Форумы  ::  PopcornTV  ::  Обновление приложений от 02.12.2009 (страница 4)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ОБНОВЛЕНИЕ ПРИЛОЖЕНИЙ ОТ 02.12.2009

Страницы: 1  2  3  4  5  6 
Автор Сообщение
alexejnic 
профи

профи
Сообщений - 450
Откуда:Димитровград
25.04.2010 - 14:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Это я писал для тех у кого почему то не получается. Сам при обновлении ничего не стираю с флешки. Файл обновления прошивки кидаю в папку вместе с HTML, файл обновленияя приложений кидаю в корень. При этом флешку не переформатирую и на ней лежит куча файлов. Все проходит гладко.
Профиль
 
Alex_drive 
новичок

новичок
25.04.2010 - 17:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Версия 1. Прошить - прошил, а ПО не через ЮСБ, не через инет не ставится. пишет ''Указанный источник не верен! Перезагрузите проигрыватель" и так до бесконечности...
 
 
BBK Electronics 
новичок

новичок
26.04.2010 - 11:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Alex_drive:
Версия 1. Прошить - прошил, а ПО не через ЮСБ, не через инет не ставится.

пишет ''Указанный источник не верен! Перезагрузите проигрыватель" и так до бесконечности...


Вам нужно переименовать файл приложений в "syb8634".
Установка через интернет на данный момент недоступна.
 
 
игорь м 
новичок

новичок
27.04.2010 - 16:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

BBK Electronics:
Вам нужно переименовать файл приложений в "syb8634"

А ни как нельзя без лишних телодвижений для клиентов?
Самим переименовать на сайте файл непредставляется возможным?

Сообщение редактировалось модератором 27.04.2010 16:49
 
 
Alex_drive 
новичок

новичок
10.05.2010 - 14:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

игорь м:
Вам нужно переименовать файл приложений в "syb8634". Установка через интернет на данный момент недоступна.


Так он так и называется. Или нужно убрать расширение ".nmt"?
При скачивании с вашего сайта и распаковки архива образуется папка APPS_NP101S где лежит ед файл syb8634.nmt (размер 22415КБ). Я его копирую в корень флешки ну и далее по инструкции. Что я делаю не так?
 
 
BBK Electronics 
новичок

новичок
10.05.2010 - 22:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Alex_drive:
игорь м:



Вам нужно переименовать файл приложений в "syb8634". Установка через интернет на данный момент недоступна.Так он так и называется. Или нужно убрать расширение ".nmt"?При скачивании с вашего сайта и распаковки архива образуется папка APPS_NP101S где лежит ед файл syb8634.nmt (размер 22415КБ). Я его копирую в корень флешки ну и далее по инструкции. Что я делаю не так?

Если вы скачали приложения для прошивки от 17.03, то в архиве имя файла должно быть некорректным. В этом случае вам надо его переименовать (расширения менять не нужно).
Если же вы скачали приложения предыдущей версии, то и прошивка должна быть за соответствующую дату из-за несовместимости приложений и прошивок, выпущенных в разное время.
Поэтому удостоверьтесь в том, что всё за одно и то же число.
 
 
Alex_drive 
новичок

новичок
10.05.2010 - 23:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

BBK Electronics:
Если вы скачали приложения для прошивки от 17.03, то в архиве имя файла должно быть некорректным. В этом случае вам надо его переименовать (расширения менять не нужно).Если же вы скачали приложения предыдущей версии, то и прошивка должна быть за соответствующую дату из-за несовместимости приложений и прошивок, выпущенных в разное время.Поэтому удостоверьтесь в том, что всё за одно и то же число.


Давайте поступим проще. Разместите здесь правильные ссылки на обновления ПО, а также приложения которые нужно скачать, чтобы все работало корректно. У меня BBK101S 1-ой версии.
 
 
BBK Electronics 
новичок

новичок
11.05.2010 - 0:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Alex_drive:
BBK Electronics:



Если вы скачали приложения для прошивки от 17.03, то в архиве имя файла должно быть некорректным. В этом случае вам надо его переименовать (расширения менять не нужно).Если же вы скачали приложения предыдущей версии, то и прошивка должна быть за соответствующую дату из-за несовместимости приложений и прошивок, выпущенных в разное время.Поэтому удостоверьтесь в том, что всё за одно и то же число.Давайте поступим проще. Разместите здесь правильные ссылки на обновления ПО, а также приложения которые нужно скачать, чтобы все работало корректно. У меня BBK101S 1-ой версии.

http://www.popcorntv.ru/files/download/update/S_NP101S.zip - ссылка на прошивку.
http://www.popcorntv.ru/files/download/apps/apps_NP101S.zip - ссылка на приложения.
 
 
jurasikmen 
новичок

новичок
04.06.2010 - 11:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Купил Popcorn V.2
перепрошил от 02.12.2009г.
Приложения от 02.12.2009г. не устанавливается ни с usb флэхи,ни с USB HDD. Пишет данные не найдены.
В файле помощи по установке приложений (цитата- 5. В главном меню PopcornTV выберите раздел «Настройки» => «Сервис» => «Мастер настройки ПО устройства», используя клавиши навигации и «Enter».) нет у меня такого мастера.
Вопрос, как установить приложения.

jurasikmen редактировал сообщение 04.06.2010 12:51
 
 
BBK Electronics 
новичок

новичок
04.06.2010 - 12:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

jurasikmen:
Купил Popcorn V.2

перепрошил от 02.12.2009г.

Приложения от 02.12.2009г. не устанавливается ни с usb флэхи,ни с USB HDD.

Пишет данные не найдены.В файле помощи по установке приложений (цитата- 5. В главном меню PopcornTV выберите раздел «Настройки» => «Сервис» => «Мастер настройки ПО устройства», используя клавиши навигации и «Enter».) нет у меня такого мастера.Вопрос, как установить приложения.

Приложения устанавливаются на внутренний жесткий диск. Вероятно, вы используете Попкорн без жесткого диска, что является причиной невозможности установки приложений.
 
 
jurasikmen 
новичок

новичок
04.06.2010 - 22:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

BBK Electronics:
Приложения устанавливаются на внутренний жесткий диск.


Спасибо за ответ.
А разница в чём?(внутренний, или внешний)
Взял без встроенного,потому как внешнего 2 террабайта.
Т.е. Вы хотите сказать если поставить внутренний , то появится надпись «Мастер настройки ПО устройства»?

jurasikmen редактировал сообщение 04.06.2010 22:46
 
 
jurasikmen 
новичок

новичок
07.06.2010 - 5:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всё разрешилось после установки жёсткого диска в БОБИК.
СПАСИБО.
 
 
Andr2007 
новичок

новичок
16.06.2010 - 23:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ни чего не обновляет, ни из интернета, ни с флешки.
Если с флешки пишет: не могу найтифайл. Если через инет - идет на перезагрузку и зависает. Перезагружаешь рукасами, обновлений нет. Прошивка висит старая.
И что делать?
 
 
Сергей555 
новичок

новичок
17.06.2010 - 7:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Andr2007:
И что делать?

Для начала почитать эту тему м форум просмотреть)))
 
 
Andr2007 
новичок

новичок
17.06.2010 - 8:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо за помощь. Ответ прям очень обстоятельный.... Желаю и вам всегда такие же получать....
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)