Smska 
новичок

новичок
03.07.2011 - 19:01 

BBK_one - вы обещали добавить аудио кодек FLAC в новую прошивку,который воспроизводят почти все плееры он в список не попал?
 
 
evgeniy_47 
новичок

новичок
03.07.2011 - 20:30 

BBK_one:
Кратко. Тут все вместе и баги, и пожелания, по состоянию ДО выхода текущей прошивки:

Были ещё замечания по составу информации, выводящейся на экран и по неработающей красной кнопке.

evgeniy_47 редактировал сообщение 03.07.2011 20:31
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5 


Данный раздел форума закрыт

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)