Форумы  ::  Плазменные панели  ::  Плазма летит... (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПЛАЗМА ЛЕТИТ...

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
25.05.2007 - 10:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Александр:
Спасибо компании Дом Технологий,поддержали в трудный момент.Действительно экспертиза показала что это производстенный дефект.Значит я поверю вашим специалистам и, получив деньги,куплю опять плазму.

Рады что у Вас всё нормально
При след.покупке, не скупитесь и купите стоющую вещь
 
 
Александр
31.03.2008 - 18:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня плазма LG 42 . Проработала 3 года. Однажды включаю звук есть, а изображения.... все мельтишит. шкалы громкости не показывает меню показывает полько отблики. У нас в Краснодаре один сервис центр. Они сказали посмотрят, но говорят , что наверное это поломка экрана, а это не ремонтируется. Что можете подсказать
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
31.03.2008 - 19:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Александр:
Они сказали посмотрят, но говорят , что наверное это поломка экрана, а это не ремонтируется. Что можете подсказать

обычно если ломается экран, то он полностью не работает или заметна нерабочая область

в Вашем случае тоже похоже на контакты к дисплею....отдайте в серв.цент...может отделаетесь лёгким испугом
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
01.04.2008 - 14:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Александр:
Сейчас позвонили с сервис центра и сказали, что вылитили два блока, они заменят их, но сказали, что они могли политеть из-за панели, а это не лечится. Так ли это?

как понимать "из-за панели"?? из-за матрицы?!!!!

матрица конечное исполнительное устройство...как правило имеет независимое подключение по передачи информации. даже если матрица невпорядке, то она не может повлиять на работу остальных схем.....другое дело если матрица слишком сильно греется и из-за этого перегрева возникают неисправности

больным местом в плазме является блок питания.
блоки питания устанавливаемые в плазмах импульсные и зачастую выходят из строя по причине нестабильности напряжения
 
 
Александр
01.04.2008 - 14:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

наверное они имели ввиду матрицу. Они назвали его экраном (и это в авторизованном сервис центре). а может вылетить сразу 2 блока (мне так сказали)?
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
01.04.2008 - 15:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Александр:
а может вылетить сразу 2 блока (мне так сказали)?

вылететь может всё что угодно
другое дело, что нужно искать причины выхода из строя, что бы предотвратить дальнейшие поломки
 
 
petrov
01.09.2008 - 9:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

читал обзор по панасоникам - они на плазму дают срок работы при просмотре по 8 часов в день 30 лет
 
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.