Форумы  ::  PopcornTV  ::  Проблема с торентом  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПРОБЛЕМА С ТОРЕНТОМ

Страницы: 1  2  3 
Автор Сообщение
Luka 
знаток

знаток
Сообщений - 67
Откуда:Москва
25.11.2009 - 13:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Уважаемое сообщество имеющее сие чудо враждебной техники.Купил сие чудо позарившись на торент, а вот он то в итоге и не работает((( первый раз как то получилось подключиться и начать скачивать даже)))))))) но скорость была ужасной и я решил что это надо обновить прошивку и всё такое. После тщетных попыток это сделать и внимательно прочитав форум что 403 прошивки просто нет и бобик тщетно пытается скушать нарисованную косточку) И в итоге имею полностью рабочий бобик с входом в инет, проигрывания радио и всякой всячины но не могу скачать ничего с торента.Захожу на торент выбираю фильм жму скачать и в открывающемся окошке девственно пусто.
И вот кто подскажет что я делаю не так?? Инструкцию перечитал и извините она составлена как китайская грамота)))) Тему про торент перечитал что была ниже, но что бы я не пытался сделать с ПО бобика всё сваливается на зависание оного или пишет об ошибках в устанавливаемом ПО что с ЮСБ, что с инета.Мож кто что подскажет про настройки?
Буду признателен за любую помошь)))
Профиль
 
df_evgen 
новичок

новичок
25.11.2009 - 13:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Винт в бобике стоит?
 
 
Luka 
знаток

знаток
Сообщений - 67
Откуда:Москва
25.11.2009 - 14:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

как же)))))))) кино смотрю))))) может потому что я мак адрес не зарегестрировал? ток про мак адрес я что то ненайду
Профиль
 
Sander544 
новичок

новичок
25.11.2009 - 20:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Luka:
как же)))))))) кино смотрю))))) может потому что я мак адрес не зарегестрировал? ток про мак адрес я что то ненайду

Пробуй игратся с прошивками, также поставь Трансмишн...
 
 
Алёша 
новичок

новичок
25.11.2009 - 23:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

выкл и вкл бобика , через 3 минуты начинай скачивать, увидешь на экране тетека интерфейс торрента и жди как тока появится строка с названием кина значить всё хорошо идёт, а скорость появиться позже кода найдет твой бобик много сидов и начнёт повышать твой рейтинг. а без этого никак. Я когда купил качал фильм 2 дня а сейчас это кино качаю за 45 мин !!!
 
 
Harvest 
новичок

новичок
26.11.2009 - 4:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Алёша:
как тока появится строка с названием кина

5 минут: "строка с названием кина" не появилась, 40 минут:"строка с названием кина" не появилась, 5 часов: "строка с названием кина" не появилась... Долго ещё?
 
 
Luka 
знаток

знаток
Сообщений - 67
Откуда:Москва
26.11.2009 - 10:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Значит ситуация такая, попросил знакомого скачать загрузочный файл с торент.ру, через http://192.168.0.94:8883/torrent/bt.cgi забил его в бобик и о чудо бобик качает и уже скачал один фильм, но если самому попробовать скачать с бобика ситуация не меняется.Звонил в техподдержку ВВК у них такая же ситуация.Невозможно что то скачать и файл не ставится в загрузку.Как мне объяснили бобики качают с зеркала торент.ру и работа мамого торент.ру не должна вводить в заблуждение и надо ждать когда заработает торент для бобиков. Мне объяснили так)))))))
Профиль
 
Luka 
знаток

знаток
Сообщений - 67
Откуда:Москва
26.11.2009 - 10:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Sander544 глупый вопрос новичка))))))))) что такое трансмишен и где взять))))?
Профиль
 
Sander544 
новичок

новичок
26.11.2009 - 10:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Luka:
Sander544 глупый вопрос новичка))))))))) что такое трансмишен и где взять))))?

Скачай тут http://www.popcorntv.ru/support/download/
NMT Community Software Installer, там есть мануал как его юзать - сложного нет ничего, там в списке будет transmission 1.76, установи его.
Для облегчения и быстроты, поставь себе на комп transmission remote http://code.google.com/p/transmission-remote-dotnet/
Заходиш на треккер, скачиваеш торрент-файл, сохраняеш на раб. стол - а потом с transmission remote его открываеш.
 
 
Luka 
знаток

знаток
Сообщений - 67
Откуда:Москва
26.11.2009 - 11:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

биг спс)))) я только чуть посложнее или проще сделал) я зарегестрировался на торент.ру, скачиваю файлы закачки и их вставляю в бобик))))))
Профиль
 
Luka 
знаток

знаток
Сообщений - 67
Откуда:Москва
26.11.2009 - 11:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Хм по первой ссылке вижу только вот эту програмку NMT Community Software Installer 2.6.0 (Portable) а вот этой transmission 1.76 нетути(
Профиль
 
Sander544 
новичок

новичок
26.11.2009 - 11:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Luka:
Хм по первой ссылке вижу только вот эту програмку NMT Community Software Installer 2.6.0 (Portable) а вот этой transmission 1.76 нетути(

NMT Community Software Installer нужно запустить, это программа для установки софта, приложений, оформлений и т.д. и т.п. вот в ней и будет Трансмишн.
 
 
Harvest 
новичок

новичок
26.11.2009 - 15:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Luka:
Звонил в техподдержку ВВК

Так кто нибудь может сказать ОФИЦИАЛЬНО - добавляет САМ сабж закачку или нет?И когда будет добавлять? Нет, мне не трудно забросить ссылку на файл по сети или флэхой, но хотелось бы какой нибудь определённости, а то складывается впечатление, что разработчики сами не знают что сотворили, но деньги собирают исправно.
 
 
Sander544 
новичок

новичок
26.11.2009 - 16:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Harvest:
добавляет САМ сабж закачку или нет?

нет
 
 
df_evgen 
новичок

новичок
26.11.2009 - 16:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня дома интернет слабый торрент не включал. Специально принес на работу для проверки. Скачал "Белоснежку и семь гномов" и чета еще не вспомню. Канал интернета 10 мегабит, качал практически на полную скорость, выбрал закачку с пульта все добавилось, ПО стандартное. Может бывают какие то провалы в работе сервиса торрент ру для ВВК не знаю подтвердить не могу. Проверку проводил около недели назад.
 
 
Страницы: 1  2  3 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.