Форумы  ::  PopcornTV  ::  Жесткий диск в режиме ожидания (Standby) (страница 2)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ЖЕСТКИЙ ДИСК В РЕЖИМЕ ОЖИДАНИЯ (STANDBY)

Страницы: 1  2  3  4 
Автор Сообщение
Flip-Flop
10.07.2009 - 12:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Через Power+Delete и спасаюсь, просто мне интересно, почему на некоторых релизах все нормально отключается, а на других - только посредством полного отключения, что это - проблемы железа, софта или кривых ручек пользователей?
 
 
алекс
10.07.2009 - 13:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

хорошо ,отключаем все службы и чё,нахрена тогда он нужен,просто как жёсткий диск? бред!!! офигительная недоробртка производителя,если в ближайшее время не исправят(путем новой прошивки) пусть забудут о баьках,никто его брать не будет
 
 
алекс
10.07.2009 - 13:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

а как выключать power+delete?последовательно или одновременно?
 
 
Flip-Flop
10.07.2009 - 13:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

сначала пауэр, потом делете, через 1-2 секунды, он впадет в кому, его оттуда можно вывести только путем передергивания шнура питания
 
 
nevahnevah 
новичок

новичок
10.07.2009 - 13:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Flip-Flop:
сначала пауэр, потом делете, через 1-2 секунды, он впадет в кому, его оттуда можно вывести только путем передергивания шнура питания

Не впадает, а выключается полностью, а ждать 2 секунды не надо, я нажимаю последовательно через секунду, т.е. сразу и передергивать не надо, если грамотно сделать, а именно включить в сетевой фильтр, нажали повер + делит, вырубился, на сетевом фильтре выключили, потом в следующий раз сетевой фильтр включили и все устройство запустилось
 
 
Flip-Flop
10.07.2009 - 14:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А если в один сетевой фильтр включен телек, акустика и девайс, тогда не все так радужно, только передергивание питания спасет, не будешь же вырубать все подряд, а про кому, это я так, выразился, ясен пень что он вырубается, но это не есть хорошо, он должен по идее вырубаться с пульта в состояние стендбай одной кнопкой и врубаться ей же, а если этого не происходит, то это есть , имхо конечно
 
 
nevahnevah 
новичок

новичок
10.07.2009 - 14:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну так кнопкой standby на пульте и угоняется в режим standby, а на счет фильтра, все просто, я отдельно фильтр для него и аккустики поставил и все ок, врубаешь и заводится все, а телек как работал так и работает
 
 
Flip-Flop
10.07.2009 - 14:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

НО ВСЕ-ТАКИ: повторюсь, просто мне интересно, почему на некоторых релизах все нормально отключается, а на других - только посредством полного отключения, что это - проблемы железа, софта или кривых ручек пользователей? Ну ответьте плиз!!! Пилять, я не совсем уж криворук, в чем проблема, ау, поддержка бибикееей!!!
 
 
алекс
11.07.2009 - 1:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

у меня происходит так- выключаю,через какоето время он врубаеться,потом снова выключаю и всё,повторно вроде не включается.чё выходит надо 2 раза вырубать .да полная попробуйте кто нибудь.отпишитесь
 
 
Den 
новичок

новичок
11.07.2009 - 13:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вообще не выключаю и шума не слышу даже во время работы. Или я глухой или не такой раздражительный или винт слишком шумный попался. В любом варианте случай не гарантийный
 
 
Flip-Flop 
новичок

новичок
11.07.2009 - 19:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Товарищи!!! Я заявляю железно, оказываетсо, при отключении всех сервисов, девайс отключаеццо сам, прошу прощения у производителя, за кипеш, правда проблем в том, что нужно вырубить все ПО, ЧТО ИМЕЕТСЯ В КОМПЛЕКТЕ, плюс сделать статический айпи, и будет щастье
 
 
Дед
11.07.2009 - 23:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Flip-Flop:
Товарищи!!! Я заявляю железно, оказываетсо, при отключении всех сервисов, девайс отключаеццо сам, прошу прощения у производителя, за кипеш, правда проблем в том, что нужно вырубить все ПО, ЧТО ИМЕЕТСЯ В КОМПЛЕКТЕ, плюс сделать статический айпи, и будет щастье

И что, это нормально? Это не счастье, это на безрыбье и рак рыба. Перед каждым выключением, через меню 20-ть нажатий делать. Разве не удобнее было бы если комбинация кнопок Power + Delete переводило устройство в дежурный режим с возможностью последующего включения с пульта, но не как сейчас с передергиванием вилки в розетке для включения. Лично я пользуюсь и торрентом и другими сетевыми возможностями, а не только как плеером.
 
 
Den 
новичок

новичок
12.07.2009 - 12:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Дед:
Разве не удобнее было бы если комбинация кнопок Power + Delete переводило устройство в дежурный режим с возможностью последующего включения с пульта, но не как сейчас с передергиванием вилки в розетке для включения.

Эх, уже ДЕД, а все как ребенок мечтаешь
 
 
Дед
12.07.2009 - 15:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Так я поседел и состарился после того как сей дивный аппарат купил
 
 
akm07 
новичок

новичок
27.11.2009 - 15:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

выключайте бобика Power+Delete.

А как его с пульта потом включить?
 
 
Страницы: 1  2  3  4 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.