Форумы  ::  PopcornTV  ::  youtube-плагин !!! (YouTube Lite Reloaded) (страница 4)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

YOUTUBE-ПЛАГИН !!! (YOUTUBE LITE RELOADED)

Страницы: 1  2  3  4  5  6 
Автор Сообщение
didu451 
новичок

новичок
12.01.2011 - 11:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте. Вроде запустил но при открытие видео пишет Could not play. Через комп этоже видео пишет, может принести вред компу. Любое другое видео которое ненашел зверёк комп показывает. Как это понять.
 
 
sergeymaloy 
новичок

новичок
06.02.2011 - 21:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Тоже запустил плагин, после трёх дней мучений с установкой. Пришлось переустановить ПО и приложения с форматированием диска, только после этого установил при помощи NMT. Сейчас проблема такая: бобик подключен к ТВ кабелем HDMI , почти всё видео не показывает- пишет Could not play. Если поключить через кабель с тюльпанами- показыват всё видео. Может что подскажите?
 
 
BBK Electronics 
новичок

новичок
09.02.2011 - 11:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

sergeymaloy:
. Если поключить через кабель с тюльпанами- показыват всё видео. Может что подскажите?

Если в установках видео стоит "Авто", что скорее всего и есть после переустановки приложений/прошивки, попробуйте задать фиксированное разрешение на HDMI-выходе, совместимое с вашим ТВ.
 
 
KOSHAK 
новичок

новичок
11.02.2011 - 16:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

dreamW:
Ну, мне понадобился этот плагин, пришлось сделать. А какие еще плагины Вас интересуют?

Ну например ZOOMBY
 
 
boba 
новичок

новичок
21.02.2011 - 0:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А подскажите пожалуйста, он при проигрывании совсем не кеширует файл? При повторном просмотре начинает заливаться заново;(. Это никак нельзя исправить?
 
 
netcom 
мастер

мастер

Сообщений - 196
Откуда:Самара
21.02.2011 - 11:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

boba:
А подскажите пожалуйста, он при проигрывании совсем не кеширует файл? При повторном просмотре начинает заливаться заново;(. Это никак нельзя исправить?

Нет, у вас есть пример что вообще на плеере кешируется. (бюджетная модель, одним словом)
Хорошо что вообще YouTube работает))) благодаря энтузиастам!
Профиль
 
boba 
новичок

новичок
21.02.2011 - 17:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

а как вариант заливать нельзя предварительно (опционально) файл?
 
 
СаньОК 
новичок

новичок
28.02.2011 - 0:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо за плагинчик :)

У меня стоит версия ПО 01-17-100317-15-РОР-403-00 и версия NMT 00-17-091216-15-POP-403. Я не могу использовать более новые версии так как с каждой новой версией перестает что-то работать. Но и на етой версии у меня на YT не все клипы идут (720Р идут ОК), а некоторые вообще идут с глюками. В связи с чем вопросик:

А нету у YT простого интерфейса для задания качества клипа? Как в родном YT-плеере, всегда есть 240 и иногда 360, 480, 720, 1080.. Было бы очень удобно явно указывать желаемое качество просмотра..
 
 
dreamW 
новичок

новичок
28.02.2011 - 11:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Снова всем здравствуйте.

Почти закончилась моя эпопея с S1A.

Кроме того я купил PCH A200, на котором есть Ютуб, но все же мой привычнее . Поэтому я намерен продолжить работу над плагином.
планирую реализовать в нем настройки отображения, выбора качества, сортировки и выборки.

Ждите новостей. Отпишусь здесь, как только будет новая версия.
 
 
ximik_se 
новичок

новичок
28.02.2011 - 14:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Плагин рудит!
только не все видео воспроизводит и часто бывают пустые страницы :(
 
 
lanser 
новичок

новичок
23.03.2011 - 20:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

не ругайтесь сильно, но не могу найти в архиве пресловутую "папку webui " из пункта 2 установки:
2. в нее копируем содержимое архива из папки webui
В архиве вижу только из папок img, в которой файлы jpg
 
 
netcom 
мастер

мастер

Сообщений - 196
Откуда:Самара
24.03.2011 - 20:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

lanser:
не ругайтесь сильно, но не могу найти в архиве пресловутую "папку webui " из пункта 2 установки:
2. в нее копируем содержимое архива из папки webui
В архиве вижу только из папок img, в которой файлы jpg

нет папки такой, в новой версии, просто копируй все содержимое в созданную папку YTLR_gaya

netcom редактировал сообщение 24.03.2011 21:00
Профиль
 
lanser 
новичок

новичок
25.03.2011 - 7:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

спасибо, буду разбераться
 
 
mifk 
новичок

новичок
26.03.2011 - 15:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Пишет Could not play
В настройках видео установил композитный вход, PAL (BBK 101-й подключен через тюльпаны)
все равно не показывает
 
 
lanser 
новичок

новичок
26.03.2011 - 17:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

аналогично как и выше" Could not play". Все сделал по инструкции. Создал папку, скопировал туда все содержимое архива, прописал путь. Мало того, пошел по второму варианту - поставил чз NMT, эффект тот же.
 
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)