Форумы  ::  Плазменные панели  ::  Помогите определиться между Panasonic 42PV80 и Sony KDL-40S3000.  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ МЕЖДУ PANASONIC 42PV80 И SONY KDL-40S3000.

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Andrew
31.10.2008 - 19:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Помогите определиться между Panasonic 42PV80 и Sony KDL-40S3000.
Смотреть собираюсь эфир процентов 40, остальное - двд или с компа фильмы..
Что будет лучше?
 
 
Terry
31.10.2008 - 20:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Andrew:
[qПомогите определиться между Panasonic 42PV80 и Sony KDL-40S3000.[/q]
Посмотреть бы вам эти две плазмы в работе, какую картинку дают, возможно вопрос отпал бы.
Да и если даже почитать характеристики данных моделей, можно понять, что на Panasonic 42PV80 картинка будет более приятная и насыщенная.
У модели Сони контрастность экрана вообще низкая 1600x1, а у модели Панасоника 15 000 : 1, разница значительная, которая не слабо скажется на качестве картинки. Это одно из преимуществ будет. Вам тут, что бы долго не расписываться в преимуществах, лучше сделать поход по магазинам и своими глазами убедиться.
Да и ко всему прочему диагональ, ведь большая диагональ большее внимание вызывает.;)
 
 
Кактус
01.11.2008 - 1:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да уж...ну чего не сыкономить блин несколько тыщьч...и не взять Самсунга..а?
 
 
Vendetta
01.11.2008 - 1:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Кактус:
Да потому что Самсунг...это ширпотреб!!!
Кто будет засматриваться на него если хотят действительно качественный современный телевизор, а не как в простонародии выражаются "ящик"...
Из нормальных фирм я бы предпочел из предложенных, как и Terry ,-панасоник...имхо у Соньки зернистость сильно видна при источнике сигнала блю-рэй, я с 2м замечаю.Да и при том что S серия...это явная бюджетка, почти и без фишек как таковых, если уж и сравнивать с панасоником.
Я за панасоник
 
 
серж
06.11.2008 - 17:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Panasonic TH-R42PY85 смотри и купи!
 
 
Alex256k
06.11.2008 - 22:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Кактус:
Да уж...ну чего не сыкономить блин несколько тыщьч...и не взять Самсунга..а?

Экономь на сигаретах как раз несколько тыщщ в месяц, а я когда покупаю вещщь которая столько стоит предпочитаю выбирать надолго (если не на всегда), поэтому смотрю на качество!
 
 
vse-kolya
06.11.2008 - 22:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Andrew:
Помогите определиться между Panasonic 42PV80 и Sony KDL-40S3000.
Смотреть собираюсь эфир процентов 40, остальное - двд или с компа фильмы..
Что будет лучше?

Ну если с компа, то всё остальное отпадёт резко потому что Фулл ХД не на что не променяешь, ну может ещщё футболи моду жена смотреть будет.... Лично я рекомендую 42PV80, а там сам смотри что тебе важнее цена или хороший телевизор.
 
 
petrov
07.11.2008 - 8:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

тоже посоветую панас
 
 
vse-kolya
07.11.2008 - 10:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ессно панас, с ними могут по качеству конкурировать только Филипсы, но они значительно дороже
 
 
Beking
08.11.2008 - 3:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Andrew:
Помогите определиться между Panasonic 42PV80 и Sony KDL-40S3000.

Panasonic 42PV80 будет получше вариантом чем Sony KDL-40S3000. У Сони серия S вообще не очень, мне лично не нравится. Особенно на эфире картинка страдает. С цветами более менее, но вот даже на хорошем сигнале картинка не очень четкая получается, да и с близкого расстояния пикселы можно рассмотреть.
Кстати, вам бы лучше на будущее посмотреть модель с разрешением Фулл-ХД, например Panasonic 42PУ8,80, раз преимущественно все таки выходит просмотр двд и с компа фильмов.
 
 
Николай П.
11.11.2008 - 0:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

На мой взгляд и Panasonic 42PV80 и Sony KDL-40S3000 показывают одиннаково.
У знакомого дома стоит Sony KDL-40S3000, частенько у него бываю, мне нравится как показывает. Так что я считаю, что модель Сони получше будет.
 
 
Виктор
11.11.2008 - 3:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Уже давно известно, что линейка S для компании является среднебюджетной, и при 40 дюймах диагонали покупатель в России платит примерно 1000 рублей за каждый дюйм экрана, вы разве уже привыкли переплачивать за брэнд, навязанный еще с прошлых времен??
Сонька по контрастности проигрывает вчистую плазме от панаса,при том всем еще что цвета на плазмах всех очень выдержаны и не режут глаз, зрение не ухудшается хоть вы с 50 см будете смотреть.
К тому же на черном поле сигнала, экран не черный, как это показывает, например восьмая плазма от Pioneer или PY серия Панасоник, а очень слабая светящаяся темно-темно серая, вот такое вот мнение, сугубо субьективно-обьективное.
Могу с вами поспорить и обговорить, если будет интересно.Спасибо за внимание.
 
 
Alex256x
11.11.2008 - 20:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Николай П.:
На мой взгляд и Panasonic 42PV80 и Sony KDL-40S3000 показывают одиннаково.
У знакомого дома стоит Sony KDL-40S3000, частенько у него бываю, мне нравится как показывает. Так что я считаю, что модель Сони получше будет.

А у меня панас, да и соньки видел (правда только в спорт-барах и магазинах, но всё-таки) и смело могу сказать что пока к лучшему не привыкнешь, разницы не заметишь. Лично меня картинка соньки не вставляет.
 
 
petrov
13.11.2008 - 17:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

я бы панасоник выбрал, где не встречал его все хвалят
 
 
Смаил
13.11.2008 - 20:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Николай П.:
На мой взгляд и Panasonic 42PV80 и Sony KDL-40S3000 показывают одиннаково.
У знакомого дома стоит Sony KDL-40S3000, частенько у него бываю, мне нравится как показывает. Так что я считаю, что модель Сони получше будет.

Так, если они одинаково показывают, почему вы утверждаете, что Сони будет лучше?
 
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)