Форумы  ::  Плазменные панели  ::  Про Панасоник TH-R42PV70 ! (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПРО ПАНАСОНИК TH-R42PV70 !

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Alex256x
21.10.2008 - 23:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да вроде бы и не выгорают, сколько не пользуюсь. И канал почти всегда один и тотже рабоает... Я вообще вычитал что у Панасоника 100 000 часов просмотра гарантировано без потери качества
 
 
petrov
23.10.2008 - 11:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Технология Sub-Pixel Control устраняет зубчатость контуров и смазанность диагональных линий, делая края изображения более ровными. В отличие от обычных систем, в которых три основных цвета RGB обрабатываются вместе, эта усовершенствованная система обрабатывает каждый цвет по отдельности, что дает более естественное и отчетливое изображение.
 
 
kim
24.10.2008 - 2:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

а российский эфир я никому не советую смотреть :)
 
 
alex256x
27.10.2008 - 21:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

а качество картинки по телеку во время новостей определяешь? я лично не жалуюсь, меня устраивает. Нет может из-за панаса, там всётаки заявлено довольно много функций улучшающих любую картинку...
 
 
petrov
29.10.2008 - 0:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

так наш эфир пока не предназначен для таких тв, вот медеведев недавно приказал чиновникам создать все условия для хд тв на территории россии
 
 
alex256x
06.11.2008 - 21:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

так помимо нашего обычного ТВ есть ещё комерческое, да и интернет ТВ тоже имеется, а, напомню, к компу (панас по крайней мере) подключить вообще не вопрос, так что тут я не соглашусь
 
 
vse-kolya
06.11.2008 - 21:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да... я тожеа акадо ТВ смотрю, кстати с виера линк действительно довольно просто всё...
 
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)