Форумы  ::  PopcornTV  ::  Обновление приложений от 02.12.2009  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ОБНОВЛЕНИЕ ПРИЛОЖЕНИЙ ОТ 02.12.2009

Страницы: 1  2  3  4  5  6 
Автор Сообщение
BBK Electronics 
новичок

новичок
05.04.2010 - 11:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

По ссылке http://popcorntv.ru/support/download/ вы можете скачать обновленные приложения и прошивки для моделей NP101S и NP101S V2.

BBK Electronics редактировал сообщение 05.04.2010 12:33
 
 
mpw 
профи

профи

Сообщений - 204
Откуда:Россия
05.04.2010 - 12:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Что это? прошивка?

А что изменилось?
Профиль
 ICQ 
BBK Electronics 
новичок

новичок
05.04.2010 - 12:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Список изменений для новой версии:
1. Исправлено: не работает TP-Link wi-fi адаптер
2. Исправлено: ссылка upnp с параметрами не может определить тип файла
3. Исправлено: при нажатии на паузу при воспроизведении изображений происходит зависание при попытке воспроизвести следующее изображение
4. Добавлено: поддержка upnp для m4a, m4v, mp4, mp2v

Для работы с новой версией прошивки требуется загрузить обновленные приложения.
 
 
Сергей555 
новичок

новичок
05.04.2010 - 12:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ничего существеноого - так - мелочевка...
Лучше бы BR добавили...
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
05.04.2010 - 15:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну, наконец-то...глянем попозже чего там нового
Вскользь глянул - вроде как декабрём датируется ...
Профиль
 
SDigital 
новичок

новичок
05.04.2010 - 20:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Господа из ВВК, блин:
1. У Вас архив "Приложения для модели NP101S с прошивкой от 02.12.09" битый.
2. Плеер прошивку только с флешки ставит, при установке из инета предлагает старую прошивку даже при условии, что я уже новую с флешки прошил.
3. С приложениями та же песня. После установки новой прошивки лезет в инет за старыми приложениями.
4. В связи с чем вопрос. Как мне установить приложения, соответствующие новой прошивке, если архив на сайте битый, а в инете старая выложена? Так у Вас все криво...

PS Пока поставил свежие приложения от V2. Как я понимаю, это одно и то же. Но хотелось бы иметь нормальный сервис обновления.
Глюк отловлен за 5 минут. И временный способ устранения найден еще за 5 минут.Вы хоть что-нибудь тестировали перед тем как выкладывать?
И совсем нескромный вопрос. Почему последние прошивки от декабря, когда у родного попкорна они от марта? 4 месяца ушло на то, чтобы в прошивку буквы ВВК вставить? Простите, но накипело за год.

SDigital редактировал сообщение 05.04.2010 21:46
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
05.04.2010 - 21:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Не путайте с "хауром" - оболочка осталась "своей"...это нормально, что-то было доработано. Визуально пока подмечено мной - чуток побыстрее система меню стала. Установка производил с флешки - с инета не захотела обновляться... но неколько "кучеряво" Сперва приложения, потом прошивку... ну, в общем-то работает. Смотрю что дальше изменилось...
Профиль
 
Emeraldo 
новичок

новичок
05.04.2010 - 23:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Дурацкий значок попкорна так и не убрали справа снизу. По прежнему мешает списку. Да, я тоже заметил, что в меню побыстрее стал.

Emeraldo редактировал сообщение 05.04.2010 23:33
 
 
nevahnevah 
новичок

новичок
06.04.2010 - 7:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Мда, с мая прошлого года обладатель первой версии, не обновлялся вообще, все устраивает, но хотелось бы что-то изменить, ту же к примеру картинку убрать в углу, которая мешает и честно конечно расстраивает такое отношение, прошивка от прошлого года с немного глупыми изменениями, одно радует скорости инета растут, плагины юзера придумывают, так что благодарность юзерам, придумавшим ту же программу передач, ту же погоду, мелочи, но приятные, а прошивка чет не радует

Сообщение редактировалось модератором 06.04.2010 08:12
 
 
mpw 
профи

профи

Сообщений - 204
Откуда:Россия
06.04.2010 - 8:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

nevahnevah:
так что благодарность юзерам, придумавшим ту же прогрпмму передач


Ага, спасибо!
Я вот когда в гости еду куда-нибудь с ночевкой... и если нет на телеке программки...уже не привычно....
Профиль
 ICQ 
BBK Electronics 
новичок

новичок
06.04.2010 - 12:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

SDigital:
Господа из ВВК, блин: 1. У Вас архив "Приложения для модели NP101S с прошивкой от 02.12.09" битый.2. Плеер прошивку только с флешки ставит, при установке из инета предлагает старую прошивку даже при условии, что я уже новую с флешки прошил.3. С приложениями та же песня. После установки новой прошивки лезет в инет за старыми приложениями.4. В связи с чем вопрос. Как мне установить приложения, соответствующие новой прошивке, если архив на сайте битый, а в инете старая выложена? Так у Вас все криво...PS Пока поставил свежие приложения от V2. Как я понимаю, это одно и то же. Но хотелось бы иметь нормальный сервис обновления.Глюк отловлен за 5 минут. И временный способ устранения найден еще за 5 минут.Вы хоть что-нибудь тестировали перед тем как выкладывать?И совсем нескромный вопрос. Почему последние прошивки от декабря, когда у родного попкорна они от марта? 4 месяца ушло на то, чтобы в прошивку буквы ВВК вставить? Простите, но накипело за год.

Уже писал раньше, что прошивку делает сиабас, а не ббк лично.
Архив перезальем. Перезаливальщикам передал ваше сообщение, надеюсь, что скоро поправят обновление с инета.
 
 
SDigital 
новичок

новичок
06.04.2010 - 13:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо! Бум ждать! :)
 
 
SDigital 
новичок

новичок
06.04.2010 - 20:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Господа из ВВК, прошли, почти, сутки. Их не хватило на то, чтобы заменить 4 HTML страницы? Плеер через инет как не обновлялся, так и не обновлеятся. Больше комментариев нет. У среднестатистического челоека уйдет на это максимум полчаса. Больше комментариев нет. Я замолкаю...........
За то что исправили архив с новыми приложениями под V1 спасибо!

SDigital редактировал сообщение 06.04.2010 21:59
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
06.04.2010 - 20:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

К софту вопрос есть - почему трансмишен не берётся как "базовая" качалка? Он удобнее и более "управляемее" ... Есть решение в виде полного удаления с плеера "штатного"? В меню остается, как бельмо в глазу
Профиль
 
КОТ26 
новичок

новичок
06.04.2010 - 20:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Emeraldo:
Дурацкий значок попкорна так и не убрали справа снизу. По прежнему мешает списку. Да, я тоже заметил, что в меню побыстрее стал.

Установи альтернативный скин и значка как небывало. Я сразу после покупки так сделал, и теперь у меня красный экран меню и нет дурацкого лишнего значка
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)