Форумы  ::  PopcornTV  ::  NMT Community Software Installer делимся впечатлениями и опытом (страница 3)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

NMT COMMUNITY SOFTWARE INSTALLER ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ И ОПЫТОМ

Страницы: 1  2  3  4 
Автор Сообщение
Sander544 
новичок

новичок
06.01.2010 - 12:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я польностью интерфейс под себя перерисовал - вроде норм.
 
 
Harvest 
новичок

новичок
06.01.2010 - 16:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

значит нету. Спс
 
 
GANZ_24 
новичок

новичок
12.01.2010 - 19:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Подскажите программу, с помощью которой можно мониторить температур и другие параметры HDD по S.M.A.R.T, Пробовал установить Smartmon tools 0.1, но так и не разобрался где смотреть параметры.
 
 
Maximer 
новичок

новичок
07.02.2010 - 15:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня NMT Community Software Installer при запуске выдает ошибку. Кто нибудь решал подобную проблему? (win xp sp2)
 
 
Sander544 
новичок

новичок
07.02.2010 - 15:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Maximer:
У меня NMT Community Software Installer при запуске выдает ошибку. Кто нибудь решал подобную проблему? (win xp sp2)

Microsoft .NET framework 2.0 стоит?
 
 
xy455 
новичок

новичок
30.03.2010 - 8:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Устанавливал несколько раз NMT installer все время подключается . утанавливал разные темы работают нормально. устанавливал меню- неочень (функциональные кнопки то лишние то нехватает).значки ожидания работают.а одна картинка -Denis One -устанавливается во весь экран при воспроизведении своей музыки.Веб сайты тоже устанавливаются -но не все мне интересны. А вообще-то мне там нужна была экранная заставка.там написано что можно менять заставки а их нет .Где взять незнаю но очень хочу И удаляется все нормально или из плеера или из NMT Installera. И самое интересное что моя кукурузина за все время ( 3 месяца )бывает самая горячая как парное молоко . Почему у всех греются незнаю

xy455 редактировал сообщение 30.03.2010 08:32
 
 
Jarod 
новичок

новичок
08.06.2010 - 19:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Sander544:
Maximer:У меня NMT Community Software Installer при запуске выдает ошибку. Кто нибудь решал подобную проблему? (win xp sp2)Microsoft .NET framework 2.0 стоит?


У меня такая же проблемка.Только винда 7 стоит.Выдает ошибку.стоит Microsoft .NET framework 2.0.Подскажите что делать?
 
 
syndicate 
новичок

новичок
09.06.2010 - 8:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Framework попробуйте обновить
 
 
GonZO 
новичок

новичок
27.06.2010 - 15:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ХЕЛП!

По непонятным причинам завис Transmission (1.76). В Настройках он постоянно в состоянии "Запускается" - так и висит часами.

Но не об этом суть. Я решил его обновить на 2.01 через NMT CSI - вроде проходит скачка, заливка на устройство, а дальше... А дальше инсталлер пишет, мол, все ок, читай дополнительную информацию в окне. А в окне том написано: "404 Not FoundRequested file not exist!"

После перезагрузки устройства -- ничего не изменилось. :(

В чем может быть проблема?
 
 
одинаково 
новичок

новичок
04.07.2010 - 17:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

при установке приложений стала вылезать ошибка - 404 Not FoundRequested file not exist! (404 Not Found) . Кто-нибудь сталкивался?
 
 
jimdog 
новичок

новичок
20.07.2010 - 7:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

одинаково:
при установке приложений стала вылезать ошибка - 404 Not FoundRequested file not exist! (404 Not Found) . Кто-нибудь сталкивался?

у меня тоже перестали устанавливаться приложения. Пишет 404 Not FoundRequested file not exist! (404 Not Found). Что делаю не так?
 
 
jimdog 
новичок

новичок
20.07.2010 - 13:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

По непонятным причинам пропал Transmission 1,90. Обновил ПО. ВВК пингуется и виден по FTP. Обновил NMT Community Software Installer. Все попытки установить Transmission, равно как и другие приложения после видимой работы NMT Community Software Installer заканчиваются обломом: "404 Not FoundRequested file not exist! (404 Not Found)."
Судя по вопросам в форуме я не один, кто с этим столкнулся.
Если есть спецы, помогите плз чайникам!
 
 
syndicate 
новичок

новичок
20.07.2010 - 15:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

опа... странно как-то. А откатиться на старую прошивку с переустановкой софта не пробовали?

syndicate редактировал сообщение 20.07.2010 15:50
 
 
jimdog 
новичок

новичок
20.07.2010 - 16:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Пробовал, но на этапе загрузки дистрибутива надпись "отмена, перегрузите", а при переустановке софта "ошибка установки, указанный источник неверен, перегрузите", хотя всё взято с http://www.popcorntv.ru/support/download/
 
 
jimdog 
новичок

новичок
21.07.2010 - 7:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Чисто ради эксперимента удалил недокачанные торренты и поменял IP адрес ВВК и, о чудо, NMT Community Software Installer всё установил без проблем
 
 
Страницы: 1  2  3  4 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.