Форумы  ::  Плазменные панели  ::  Помогите выыбрать  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ ВЫЫБРАТЬ

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Irka
23.10.2008 - 19:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Помогите выбрать панель 42" FullHD. Так чтоб недорогую и хорошую).
в пределах 1500 1800 у.е. скорее всего покупать буду через интернет магазин, так что можно на их цены примерно ориентироваться.
 
 
Terry
23.10.2008 - 20:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я думаю по вашему бюджету хорошим вариантом будет Panasonic TH-R42PY80.
На ХД-контенте очень хорошую картинку дает. Разрешение 1920 x 1080, контрастность экрана 30000x1.
Функционально очень сильная модель, есть технология 24p Playback, фильтр Natural Vision, функция Picture Overscan, функция x.v. Colour.
Телевизор с хороше1 аккустикой. Я лично на этом телевизоре не раз ФХД контент смотрел, очень впечатляющюю картинку дает. Я так понял вы для ФХД контента и берете.
 
 
Irka
27.10.2008 - 0:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Скажите, а есть ли отличия предложенной вами модели от модели PY8? я заметила она немного дешевле.
И скажите, лучше ли будет, чем Самсунг 40A556 видела ее в магазине, вроде бы ничего так показывает.
 
 
Matiu
27.10.2008 - 1:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Irka, конечно Panasonic TH-R42PY80 будет лучше чем Самсунг 40A556. Картинка конечно могла вам понравиться, но видимо вы ее видели у кого-то дома, где нельзя было сравнить с другой моделью. У нее же даже контрастность в два раза ниже, чем у TH-R42PY80, не говоря уже о функционале.
А по поводу различий моделей TH-R42PY80 и TH-R42PY8. Их не так уж и много, но все же есть в пользу TH-R42PY80- это фильтр Natural Vision ( антибликовый), функция x.v. Colour и в разъемах, у первого есть слот для карт памяти и на один HDMI порт больше. Вам нужно подсчитать, хватит ли вам 2 порта и подумать уже самой стоит ли переплачивать, если не ошибаюсь около 200 у.е., за эти отличия. Я бы думаю лучше переплатил, считаю, что стоит того.
 
 
Алексей Васильев
27.10.2008 - 16:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Кстати, лучше всего недорогую плазму умеет делать компания LG, если есть побольше денег, тогда Panasonic, естественно.
 
 
petrov
29.10.2008 - 1:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

имхо, лучше из данных вариантов это TH-R42PY80
 
 
Алексей Васильев
29.10.2008 - 18:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Согласен
 
 
Irka
30.10.2008 - 21:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Читала на другом форуме, что хвалят Филипс 9-й серии как раз моей диагонали.
Вот эту модель 42PFL9603, что по ней мне скажете?
 
 
petrov
30.10.2008 - 23:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

за такие деньги можно и что получше взять, например тот же панасоник - Panasonic TH-R42PY85, по набору все тоже самое, стоит дешевле, плюс развертка 480 Гц для динамичных видеоизображений - тем более плазма, для видео лучше еще не придумали
 
 
Leonel
31.10.2008 - 0:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Irka:
Читала на другом форуме, что хвалят Филипс 9-й серии как раз моей диагонали.
Вот эту модель 42PFL9603, что по ней мне скажете?

Вы видимо читали тот форум, но забыли поинтересоваться сколько стоит эта модель
Она не вписывается в ваш бюджет это во первых, а во вторых, эта модель ЖК, а вы как я понимаю ищете себе плазму.
Под ваш бюджет будет лучшим выбором Panasonic TH-R42PY80 в плане качества картинки. Неоднократно сам тестил данную модель, на ХД-контенте высокого разрешения дает отличную картинку. Сравнивал с Филипсами 7-й серии, рядом стоящими, картинка у R42PY80 поприятнее.
 
 
Violet
01.11.2008 - 1:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Недостатки у моей модели филлипса --это интерлейс проявляющийся чаще чем хотелось бы, как монитор использовать его сложно - подключил macbook air, но в нем разрешение максимум 1080i по этому при каждом движении на экране все дрожит.
Мне тоже панасоник больше импонирует, качество повыше.
На самунг вообще и не смотрел бы...
На вашем месте выбирал бы точно из 42PY80 42PY8, у 8 начинка чуть послабее...но все же на свои деньги это отличная вещь!!
Вчера буквально с Сони сравнивал с серией W4000, она отсеклась сразу как тока фильм начали по блю-рэю смотреть...зернистоть однако((
 
 
серж
06.11.2008 - 17:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Panasonic TH-R42PY85 возьмите не пожалеете очень качественно. и не думайте!
 
 
Alex256k
06.11.2008 - 22:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Terry:
Я думаю по вашему бюджету хорошим вариантом будет Panasonic TH-R42PY80.
На ХД-контенте очень хорошую картинку дает. Разрешение 1920 x 1080, контрастность экрана 30000x1.
Функционально очень сильная модель, есть технология 24p Playback, фильтр Natural Vision, функция Picture Overscan, функция x.v. Colour.
Телевизор с хороше1 аккустикой. Я лично на этом телевизоре не раз ФХД контент смотрел, очень впечатляющюю картинку дает. Я так понял вы для ФХД контента и берете.

Я бы даже сказал единственный приемлимый
 
 
petrov
13.11.2008 - 17:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

согласен с оппонентами, панасоник хороший вариант
 
 
Смаил
13.11.2008 - 20:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Irka:
лучше ли будет, чем Самсунг 40A556 видела ее в магазине, вроде бы ничего так показывает.

Намного лучше, я вообще за самсунг ничего не слышала хорошего.
 
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)