Форумы  ::  Плазменные панели  ::  samsung (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

SAMSUNG

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
23.04.2011 - 11:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

давай давай навяливай получше панас-денежки отрабатывать надо казачек ты наш засланный
 
 
жора83 
профи

профи
Сообщений - 211
Откуда:Киев
23.04.2011 - 12:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

В каком смысле "панас-денежки"? Это называется на "засланый казачок" а нормальный здравомыслящий человек.
Профиль
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
23.04.2011 - 15:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

нормальный покупатель обычно выбирает что подешевле при равных параметрах и диагоналях.сейчас кризис и желающих покупать все новое и еще при этом переплачивать явно уменьшилось.помимо обычных форумчан здесь также зарегистрированы представители разных фирм отсюда и засланный казачек
 
 
жора83 
профи

профи
Сообщений - 211
Откуда:Киев
23.04.2011 - 16:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я тоже работаю в одной из компаний-производителей, но я могу сказать что хвалю не только свою марку, но иногда люди зацыклены на одном производителе и не хотят признавать что у него есть минусы. Я лично смело могу говорить о минусах всех производителей, в том числе того с которым связан я.
Профиль
 
жора83 
профи

профи
Сообщений - 211
Откуда:Киев
23.04.2011 - 17:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

КИНОМАН СО СТАЖЕМ:
нормальный покупатель обычно выбирает что подешевле при равных параметрах и диагоналях.сейчас кризис и желающих покупать все новое и еще при этом переплачивать явно уменьшилось.помимо обычных форумчан здесь также зарегистрированы представители разных фирм отсюда и засланный казачек


Я думаю что мы не настолько богаты что бы покупать дешевые вещи. Часто лучше заплатить на 10-20% больше но секономить время и нервы на посещении сервисных центров, магазинов и т.д.
Профиль
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
23.04.2011 - 17:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ахха, что ж ты меня так все приписываешь к сотрудникам панаса?

я написал все минусы панаса постами ниже...

а вот ты не прав, уже многие производители подгоняют конкурентоспособную цену, так что порой даже качественный товар стоит меньше чем менее качественный
Профиль
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
24.04.2011 - 6:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ладно давай забудем про засланных казачков троллей гоблинов хоббитов изингард и гондурас .сейчас капитализм поэтому кто чем может тот тем и барыжит.сам стараюсь брать товары премиум класса но во время распродаж или скидок.мне бы только ссылочку по надежности той или иной фирмы от сервисных центров а то я в последнее время на слово не верю
 
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)