Форумы  ::  Плазменные панели  ::  Какую плазму выбрать для HD/Xbox/3D? (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

КАКУЮ ПЛАЗМУ ВЫБРАТЬ ДЛЯ HD/XBOX/3D?

Страницы: 1  2  3 
Автор Сообщение
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
23.03.2011 - 0:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

кстати да, почитайте обзоры, у плазм всегда входная задержка минимальная, а это очень большой плюс, и все не из-за процессора, а из-за времени отклика пикселей, как мы знаем на плазмах 0.001млс, на ЖК от 6 до12....

а Samsung ломается чаще всех...хотя нет, чаще всех LG а самс на 2 месте. У Panasonic и пионер, имеют около 0,8% брака...это очень мало...подумайте, корейцы привлекательны только в дизайне и цене.

новую линейку подождать можно, только стоить она будет очень дорого т.к. новинка.

а модель Panasonic 50VT20 лучшая на 3D рынке...не зря получила премию в европе, берите не пожалете, 3г гарантии и сборка Чехия + лучший 3D на рынке и самая высокая контрастность
Профиль
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
23.03.2011 - 8:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

тормоза в одну секунду от процессора а смазывание это смазывание .не думаю чтобы при таком плохом качестве с ваших слов корейцы за год увеличили бы продажи плазм аж на треть .в чехии пивные через каждые 20 метров по улице так что про особо качественную европейскую сборку не верьте .плюс необходимость оплаты таможенных пошлин и дорогая рабсила .
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
23.03.2011 - 10:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

процессор всегда стоит с запасом, что б не сгорел...кроме корейцев, греется ужасно. да ладно в чехии пивнушки, в россии все пьяные ходят, и каждый наровит че нить стырить, вот такие наши сборщики.
корейцы второй сорт, самсунг вообще чуть лучше Akai и Vestel
Профиль
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
23.03.2011 - 17:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

вчера лидерами в электронике были япошки сегодня корейцы а завтра будут китайцы .надо самим для начало все собирать для себя в россии на заводах а не только барыжить привозным.
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
29.03.2011 - 14:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

уж лучше качественное привозное, чем свое отстойное. Только танки наши хорошие, даже машины собирать не умеем.

лидеры в таких технологиях это германия и япония, и корейцам далеко
Профиль
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
29.03.2011 - 15:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

подскажите пожайлуста-какие марки германских тв еще выпускаются .можешь также есть радиоактивную суши и запивать ее сакэ или шнапсом .дело твое .а я живу в россии и буду брать плазму российской сборки, есть пельмени и запивать ее 100 граммами водки для аппетита.не нравится наша жизнь все тебе не мило-уезжай никого не держат. а называть российское и свое отстойным не стоит.
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
29.03.2011 - 15:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

немецкие: Xoro, Schneider, Conrac Reflection и многие другие.

Живу в россии, езжу на Audi (немецкой сборки) смотрю Panasonic ем обычную еду, и не пью вообще. Меня все устраивает.

а тебе желаю удачи с корейцами российской сборки, ездить на жигули как истинному патриоту и покупать тв Vestel.

я называю все своими именами, так как оно есть и учить меня надо. Деверять надо не рекламе а своим глазам..

Сообщение редактировалось модератором 29.03.2011 15:45
Профиль
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
29.03.2011 - 16:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

совсем не пить тоже плохо-бляшки не рассасываются .тв вэстел на турецких платах не покупал и вам не советую.свои шары каждый день не заливаю но и от 100 грамм домашнего плодово-ягодного в выходные не отказываюсь. покупаю популярные журналы про электронику и не верю назойливой рекламе незнакомым консультантам и засланным казачкам с их ненавязчивыми советами .все покупки совершаю в трезвом виде и на зрение свое не жалуюсь.еду стараюсь брать российского производства-кроме конечно, заморских фруктов. быть патриотом и покупать свое не считаю чем то зазорным.твои перечисленные западные бренды имеют мизерную долю на российском рынке а например те же корейцы половину
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
29.03.2011 - 16:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

потому что, самсунг нацелен на наш рынок, на европейский ему не пробраться качество не то...да и в америку тоже
Профиль
 
Егор Ленский 
профи

профи
Сообщений - 229
Откуда:Москва
29.03.2011 - 16:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

КИНОМАН СО СТАЖЕМ:
100 граммами водки

КИНОМАН СО СТАЖЕМ:
100 грамм домашнего плодово-ягодного


Так что ж вы пьете в итоге? и посты пишете гневные после этого?..
Tomas высказал свое мнение, и трудно с ним не согласиться.

Другой разговор - это цена за прекрасное качество телевизора и немецкой сборки и деталей. А цена очень часто кусается, у некоторых просто нет возможности столько платить.
Ну и с другой стороны, качество российской сборки Samsung меня вполне устраивает, завод в Калуге оборудован по последнему слову техники, я сам видел репортаж оттуда, общался с работниками.
Профиль
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
29.03.2011 - 16:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

пусть панас строит заводы в сша и там их продает .а корейцы \сперва элджи а потом и самсунг\ вовремя построили в россии сборочные заводы и сейчас без проблем реализуют весь ассортимент бытовой техники и электроники в россии. представители этих уважаемых фирм всегда это подчеркивают и даже называют себя российскими
 
 
Pruha 
новичок

новичок
31.03.2011 - 22:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Madelk ...а че именно плазму хочешь?!! почему не ЛЦД??!!
для меня, именно для игр , ЖК, класс!
а у меня и ПС3 и хБокс ! и играю часто!!
и для меня на жк , намного покруче!!!

Или ты из тех немногих,которые принципиально вдолбили и верЯт в то, что плазма это лучшее что можно придумать, уже типо лучше плазмы нет, ЖК, ЛЕД, фигня!!
если так, то тогда лучше плазма!!

Pruha редактировал сообщение 31.03.2011 22:30
 
 
Pruha 
новичок

новичок
31.03.2011 - 22:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

кстати вот интернет телевидение , как все знают, это не очень хорошего качества тв,
и вот на плазме, квадратиками и тд, а на жк, нормалтное, обычное тв, не HD конечно, но ...

а я смотрю только интернет тв! и играю!! и для меня лучше жк! да и не только изза этого!! так чтр вот
 
 
Pruha 
новичок

новичок
31.03.2011 - 22:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

а к примеру в Кол оф Дьюти играл на плазме, ну как, нормуль, как игра, обычно!!

а на Жк, такое ощущение что в фильм играю!! в Хэви Рэйн, Гранд Турисмо, Унчартэд и тд! качество что фильм, по крайней мере очень близко! а плазма, ну как игра обычная!
для меня это показатель!!!
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
01.04.2011 - 7:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

дружище пруха .прийди в магазин со своим иксбоксом и подключи его к навароченной 3д плазме в аршин. ну и как ощущения .плазмы в 3д лучше жк оказались почти по всем параметрам
 
 
Страницы: 1  2  3 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)