Форумы  ::  PopcornTV  ::  Проблема с торентом (страница 3)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПРОБЛЕМА С ТОРЕНТОМ

Страницы: 1  2  3 
Автор Сообщение
max5000 
новичок

новичок
27.01.2010 - 2:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый день всем. подскажите кто знает. поставил качаться фильм на 2 гига, качал примерно часов 10 скорость загрузки от 35 до 50кь\с была, процент загрузки файла шел с начала бодро, а затем после 10 часов загрузки стандартный торрент клиент (ббк 101s v2) показывает 3,1% загрузки. при этом скорость постоянно менялась, закачка не останавливалась. вопрос собственно в следующем, реальна ли цифра в 3.1% и я за 10 часов скачал всего 3% "кина" или это глюк бобика, или я че не так в настройках прописал? (ограничение скорости на загрузку/раздачу не ставил!)
 
 
saaremaa 
новичок

новичок
27.01.2010 - 21:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Надоело возиться с глюками встроенной торентокачалки - достал свою старую торрент станцию на Compaq Все работает , качается и раздается без глюков.
 
 
Roman_S 
новичок

новичок
28.01.2010 - 13:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

max5000:
Добрый день всем. подскажите кто знает. поставил качаться фильм на 2 гига, качал примерно часов 10 скорость загрузки от 35 до 50кь\с была, процент загрузки файла шел с начала бодро, а затем после 10 часов загрузки стандартный торрент клиент (ббк 101s v2) показывает 3,1% загрузки. при этом скорость постоянно менялась, закачка не останавливалась. вопрос собственно в следующем, реальна ли цифра в 3.1% и я за 10 часов скачал всего 3% "кина" или это глюк бобика, или я че не так в настройках прописал? (ограничение скорости на загрузку/раздачу не ставил!)


у меня такая же хрень:(
что делать не знаю прям, вот сижу разочаровываюсь
 
 
SergeyK 
новичок

новичок
28.01.2010 - 17:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Roman_S:
что делать не знаю прям, вот сижу разочаровываюсь

Есть смысл поставить Transmission 1.76 вместо встроенного торрент-клиента.
 
 
max5000 
новичок

новичок
02.02.2010 - 15:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

SergeyK:
Есть смысл поставить Transmission 1.76 вместо встроенного торрент-клиента.

да так и сделал, помогло
 
 
jkl 
новичок

новичок
09.02.2010 - 23:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Подскажите такую вещь, господа. Перестал отвечать интерфейс на порту 8077 (Clutch). на 8883 - отвечает.
 
 
jkl 
новичок

новичок
11.02.2010 - 10:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

jkl:
Перестал отвечать интерфейс на порту 8077 (Clutch)

Хе, решилось, стоп-старт сервиса torrent
 
 
трейсер 
новичок

новичок
30.03.2010 - 13:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

короче ставю на закачку а он становится красным и не загружается чё делать :
 
 
skif 
новичок

новичок
02.06.2010 - 2:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

подскажите пожалуйста вчера купил сею вещь а в меню настроек ПО- вообще нет и встроенного торрента тоже не наблюдается--может из за того что там жосткого диска нет?ответьте кто нибуть а то назад в магазин понесу

skif редактировал сообщение 02.06.2010 02:18
 
 
Виторрио 
новичок

новичок
09.10.2010 - 17:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Может у кого была такая проблема, при попытке нажать на любую кнопку в торенте "Удалить, Запустить или Остановить" выдает Invalid action request! Че эт за чудюса такие???
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
10.10.2010 - 12:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

skif:
подскажите пожалуйста вчера купил сею вещь а в меню настроек ПО- вообще нет и встроенного торрента тоже не наблюдается--может из за того что там жосткого диска нет?ответьте кто нибуть а то назад в магазин понесу

А кто мешает винт внутрь плеера воткнуть и отформатировать средствами плеера. Куда Вы торренты будете складывать? На внешний винт?

Виторрио:
Может у кого была такая проблема, при попытке нажать на любую кнопку в торенте "Удалить, Запустить или Остановить" выдает Invalid action request! Че эт за чудюса такие???

...эт не чудеса, а правда жизни . Такое бывает...перезагрузите через "танк" трансмишен в плеер, прохешируйте торренты - должно работать.
Профиль
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
10.10.2010 - 12:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

saaremaa:
Надоело возиться с глюками встроенной торентокачалки - достал свою старую торрент станцию на Compaq Все работает , качается и раздается без глюков.

...и следующее
Roman_S:
max5000:Добрый день всем. подскажите кто знает. поставил качаться фильм на 2 гига, качал примерно часов 10 скорость загрузки от 35 до 50кь\с была, процент загрузки файла шел с начала бодро, а затем после 10 часов загрузки стандартный торрент клиент (ббк 101s v2) показывает 3,1% загрузки. при этом скорость постоянно менялась, закачка не останавливалась. вопрос собственно в следующем, реальна ли цифра в 3.1% и я за 10 часов скачал всего 3% "кина" или это глюк бобика, или я че не так в настройках прописал? (ограничение скорости на загрузку/раздачу не ставил!)у меня такая же хрень:(что делать не знаю прям, вот сижу разочаровываюсь

...ставьте трансмишен и не парьтесь. Встроенный клиент неуклюж и малоуправляем. У меня 2.04 версия работает - без проблем, практически полный аналог мюторрента.
трейсер:
короче ставю на закачку а он становится красным и не загружается чё делать :

такое бывает тоже... можете подождать, если "краснеет" скачка ведь продолжается фактически. Что-то на трекере произошло, но явление кратковременное. У меня и при "красном" торренте" скачка идёт...ну иногда зеленеет. В общем не напрягает сильно, но проблема пустяковая
Профиль
 
skif 
новичок

новичок
19.10.2010 - 16:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

подскажите чайнику чё делать то- надо просто торрент файл надо в танк вписать и нажать на старт --какой порт писать и чё вообще туда вписывать кто нибуть пошагово может объяснить чё и как делать ?есть тут профи по закачкам с бобика (так напишите по делу что да как) всё настроенно установленно и тд и тп и с какого сайта торренты скачивать примеры привести ктонибудь может(например с кинозал тв можно)
 
 
Страницы: 1  2  3 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.