Форумы  ::  Плазменные панели  ::  Помогите определиться между Panasonic 42PV80 и Sony KDL-40S3000. (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ МЕЖДУ PANASONIC 42PV80 И SONY KDL-40S3000.

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Alex256x
13.11.2008 - 21:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Смаил:
Так, если они одинаково показывают, почему вы утверждаете, что Сони будет лучше?

Да потому что цену видел

а я бы ему посоветовал действтельно посмотреть на реальные телеки, реально сравнить как они показывают, ну или хотя-бы отзывы почитать... Панас и есть панас, всегда. Даже если он дороже чегото, то значит он лучше (иногда панасы бывают дешевле и лучше, но дороже и хуже это не про них)
 
 
Смаил
13.11.2008 - 22:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вот правда панасоники рулят. Спросом они видимо пользуются не просто так.
 
 
Alex256x
14.11.2008 - 10:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Смаил:
от правда панасоники рулят. Спросом они видимо пользуются не просто так.

Почему вы так думаете? У меня допустим сложилось впечатление что со спросом у них всё впорядке, хотя может вы знаете какую нибудь статистику? Лично я нигде такого не читал....
 
 
petrov
14.11.2008 - 10:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Смаил:
Так, если они одинаково показывают, почему вы утверждаете, что Сони будет лучше?

сони марка у нас раскрученная очень, но по моему у панасов матрицы будут лучше
 
 
kinoman
18.11.2008 - 23:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Сони по идее не может быть лучше по ВСЕМ видам сигнала, максимум на что она будет способна так это показывать более менее эфир наравне с панасоником, но по ХД-контенту и блю-рэю все же панас круче и хоть ты что!
Улучшайзеры стоят в панасе намного лучше, я уже за контрастность молчу(15К по сравнению с 8к).
Да тем более вам же сказали что сравнивать люксовую модель панасоника, к тому же плазму, с бюджеткой ЖК моделькой Сони, с самнуговским процем вообще не целесообразно.
 
 
Alex256x
21.11.2008 - 2:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

kinoman:
Сони по идее не может быть лучше по ВСЕМ видам сигнала, максимум на что она будет способна так это показывать более менее эфир наравне с панасоником, но по ХД-контенту и блю-рэю все же панас круче и хоть ты что!
Улучшайзеры стоят в панасе намного лучше, я уже за контрастность молчу(15К по сравнению с 8к).
Да тем более вам же сказали что сравнивать люксовую модель панасоника, к тому же плазму, с бюджеткой ЖК моделькой Сони, с самнуговским процем вообще не целесообразно.

Присоединяюсь, не то что не целесообразно, а даже глупо. Во-первых сони, а во вторых ЖК....petrov:
Так, если они одинаково показывают, почему вы утверждаете, что Сони будет лучше?

Они одинаково показывают только если их не включать, а в остальных моментах Панасы фавориты.
 
 
petrov
21.11.2008 - 9:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

интересная статья, спасибо
 
 
Prizma 
новичок

новичок
23.11.2008 - 18:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Панасоники уже не просто на несколько шагов впереди, а бесспорный лидер. Поэтому я за Panasonic 42PV80
Посмотрите статистику многие вопросы отпадут http://www.3dnews.ru/news/rinok_plazmennih_panelei_na_podshme
 
 
petrov
25.11.2008 - 20:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Prizma:
Панасоники уже не просто на несколько шагов впереди, а бесспорный лидер

ну лидеры они в соотношении цены и качества, а так все еще и пионеры хвалят, но они подороже
 
 
DJ OKey
26.11.2008 - 11:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

С 2009г PIONEER будет использовать матрицы PANASONIC это вам говорит о чем-то.
 
 
тантал
27.11.2008 - 22:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

да ерунда. если и смотреть и выбирать себе телек, то конечно панасоник. по контрастности и по цветопередаче они вообще впереди всех. технология Viera у них отработана будь здоров. и вряд ли соньки угонятся ближайшие лет 5. так что бери Panasonic 42PV80 и не прогадаешь. а если надумаешь брать большую диагональ, то в самый раз Panasonic TH-R65PY800--оптимальный вариант.
 
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)