Форумы  ::  Плазменные панели  ::  Про Панасоник TH-R42PV70 !  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПРО ПАНАСОНИК TH-R42PV70 !

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Вадим
25.08.2007 - 19:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Скажите пожалуйста как по качеству эта моделька? кто-нибудь уже приобрел? какие впечатления от Панасоника?
 
 
InSPiritUS
18.10.2007 - 19:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

МесЯц пользую.... нравится.... мой придирчивый друг приезжал ...смотрел... уезжал .... думал (70 или 700 , PV или PY, панас или пион) ... думал. (месяц)... и ....купил такую же
Смотрю через TviX 5100.... все нравится...
 
 
Юрий
28.04.2008 - 10:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Бери не думай. Главное не экономить на кабеле. У меня 2 месяца. Когда запускаешь Hd с компа в туалет не выйдешь
 
 
stranger 
новичок

новичок
24.08.2008 - 17:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Не так давно приобрел себе данную модель.Так вот хочу сразу сказать насчет качества картинки с компа(я был просто поражен!!!).Хочу сказать что я смотрю его с расстояния 3 метров.Изумительная картинка с качественного источника по HDMI, особенно впечатление усиливается когда вспоминаешь цену.Звуком тоже очень доволен.
Минус только в отсутствии разъемов на передней панели, неудобно подключать всякие девайсы типа камеры и фото( у меня на стене висит)
Смело ставлю 5 баллов данной модели!
 
 
тантал
31.08.2008 - 17:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

да. если есть достаточно денег, то покупайте смело. во-первый бренд все-таки раскрученный, фуфло не делает, во-вторых качество действительно по цене. купил недавно--пару дней вообще из дома не выходил, по телеку все ярче и красочней. там ребята и вправду постарались. системка «HD-Ready» как нельзя более кстати для фильмов, развертка прогрессивнее некуда. так вот, там еще одна фишка есть, в инструкции потом вычитал--«Sub-PixelControl» называется. изображение такое, что сам бы в телек отправился. никаких изъянов за 2 с лишним месяца не заметил. доволен жизнью и Панасом. а насчет портов сзади можно и потерпеть. не у всех же он на стенке висит. я без проблем подключил домашний кинотеатр--звук лучше, чем в жизни. так что не сомневайтесь, хотя конечно выбор за вами. своя рука, как говорят, владыка.
 
 
l.a. 
новичок

новичок
01.09.2008 - 16:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Panasonic TH-R42PV70 А/К- отличная модель, и это не только мое мнение.Ну и конечно считаю чтобы полностью насладиться всеми прелестями картинки посоветовал бы купить хороший двд ,например Yamaha 2700
 
 
тантал
02.09.2008 - 8:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

во-во! если всего понемногу к нему подобрать хорошего, так классная медиасистема дома образуется. только ерунду не покупайте, а так--кашу маслом не испортишь
 
 
тантал
02.09.2008 - 9:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

кстати, можно еще одну модельку посоветовать, если уж про панасоник заговорили. у меня другой, но отзывы слышал от друзей приличные. PANASONIC TH-R37PV8 диагональка немного поменьше, правда, 37" но как говорят милые дамы не в размере дело главное качаство. а тут по отзывам все ок. контрстность один к миллиону, разрешение 1024x768 стереозвук, телетекст если интересует. даже зуум ребята пристроили. все телестандарты поддреживает. так что можно советовать
 
 
petrov
12.09.2008 - 0:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Странно чего то другого от этих панасов ожидать - это не самсунги
 
 
Vasiliy
12.09.2008 - 15:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Недавно взял эту панельку,пока вызывает только восторг Качество изображение отличное,TV меня мало интересует,брал в основном под ДВД,надо сказать нареканий никаких просмотр не вызывает,одно удовольствие.А если еще вспомнить цену,то никаких сомнений в удачности покупки нет.Воощем маст хев
 
 
vse-kolya
17.09.2008 - 12:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

тантал:
кстати, можно еще одну модельку посоветовать, если уж про панасоник заговорили. у меня другой, но отзывы слышал от друзей приличные. PANASONIC TH-R37PV8 диагональка немного поменьше, правда, 37" но как говорят милые дамы не в размере дело главное качаство. а тут по отзывам все ок. контрстность один к миллиону, разрешение 1024x768 стереозвук, телетекст если интересует. даже зуум ребята пристроили. все телестандарты поддреживает. так что можно советовать

Ну моделька конечно неплохая, но диагональ меньше. Я вот себе подобрал Panasonic TH-R42PY80 форматы 720p, 1080i, 1080p (Full HD), разрешение 1920x1080 ну и диагональ опятьже, а стоит не намного дороже твоего...
 
 
vsesanton
17.09.2008 - 14:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

vse-kolya:
Ну моделька конечно неплохая, но диагональ меньше. Я вот себе подобрал Panasonic TH-R42PY80 форматы 720p, 1080i, 1080p (Full HD), разрешение 1920x1080 ну и диагональ опятьже, а стоит не намного дороже твоего...

В натуре, я даже удивился - совсем немного дороже, но зато по полной и диагональ большая, и фулл хд - тогда пиксели вообще не увидишь
 
 
vse-kolya
18.09.2008 - 9:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всё! Сегодня пошёл и купил! Включил и наслаждаюсь. Моделька пока не разочаровала, Панас он и в африке Панас. Скоро куплю блюрей проигрыватель и вообще не жизнь а сказка пойдёт
 
 
vsesanton
18.09.2008 - 18:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Правильное решение, товарищ!!!!!
 
 
Alex256k
22.09.2008 - 19:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Поздравляю, у самого стоит. Лучше конечно 8 серия, всетаки матрица 11 поколения, но тоже не плохо. Панасоник всетаки.
тантал:
да. если есть достаточно денег, то покупайте смело. во-первый бренд все-таки раскрученный, фуфло не делает, во-вторых качество действительно по цене. купил недавно--пару дней вообще из дома не выходил, по телеку все ярче и красочней. там ребята и вправду постарались. системка «HD-Ready» как нельзя более кстати для фильмов, развертка прогрессивнее некуда. так вот, там еще одна фишка есть, в инструкции потом вычитал--«Sub-PixelControl» называется. изображение такое, что сам бы в телек отправился. никаких изъянов за 2 с лишним месяца не заметил. доволен жизнью и Панасом. а насчет портов сзади можно и потерпеть. не у всех же он на стенке висит. я без проблем подключил домашний кинотеатр--звук лучше, чем в жизни. так что не сомневайтесь, хотя конечно выбор за вами. своя рука, как говорят, владыка.

Хотелось бы поподробнее услышать о функции, что такое и с чем её едят.
 
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)