Форумы  ::  Плазменные панели  ::  Какую плазму выбрать для HD/Xbox/3D? (страница 3)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

КАКУЮ ПЛАЗМУ ВЫБРАТЬ ДЛЯ HD/XBOX/3D?

Страницы: 1  2  3 
Автор Сообщение
Pruha 
новичок

новичок
01.04.2011 - 17:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ну тогда Если взять самую навороченую плазму, и самую новороченую жк, порвет плазму жк!!!
для меня!
так что дело вкуса!!
хотя не только дело вкуса!!
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
01.04.2011 - 20:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

какого размера будем сравнивать навароченную жк и навароченную плазму .чем больше размер экрана тем сравнительно дешевле и лучше плазма и дороже и хуже жк .одному нравится банан-другому поросячий хрящик
 
 
Pruha 
новичок

новичок
01.04.2011 - 21:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

не знал что ктото прется по Поросячему хоящику!! хотя билан и хрящик, почти одно и тоже!!

а вообще, логика тогда где, Жк дороже и хуже, а плазма дешевле и кркче!! понятно что чем дороже , это не значит лучше, но не в этом случае!!

блин, тогда бы все брали бы плазму, и никто бы не переплачивал бы!! и зачем начали делать жк? могли просто модернизировать все время, лучшую в мире плазму!!
технологии идут вперед, и ЖК, это новые технологии, и ученые сравнивали, смотрели, и раз начали делать жк, и она дороже, и респектабильней и тд! или ученые, разработчики и тд, облажались?!

бред какойто, честно!

плазма только глубина этого черного лучше , и всё, в этом я убедился! но и всё!!

почему плазма дешевле, да потомучто старье, и пытаются поскорее збагрить, потомучто никто не покупает ее!!

для меня, ЖК! картинку дает насыщеней, более мягкой, и четкой!!
нежили плазма!!

у каждого своя правда!
что спорить , что лучше хБокс или Сони 3!!
обе хороши, но сони это элитный товар!!

Сообщение редактировалось модератором 04.04.2011 09:13
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
02.04.2011 - 10:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

правильно выбирать жк если нужен размер до 42 дюймов .если нужен экран более 42 дюймов то лучше брать плазму.плазма дешевле относительно крутых жк с краевой или локальной подсветкой.шерхан тоже сперва слышать не хотел про плазму и тем не менее не побоялся ее взять и теперь очень доволен своим выбором .технологии не стоят на месте и плазма 2011 года на класс выше плазмы скажем 2008 года за те же деньги
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
11.04.2011 - 11:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

пруха или как вас там, вы реально верите в то что пишите? жк круче? да не смешите мои кости. По итогам 2010г продажи плазмы у вас в европе выросли на 32%, и продаются они у вас мало, только из-за того что вы на всем экономите, для вас 1вт это уже трагедия...мойтесь тогда месяц в одной воде.

почитайте в интренете что к чему, прежде чем делать такие выводы. А плазма дешевле потому что она в производстве дешевле обходится и намного быстрее, чем эти ЖК,. Из 100 панелей жк, около 12 выкидываю, как брак...кристалы зависают на месте, и если их больше 8 то брак, если меньше то пофиг до 8 ведь не гарантия. И как им возвращать свои деньги?

и еще вам такой момент, вы вкурсе что магазины все накручивают цену? закуп у плазмы и жк практически одинаков, но учитывая что жк продаются больше и цены на них загоняют больше.

видимо вы так далеки от реальности, поэтому желаю вам удачи и здоровья с вашим ЖК тв.


а для игр намного лучше плазма, она не мажет и входной задержки большой не имеет
Профиль
 
Страницы: 1  2  3 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)